Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Спасибо.) Вопрос к тем, кто оканчивал школу. Ребята, вы пели песни? А то мы с мальчиками, что-то не хотим петь там, а девочки пытаются нас заставить.)
В моем классе учатся 9 человек. Из них 5 девочек и 4 мальчиков, среди которых я. Конечно, мне их будет не хватать.

О, выпускной это здорово. Желаю удачно провести) У нас вот был довольно хороший выпускной.

 Хорошо вам , а не трепетно раставатся с одноклассниками?

Да мы собираемся по традиции встретить рассвет у моря. На базе отдыха, нас туда бесплатно впускают, так как управляющая знакомая нашего директора.)
· hallas → The Brothers

Интересно было прочитать, спасибо)

Чёррт) Я рад за тебя) Мы такое на своем выпуске творили))

На халяву, как-то громко сказано, но так и есть. Куры, деньги у меня бешено клюют, так как выпускной через месяц. Что? У меня через месяц выпускной? А я же ведь ведущий! Хорошо, что я выучил свои слова.)

Что было бы,если бы Человек-Паук вколол себе недоработанную формулу Махиндера Сурэша (Герои)?

Что произошло бы,если бы Сайлер (Герои) попал бы на Землю 616?

У меня был пробный Касперский, он обновлялся сам, тот месяц, что работал. Потом я купил лицензионную версию и теперь он всё время сам обновляется. Если ты хочешь на халяву продлить пробную версию, то как помочь не знаю. Но могу посоветовать попробовать на компьютере дату отматать назад, может поможет.

Никто не знает, как антивирус обновлять без оплаты денег? Знаю интернет в помощь, но я не силен в этой области, чтобы проводить подобные процедуры. Антивирус у меня Kaspersky internet security 2012.

Гияс ну вот зачем ты так с Громом?

Гром получил то, что заслуживает. Всё таки он убил 7 млрд. человек. А убил он их потому, что мне нужно было как-то убить сразу всех и быстро. А убить их нужно было для большей трагичности ситуации.

 Я уже понял куда делась его вторая рука...

Я думаю, догадаться было не сложно.

Дэдпул пробил на смех. 

Стараюсь.

Отличная глава.

Спасибо. Надеюсь новая не подведёт.

Никто не знает, как антивирус обновлять без оплаты денег? Знаю интернет в помощь, но я не силен в этой области, чтобы проводить подобные процедуры. Антивирус у меня Kaspersky internet security 2012.

Что будет, если ЖК попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?

Станет кем-то навроде Гая и Рока. Заниматься будет тем же, чем и они.

Что буде, если ЧП попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?

Скорее всего его убьют, причём не важно представителей какой стороны он встретит. Уж очень он будет подозрительно выглядеть.

Гияс ну вот зачем ты так с Громом? Я уже понял куда делась его вторая рука... Дэдпул пробил на смех. Отличная глава.

Какой Оулмэн? Если вселенной Анти-материи - ЖЧ, если НЗ - опять же ЖЧ, только ещё легче. 

 Что будет, если ЖК попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?

Что буде, если ЧП попадет во вселенную Наруто и будет - там жить?

 Ну почему же сразу "ничем не исправить"? Все легче, чем кажется.)

· Brick → Рассказы Watchmen'а

 Отлично - теперь жду продолжения.

 Тоооолсто, батенька.) Прикалываться над фамилией - это уровень средней школы. Стыдись.)

Комментировать не читая... Я даже шутить на эту тему не буду)

Отлично автор. Последнее предложение хорошо завершило главу.

7-1 в пользу Таноса. Вы такими темпами всех героев убьёте.

Продолжения в ближайшие дни не будет, настроения нет. Скоро.

 Посмотри био Киловога, там всего одна строчка.

А в рассказ можно вставлять некоторое количество зацензуреных (типа ъ*ъ*ъ* и т.п.) нецензурных слов и выражений?

Разные фонари умеют вытворять разные штуки с кольцами.

 Почему в биографиях - Зеленых Фонарей, описания сил колец разные?

1. Хотели бы вы стать супергероем?

Мой ответ: Да, хотел бы

2. Почему?

Прежде чем ответить полностью на этот вопрос, давайте немного отклонимся от темы.

Для начала хотелось бы сказть главное, если вы хотите стать супергероем, то явно не из-за добрых побуждений, а из-за корыстных. Давайте немного обсудем одного из героев.

Вообще из всех супергероев, найболее реалистичен, это конечно же Брюс Уэйн ( Бэтмен). Конечно же это герой пример для многих ( Физические и умственные сп…

Наконец, фигуры расставлены. Тони наверняка использует ломик-без шума и пыли, же. Ждем.

Бэтмэн(корпус Синестро)

Такого не существует.

Загрузка блока премьер