Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2667
- 2668
- 2669
- 2670
- 2671
- 2672
- 2673
- 2674
- 2675
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что произошло бы,если бы Сайлер (Герои) попал бы на Землю 616?
Продолжил бы и дальше резать всем черепушки.
Собственно та же картинка по "The Trinity War", только чуть лучше =)
Кстати, хотел спросить, как кто относится к произошедшему в Earth-2 #1?
Главное, чтобы инфы в комиксах хватило, а то получится как с Бэтсом с Земли-2 (которо Линк писать хотел).
Лига Справедливости 9
Я случайно вырезал название комикса.
Надо об нем биографию написать, а то в Джима Ли очень харизматические злодеии получаются.
А есть инфа, когда появится этот злодей и в каком комиксе?
Спасибо. Значит буду био дочупки Бэтса в отдельное био выносить.
Еще одна обложка к The Ravagers #1
Враг Лиги получился класным, а Супермен каким-то надутим
Та информация о возможно первой глобалке "The Trinity War", НО! только в 2013 году.
И тебе.
А ты попробуй им ответить, когда ои полезут драться. Сразу станет ясно, что так делать не надо.
Вроде бы онгоинг.
Ладно всем пока и спокойной ночи
Вот новая глава. Так как новых глав давно не было, она поувесистей чем обычно. По поводу почему так долго не было главы, у меня есть оправдание, я писал биографии. Незабываем голосовать и оценивать.
Прямо в точку . Чуть только скажи что-нибудь так они начинают не тольо качать права, но еще сильно вопят и кидаются драться . Вродебы девочки , а дерутся сильнее чем Волуев!!!
Глава 21. Буйствующий титан.
- О! Смотрите все. Это – мой парень. Сейчас он ему покажет. – Кричал, прыгая на месте от радости и тыча пальцем в Чемпиона Вселенной, Дэдпул.
- Не кипишуй! – выбив челюсть Уэйду пощёчиной, сказал Нэмор.
- Рппаитм авнеамл ррпгшнп! – сказал неразборчиво Дэдпул.
А тем временем на арене два противника стояли лицом друг к другу, оценивая силы своего оппонента. Пётр же лежал в углу арены, не в состоянии встать и…
Интересно.
А World's Finest запустили как онгоинг или как лимитку?
Тор (с силой Одина) против Думсдея. Бой проходит на Земле.
Тор.
Ого половина класса , а у нас всего две отличницы , зато много хорошистов
Cпойте что вам стоит , а девочки рады будут , а чё так мало человек в классе нас 26 штук?
Тор (с силой Одина) против Думсдея. Бой проходит на Земле.
Мы пели только на Последнем звонке.
Глава 5 "Знамение"
Лаура - Х 23 сколько бы времени не прошло но род Логана вечен.... Она изменилась но взгляд убиицы остался , холодный , пронзительный , беспощадный в глазах ребенка .... Я молю Бога - Надежда не станет такой как она.
Лаура промокла но была улыбчива и мило смотрела на детей . Брюс и Надежда играли как обычные ,ну почти обычные дети. Лаура потрепала Брюса за щеки и поцеловала в лоб . Надежд…