Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2668
- 2669
- 2670
- 2671
- 2672
- 2673
- 2674
- 2675
- 2676
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
О, выпускной это здорово. Желаю удачно провести) У нас вот был довольно хороший выпускной.
Хорошо вам , а не трепетно раставатся с одноклассниками?
Интересно было прочитать, спасибо)
Чёррт) Я рад за тебя) Мы такое на своем выпуске творили))
Что было бы,если бы Человек-Паук вколол себе недоработанную формулу Махиндера Сурэша (Герои)?
Что произошло бы,если бы Сайлер (Герои) попал бы на Землю 616?
У меня был пробный Касперский, он обновлялся сам, тот месяц, что работал. Потом я купил лицензионную версию и теперь он всё время сам обновляется. Если ты хочешь на халяву продлить пробную версию, то как помочь не знаю. Но могу посоветовать попробовать на компьютере дату отматать назад, может поможет.
Гром получил то, что заслуживает. Всё таки он убил 7 млрд. человек. А убил он их потому, что мне нужно было как-то убить сразу всех и быстро. А убить их нужно было для большей трагичности ситуации.
Я думаю, догадаться было не сложно.
Стараюсь.
Спасибо. Надеюсь новая не подведёт.
Станет кем-то навроде Гая и Рока. Заниматься будет тем же, чем и они.
Скорее всего его убьют, причём не важно представителей какой стороны он встретит. Уж очень он будет подозрительно выглядеть.
Какой Оулмэн? Если вселенной Анти-материи - ЖЧ, если НЗ - опять же ЖЧ, только ещё легче.
Что будет, если ЖК попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?
Что буде, если ЧП попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?
Ну почему же сразу "ничем не исправить"? Все легче, чем кажется.)
Отлично - теперь жду продолжения.
Тоооолсто, батенька.) Прикалываться над фамилией - это уровень средней школы. Стыдись.)
Комментировать не читая... Я даже шутить на эту тему не буду)
7-1 в пользу Таноса. Вы такими темпами всех героев убьёте.
Продолжения в ближайшие дни не будет, настроения нет. Скоро.Посмотри био Киловога, там всего одна строчка.
А в рассказ можно вставлять некоторое количество зацензуреных (типа ъ*ъ*ъ* и т.п.) нецензурных слов и выражений?
Разные фонари умеют вытворять разные штуки с кольцами.
Почему в биографиях - Зеленых Фонарей, описания сил колец разные?
1. Хотели бы вы стать супергероем?
Мой ответ: Да, хотел бы
2. Почему?
Прежде чем ответить полностью на этот вопрос, давайте немного отклонимся от темы.
Для начала хотелось бы сказть главное, если вы хотите стать супергероем, то явно не из-за добрых побуждений, а из-за корыстных. Давайте немного обсудем одного из героев.
Вообще из всех супергероев, найболее реалистичен, это конечно же Брюс Уэйн ( Бэтмен). Конечно же это герой пример для многих ( Физические и умственные сп…
Такого не существует.