Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2690
- 2691
- 2692
- 2693
- 2694
- 2695
- 2696
- 2697
- 2698
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Смотря насколько длинным.
Я хожу с волосами до плеч) Отношусь положительно)
Бухаю и часто, хотя пока была девушка она меня контролировала
А как вы(все пользователи) относитесь к длинным волосам у представителей мужского пола?
Его бы довольно быстро убили.
Что былобы, если Бэтмэн произносил речи как Чёрный Плащ?
А ты как думаешь?
Десятихвостый (Наруто) vs Змей Мидгарда.
Тоби vs Локи, версия до смерти, но без камней.
Что тему забросили?
А почему вы не ответаете на мои противотояния? Ну, типа мистер Пропер против Доктора Дума
Я играл
Боги севера дерутся как львы,а боги олимпа как пумы!Кто тут учил биологию,зоологию?
Призрачный мститель, КПЕ.
Блэкхарт vs Супермен ДФ
Блэкхарт vs Часовой
Первый, наверное.
Часовой, Тор, Локи vs Дэсперо, Хэлспонт, Чёрный Адам. нынешний Локи слабый, но всё равно поставлю на первую команду.
Такое было сотни раз. Глупо перечислять.
Когда Джонни потерял сознание, телом стал управлять Заратос. Демон вызвал адский огонь и наполнил им кратер. Халк почувствовал огромную боль и был уже готов сдаться. Но неожиданно Призрачный Гонщик ослабил жар пламени, сел на мотоцикл и уехал.
Заратос это Дух Мщения??? Да я щас открыл Америку))) Честно говоря не знал.
Как? Он ведь всего-то обрушил на Халка здание, потом спалил целый район, или несколько. Но ведь Халк остался в сознание и на ногах, это не победа.
А. Просто я всего не читал, а фраза бросилась в глаза.
А какие и сколько раз герои победили Халка во всех вселенниях?
У нас на сайте его биография есть.
Уехал, но он уехал уже победителем.
А Заратос по твоему кто?
Нет, Эра, Небожители (в какой-то степени), Энтропия, Эон, Эмпатия, и бла-бла-бла
Хм... интересный вопрос, незнаю)))
Хм... а разве он не уехал так и не закончив бой? Да и какой Заратос? Разве не Дух Мщения взял под контроль ПГ?
Или блин я опять ни фига не понял.
А кто для тебя абстракции? Только 4 основные: Вечность, Смерть, Бесконечность, Забвение?
А почему 12?
Потому что абстракции не умеют драться. Когда ты можешь 1 ударом уничтожить планету/галакт…
А почему на марвел датабаз, где составлен рейтинг героя у абстракций и прочих космических сущностей все параметры максимальный кроме навыков рукопашной, которая всегда стоит 2?
И второй вопрос, В глобалки Мировая война Халка, где Призрачный гонщик дрался с Разрушителем Миров, мог ли Призрачный гонщик выиграть?
Спасибо.
Ну если только из абстракций то Смерть, Вечность и Забвение.
А если брать в расчёт всех космических сущностей то:
Немезида - так как по силе равна а может и сильнее перчатки бесконечности.
Дорммаму - убивал Вечность, да и вообще сильный персонаж.
Абраксас - убил 12 Галактусов.
А ещё сюда можно отнести ПРБ, Феникса, Посредника, ЦОАА, Вечных и прочих кого я забыл или не вспомнил.
Куарак либо Кварак. Как больше нравится.
Фильм вышел в прокат и он офигенен! Жаль не посмотрел на закрытых показах, ждем в кинотеатрах :) Но тизеры уже потрясающие, а фанаты даже переделывают их!
Как правильно на русском будет название страны Quarac?
Ну, я разочаровался в этой биографии спустя пару месяцев после публикации.
С вопросом был бы рад помочь, но про всемогущих и Сущностей знаю не так много.
Самоирония?
Могёшь помочь с моим вопросом (тем что повыше)?
Это Super Hero Squad Online. Давно уже вышла.