Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5785
- 5786
- 5787
- 5788
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- 5793
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Перечитай свой пост.
Наоборот.. Т.к вот способности первого Иона
First version: The sum total of all the energies contained by the Guardians of the Universe and the Central Power Battery which granted the possessor nigh-omnipotent control over time, space and reality.
Киборга Супермен
У кого,у МО или Часового?
Непонял?
Марвел-Трон
Если надо в лучшем качестве пишите в ЛС
У кого,у МО или Часового?
Почитай биографию, если не вериш, можна уничтожить его внешнюю оболочку, но не разум который переселится в ближайший компютер.
Обясните суть способностей тао да и как макс фарадей получил свои способности .ПРосто в бил макса фарадея все на анг. и мой переводчик не разобрался с переводом с большим уважением кайл!!
??
"Нова против Чёрного Адама" - какой Нова и Адам? Если Нова со силой всего корпуса то он(и не надо гнать на Шазам-молнию, Нова видержал уничтожение звездной системи Галактусом), если Нова-Центурион то Адам, если Адам со словом "Изис", то как мне кажется со Новой-Прайм оны будут на равных.
"Ион против Думсдея" - Какой Ион, Кайл Райнер или Содам Ят? Кайл еще попотеет, но победит, Содам Ят победит легко.
"Часовой против Киборга С…
сть ли био на ссв и кто ето?(желательно на руском) и еще есть ли у Доктора сренджа артифакт которий дает способность контролировать материю и изменять реальность?
Товарищи,голосуйте чтобы я мог продолжить историю.
"Исключения - ТОАА и ЖТ". Загвоздка в том, что Трибунал - не сильнейший по факту после ОАА. Тот же Протеже с ним в паритете.
Впрочем, если нет желания, то не стоит ввязываться в холивар.
P.S. Про слабости - как минимум слабость к криптониту наличествует, судя по той же dc.wikia.
На основании того, что ССВ не имеет слабостей абсолютно ни к чему. Единственные кто ему что-то сделает ЖТ и ОАА. И, у меня нет настроения холиварить.
Ну, и на основании чего сделан вывод?)
Вообще-то у него всего 3 фильма.
Очевидно, ты не знаком с ССВ.
http://www.comicvine.com/despero/29-9548/
Подробнее про способностиОчевидно, ты не очень хорошо знаком с Марвелом.)
А по подробнее?
Вобще то у него 6 фильмов .
Инопланетянин тиран с планеты Каланор, в одиночку уделывал JLA
http://dc.wikia.com/wiki/Despero_%28New_Earth%29
1. Росомаха.
2. Бейондер из классики.
3. Дедпул.
4. Рид Ричардс.
5. Пусть будет Флэш, всегда угорал по драйву.
6. Халк, это же Rraaage!11
7. Старый добрый "дружелюбный сосед Спайди".
8. Ну конечно же Галактус!
9. Бэтмен - хоть я и за победу Логана, но всё же.
10. Даже не знаю, хм... Ну пусть будет Superman.
Он даже смог задавить интелектом Дэспэро.......кстати,мне обяснит кто нибудь кто это такой?А то мне его все кидают в качестве эталона телепата.
Но и марсианин наврятли настолько крут, что сможет устроить Бобу изнасилование мозга
Ион(Содам Ят) против Маджестика(с мечами и без). Маджестик.
Монарх против Ион(Содам Ят). Ион.
Ион(Содам Ят) против Арес ДС. АРес.
Врядли Мрак настолько же ужасен в помыслах своих как Адам.
Этот комикс и на русском есть, по ищи в гугле с таким названием.
Я его и на русском смотрел и на английском . Лучше смотреть на английском . Жду второй сезон .