Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5784
- 5785
- 5786
- 5787
- 5788
- 5789
- 5790
- 5791
- 5792
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тогда извиняюсь за спойлеры :)
Чесно скажу, ни Action Comics #900, ни Супербоя #6 еще не читал...
Киборг же ещё не дрался с оригинальным Думсдеем. А клону только это и надо было (умереть от рук киборга)
а где логан и дум ?
"Нова vs. Черный Адам" - если Нова на всю, то я бы поставил на него, так как даже ШАЗАМ-молния ничто в сравнении с энергетическим ударом Галактуса.
"Думсдэй vs. Ион" - после того, что с Думсдэем сделал Киборг, я стал сомневаться в его силах... Ион.
"Часовой vs. Киборг-Супермэн" - здесь дело в скорости, кто первый кого убьет, или Хэнк сделает тоже, что и с Думсдэем, или Часовой уничтожит его оболочку благодаря упр…
Сейчас Мультивселенная - это просто скопище альтернативных "Земель", ответвлений Земли-616.
Мегавселенная - привязка к отдельной Мультивселенной различных мирков навроде Красного Космоса, микро-Вселенных и прочего.
Ну, а так как в том же Марвеле за всё время существуют несколько Мульти-вселенных, то и употребляют "Общевселенную" - наиболее широкое понятие.
Общевселенная>Мегавселенная>Мультивселенная.
Барган Луизбарн (Блич) с рэсураксионом против этого состава ЛСА и ОСА.
против
Внизу есть картинки, но не все кажется.вот ссылка http://marvelworld.ru/news/geroi_marvel_primerili_kostjumy_iz_filma_tron/2010-10-21-468 .там вроде все.
Сказал же,завтра.
А когда будет продолжение?
Просто вчера я начал в 11,а закончил в 2:30.
Вот так вот и обламывают народ, жаждущий хлеба и зрелищ.На хлеб цены взвинчивают, а для зрелищ поздно...
Понятно, спасибо.
Завтра.После вчерашнего я решил завязать с практикой писать рассказ поздней ночью.
Давай продолжение!!!)))
"Чудо-Женщина и Супергёрл vs. Профессор Зум" - первые, ты считай, что кастрировал Зума)
У меня есть несколько вопросов:
1) Я всё это время отправлял свои био администраторам в личку, теперь этого нельзя делать?
2) Если разрешено отправлять в личку, то картинки сразу вставлять?
Спасибо, хоть на моём счету уже есть несколько биографий, но узнал множество нового, и я понял, что если бы не некоторые администраторы, то мои био минимум двум пунктам не соответствовали и их бы не приняли, но теперь постараюсь исправиться.
"Чудо-Женщина и Супергёрл vs. Профессор Зум". Зум не имеет никаких преимуществ перед супергероинями, первые.
Я совершенно согласен. Думсдэя сделали настоящим "красавчиком", а когда он сцепился с Кларком... Но Бога ради, этот бой продлился максимум 2 минуты. И это вызывает разочарование. Хороших поединков помнится не много:
1) Бой между Кларком и Лексом (который был одержим Зодом).
2) Бой Кларка и Бизарро.
3) Бой Кларка и Титана (все же актер Кэйн - профессиональный рестлер).
4) Бой Кларка и Оливера.
Если кому то еще какой красивый поединок вспомнится, не молчите
Композитный Супермэн (Земля 1) vs Кал Кент (вселенная one million)
Я просто жду мнений по поводу боя.
хех я думал ты сомневаешься продолжать ли тебе историю ))
От блин, я не заметил.
.....................................победит то кто?
Похождения Флэша
Товарищ, Часовой - это не Киборг-Супермэн.
Кокое именно продолжение?
Голосую за продолжение
Я нехорошо написал. Марсианский Охотник уничтожит тело Киборга Супермена, когда МО выйдет из фазы ему никакого вреда не сможет причинить Хенк, потом МО раздавит или испепелит череп Киборга, результат тело Хеншоу недееспособное. А тем временем разум Хенка полетел искать себе новое вместилище.