Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Помню, помню. Если речь идёт о Фьюри, который был изначально, то он спокойно уничтожение Вселенной пережил. Нынешняя версия может и проиграет.

По моему мнению это была та версия,в которой он сражался против большинства героев Земли,(включая Часового),было в комиксе,Что бы было если...Нексус в какой то теме скан показывал.

Бэтмэн Будущего, Бэтмэн 100000, Бэтмэн СССР, Бэтмэн-вампир, Бэтмэн из Новой Земли, Бэтмэн(корпус Синестро), Бэтмэн(Зеленый Фонарь)

Вот каких

Первый, хоть я и не уверен, какой именно уровень сил у самой сильной версии Альтрона, но я уверен, что не достаточный.

А что в этом сложного. Тот же Супермен, Маджести, Халк.

А, ну да, я об этом не подумал.

· SnAkE → Я экстрасенс!

Почему сразу врёт, может он их прогуливает или спит на них?

 Оулмен против Айронмена. Бой в логове Оулмена. 

Будет хорошо для героев, и очень плохо для злодеев.

такие как втордение Оружейников Кварда из Вселенной Анти-Материи и борьба с Некроном, Повелителем Смерти.

Врёшь!

Ярость против Альтрона(самая мощная версия)

Преподають!!!

Что будет, если ПФ Супермэн получит силы как у ССВ?

Что будеть, если Росомаха сталь древным мутантом?

А с каких пор в Казани в школах перестали преподавать русский язык?

просто я знаю некоторих Бэтмэнов 

Каких, например?

· Turtleman → Я экстрасенс!

Более чем) 

 Какие глаза у Киловога, я понять не могу?

В Ultimate-Вселенной Читаури умеют менять внешность, как Скруллы. Но это их единственное сходство. А в "Мчтителях" Читаури совсем другие.

 Зря ляпнул про АВ и т. д.

Ты знаком с Фьюри с Земли 238?

Теперь да.

· Ulviar → The Brothers

"Разве?"

Конечно. Ни там, ни там нет ничего, что запрещало бы Вселенным иметь свои живые воплощения.

"Если так, то получается, что 1 Вселенная была разделена на 2 обычные Вселенные. А откуда тогда появились остальные вселенные в Марвел и ДС?"

Вселенные Марвел и DC появлялись так, как говорится в комиксах каждого из этих издательств. А 616 и НЗ - вот так. И это, опять же, не противоречит обычным концепциям.

Я где то читал или на этом сайте и читал, что армия Читаури из фильма Мстители, это теже скрулы только Ultimate версии, это правда?

· Серафим → The Brothers

Всё-таки история Братьев никак не противоречит концепциям существования Мультивселенных Marvel и DC.

Разве?

что разделил первоначальную, единую Вселенную на две: Вселенную Marvel (Marvel Universe, Земля-616) и Вселенную DC (DC Universe, Новая Земля). 

Если так, то получается, что 1 Вселенная была разделена на 2 обычные Вселенные. А откуда тогда появились остальные вселенные в Марвел и ДС?

Конечная цель Дума - счастье и процветание для всего человечества. Но он собирается достичь её, завоевав весь мир, уничтожив супергероев и установив тотальный контроль надо всеми.

А Доктор Дум на самом деле добрый или нейтральный? Просто я читай био про него и там он был как то прикольным

Ты знаком с Фьюри с Земли 238?

 Такие как: Дормамму или Мефисто, хотя лучше брать Алую Ведьму, Затанну, Доктора Дума или Доктора Стрэнджа.

А у меня уже вчера вышел, я живу в Казани, ясно вам?

1 - сегодня вышел в кинотеатре моего города фильм "Мстители". Поэтому я завтра пойду любоваться фильмом.
Загрузка блока премьер