Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Что произошло бы,если бы Сайлер (Герои) попал бы на Землю 616?

Продолжил бы и дальше резать всем черепушки.

Собственно та же картинка по "The Trinity War", только чуть лучше =)

 

Кстати, хотел спросить, как кто относится к произошедшему в Earth-2 #1?

Главное, чтобы инфы в комиксах хватило, а то получится как с Бэтсом с Земли-2 (которо Линк писать хотел).

Лига Справедливости 9

Я случайно вырезал название комикса.

Надо об нем биографию написать, а то в Джима Ли очень харизматические злодеии получаются.

А есть инфа, когда появится этот злодей и в каком комиксе?

Спасибо. Значит буду био дочупки Бэтса в отдельное био выносить.

Еще одна обложка к The Ravagers #1

Враг Лиги получился класным, а Супермен каким-то надутим

Та информация о возможно первой глобалке "The Trinity War", НО! только в 2013 году.

 Прикольно. Ты вроде спать собирался?

Я когда читал последние комментарии внизу, то почему-то подумал, что это именно ты написал.)

А ты попробуй им ответить, когда ои полезут драться. Сразу станет ясно, что так делать не надо.

Наши девочки к счастью не лезут в драку, но чуть могут по плечу или по спинке погладить ручкой.)

Вроде бы онгоинг.

 Ладно всем пока и спокойной ночи

Вот новая глава. Так как новых глав давно не было, она поувесистей чем обычно. По поводу почему так долго не было главы, у меня есть оправдание, я писал биографии. Незабываем голосовать и оценивать.

 Прямо в точку . Чуть только скажи что-нибудь так они начинают не тольо качать права, но еще сильно вопят и кидаются драться . Вродебы девочки , а дерутся сильнее чем Волуев!!!

Глава 21. Буйствующий титан.

 - О! Смотрите все. Это – мой парень. Сейчас он ему покажет. – Кричал, прыгая на месте от радости и тыча пальцем в Чемпиона Вселенной, Дэдпул.

- Не кипишуй! – выбив челюсть Уэйду пощёчиной, сказал Нэмор.

- Рппаитм авнеамл ррпгшнп! – сказал неразборчиво Дэдпул.

 А тем временем на арене два противника стояли лицом друг к другу, оценивая силы своего оппонента. Пётр же лежал в углу арены, не в состоянии встать и…

Интересно.

А World's Finest запустили как онгоинг или как лимитку?

Как всегда девочки отличницы. Чем старше они становятся, тем больше начинают качать свои права мне и моим одноклассникам. Им если, что-то не то скажешь, то все атас!)

 Тор (с силой Одина) против Думсдея. Бой проходит на Земле.

Тор.

Ого половина класса , а у нас всего две отличницы , зато много хорошистов

 Cпойте что вам стоит , а девочки рады будут , а чё так мало человек в классе нас 26 штук?

Тор (с силой Одина) против Думсдея. Бой проходит на Земле.

Хорошо. Значит надо петь. Знаю нас мало. Что поделаешь, если больше половины людей у тебя в классе круглые "отличники", которые уходят после девятого класса.)

Мы пели только на Последнем звонке.

Или же слишком долго зависает за компьютером.

Глава 5  "Знамение"
 Лаура - Х 23 сколько бы времени не прошло но род Логана вечен.... Она изменилась но взгляд убиицы остался , холодный , пронзительный , беспощадный в глазах ребенка .... Я молю Бога - Надежда не станет такой как она.
      Лаура промокла но была улыбчива и мило смотрела на детей . Брюс и Надежда играли как обычные ,ну почти обычные дети. Лаура потрепала Брюса за щеки и поцеловала в лоб . Надежд…

Загрузка блока премьер