Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5788
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- 5793
- 5794
- 5795
- 5796
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Помни, что троллей будут банить.
P.S. По факту, доказательств победы криптонца уже были.
В смысле Часовой непроявляется?
Часовой от страха не проявляется.
А вот это-аргумент.Если не случится ничего непридвиденного то Боб забётся в угол и будет плакать как девчёнка.
Можете скинуть ссылку на картинки, где персонажи Марвел в костюмах в стиле фильма "Трон"(Паучок, Дум например).
Ты сам попросил, за язык тебя никто не тянул
Вот этот Мего-Комикс
Киборгу же хуже, Часовой превратися в Мрак и порвёт Хенка.
Instill Fear: the Power Ring is unique in that its base of power, fear, can be manipulated by the ring user. An opponents fears can be laid bare by delving into their minds. The power only works on the direct emotion of fear. This allows them to create the energy constructs of a opponents worst nightmare. Also once that fear is exposed the rings ability allows the wielder to amplify the fear to the point of irrationality and true horror on the part of victim and conversely empowerin…
Думс врядли вообще адаптируется к этому
Физически Шрам сильнее Кларка,а Часовой не особо парясь выдерживал его удары и даже создал энергетический шторм почти уничтоживший Нью-Йорк.И это был всего лишь побочный эффект.Так что Часовой легко разрушит тело Киборга.
Нова против Чёрного Адама. Адам, молни способные навредить Спектру это круто.
Думсдей против Иона.Ион, изменение реальности, Думс навряд ли адаптируется к этому мгновенно.
Часовой против Киборга Супермена. Часовой его на атомы разберёт
Хух,пронесло.
На предыдущих страницах ты уже соглашался, что Супермэн сильнее Часового и Халка. Тебе представили доказательства. Думаю спор закончен.
Он её имеет.Он сумел одолеть Зелёного Шрама который сильнее Супермена.
Пока не вижу причин)
Действительно. Я и говорю, что Часовой не победит Киборга. Для этого у него силёнок не хватит. Он должен иметь силу, хотя бы приближенную к силе Супермэна.
То есть ты не хочешь подвергнуть меня страшной пытке?
"Чудо-Женщина и Супергёрл vs. Профессор Зум" - шансы Профессора с ограниченными возможностями близки к нулю. По скорости от недалеко ушёл от Кары, а по силе вовсе проигрывает обеим. Первые.
А с Бэтсом действительно неплохо получилось.
Ну и?Куча колец не поможет против Часового.У Боба даже есть похожая способность.Да,Боб не сможет убить Хэнка,но ему этого не понадобится.
Это был не Чёрный Гром (жаль что ты этого не знал), а скрулл, который не обладает и половиной потенциала Грома. Настоящий уже уничтожил бы Халка.
Перечитай все способности Киборга и потом не забудь, про экипировку.
Это всего лишь показывает насколько крут Шрам.Он выжил при крике Чёрного Грма,который оторвал кусок Луны,а Часовой держвлся достаточно долго и даже под конец заставил его превратится в Баннера.Киборг и близко не так силён.
Да нет же, похоже что ты плохо читал. А в конце МВХ Часовой смог красиво, разве что слить Халку.
Читал.И читал Войну Синестро,но против того,что Часовой творил в конце МВХ это-ничто.
Ты судя по всему не читал биографию Киборга. Очень жаль.
Тут даже добавить нечего.
Ты судя по всему не читал МВХ.
Ты в курсе что красная женщина халк ростом под три метра?
Часовой легко проиграет. Против Хэншоу ему нечего ловить.
А сколько будет выпусков в этом тай-ине?
З.Ы.: А я бы со всеми...эээ...поболтал...
Она самая обаятельная из Женщин-Халков.Да и её приключения мне очень нравятся.Очень жду лимитку "Воплощение Страх:Глубина",где она сражается в одной команде с Нэмором.