Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

просто торопился .Кэп- Стив Роджерс!не  Халки -Халк.Хэл- Хэл Джордан.

Ну, может добавлю в свой список. В данный момент читаю комикс "Основы микроелектроники", крутая вещь скажу тебе, так экшн, что словами не передать.

Что за Халки? Все вместе взятые от Бетти до Хиро-Калы? Неее.

Хэл? Хэл Джордан? (Блин, прям как в трейлере Green Lantern).

А Кэп какой? Просто Кэп? Неее.

Камни на месте. Просто теперь одно не у Чёрного Грома, а у Стива Роджерса. Гоу читать онгоинг Мстителей)

Да, именно он, дедушка Ли.

Для начала нужно камни собрать, которые вроде в данное время снова утеряны.

В зависимости от того, кто в вестниках у АМ.

Насчёт Паркера не знаю, он невменяемый. В комиксах открытым текстом говорилось, что он не понимал, какая сила находится у него в руках. А Тони великолепен. Это раз. Теперь второе. Я так понял, что Таноса с перчаткой не приняли, потому что это всё в прошлом, давно и неправда. Так и с Паркером (хоть и не так уж давно). А Тони - другое дело.

Ну,даже сам Паркер сможет с ними нехило надрать ССВ фэйс.

Я тут узнал,что кольца белых фонарей не дают своим хозяевам умереть,даже если они получили смертельные ранения,а так же могут воскрешать мёртвых (чем сейчас активно занимается Дэдмэн).

Как считаете, можно ли на сравнивать по потенциалу Галактуса и его вестников и АМ и его вестников?

А если Старк соберёт Иллюминатов и воспользуется всеми Камнями бесконечности, чтобы надрать ***ницу ССВ, как Паркеру Роббинсу?

Брюс (как я понял, ты говорил про Брюса Ли?) конечно сотрет и Чана, и Сигала, и даже Чака.

Судите сами - ИМХО - это фейк от "производителя".Возможно у них тупо что-то не получается, или по деньгам не договорились с актерами/режиссерами/еще с кем-нибудь, а потом отмазываться будут,что сценарий уперли злые люди,когда Мстителей анонсируют к 2015 году... Короче ждем новостей, а их будет много, судя по началу.И одна "радостнее" другой.

· Inkognit0 → Cyborg Superman

Да не за что.Все для общего блага и просвещения))Пока читал статью на вики сам долго смеялся)Там с переводом вообще отдельный разговор.Видать писал человек лет 10 - 12 с промтом под рукой.

Я знаю как твоего перса будут звать, SAN - Silver Age Nexus))))) 

Чак ничто по сравнению с Джеки. А сотрет всех в порошок Брюс, не Уейн.

Чак Норрис сотрет их с реальности своим фирменным ударом. А Стивен? Он - Гроза Терористов!

И как бы там ни  было, это всего лишь второсортная мультяшка, с такими, как Микки Маус, Черный Плащ, Утинные Истории, Багс Банни и другие.

Смеёшься? Это первый мульсериал про Бэтса, который я посмотрел. На его основе созданы "Бэтмэн: Маска Фантазма", "Бэтмэн: Ниже Нуля" и т.д. А также все мультфильмы про Бэтмэна, связанные с DCAU, пошли именно от него. Тот же "Бэтмэн Будущего", "Бэтмэн: Рыцари Готэма" и т.д.

Легендарный сериал это ЧП, ММ, УИ и ББ, а это так, второсортная мультяшка.

 Глупый вопрос, без обид. Это легендарный сериал, благодаря которому, многие из нас впервые познакомились с Темным Рыцарем и его обширной вселенной.

Джеки завалит всех и вся.

одного чака или стивена на вторую команду хватило бы.

о боже он сашол с ума...дочего докатился 

 Чак норрис, Стивен сигал vs Жан-клод вандам, Джеки чан ?

такие фильмы надо долго снимать, а не к 2012 году.

ССВ имеет иммун, и бесконечные обвесы. СС ему, как муха для слону.

Загрузка блока премьер