Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2666
- 2667
- 2668
- 2669
- 2670
- 2671
- 2672
- 2673
- 2674
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нова - Синестро. У каждого свой корпус.
Как-то это примитивно. Ну ладно.
Человек-Паук - Нова. В новом мультсериале работают в одной команде.
Спасибо.
Народ как картинку в комент вставляти???
Хобгоблин - Человек-Паук. Враги.
Фильм посмотрел,ваще класс
Халка теперь ещё больше люблю))
Но костюм кэпа немного огорчил.
Возьмись за био : Красного Черепа, Барона Земо
Типа для самоутверждения героев?
Это был Альтрон не из What if?, а из возможного будущего. В том времени Альтрон имел тело, состоящее из адамантия и чего-то еще. Он уничтожил всех героев Земли, кроме детей Мстителей, Халка и Старка. Его не могли победить Магнето, Геркулес, Серебряный Серфер, Квазар, Канг с новейшим оружием будущего и многие другие супергерои, включая Халка. В результате все пришли к выводу, что его победить невозможно, поэтому Альтрона попросили сделать вид, что он проиграл Кан…
Оулмен антиматерии. Нахождение в его логове подразумевает возможность использования им всей его техники, такой как например его самолет невидимка.
"Убирайся с моего пути, или я отправлю тебя в больницу. И никто здесь и пальцем не пошевелит, чтобы остановить меня."
- Немезида (Suicide Squad #24)
КОроче поживём увидим, что там на самом деле. И мне хотелось бы зна, что случилось с настоящей Хеленой Бертинелли с Новой Земли.
Ну, почему ошибатся? Они, возможно, думали, что это бум-труба путь на Апокалипсис, а там уже и Дарксайд.
Ну Пауэр Гёл могла и ошибаться.
Но тогда как, Дарксайд оказался в Бум-трубе?, если во время перемещения Пауергерл и Охотницы, Супермен Земли-1, еще не носил костюм из нанитов.
По крайней мере в World's Finest, во время флешбэка, Пауэр Гёл говорит:
"We were hunting Darkseid, a last charge to make the others' sacrifices worthwhile..."
Этриган - Хобгоблин. Алтимейт-версия последнего внешне напоминает Этригана.
Главное, что комикс заставил ждать продолжения - это для меня самое главное. А что касается скомканности подачи предыстории, то может быть её будут дорассказывать, как флешбеки в следующих номерах
Грифтер - Демон Этриган. Состояли в Сопротивлении
Возможно.
ПикаБэт не по душе?)) Жаль)
Ulviar
Аватар - 9
Ник - 9
Подпись - 9
x-mas
Аватар - 10
Ник - 8
Подпись - 9
Гияс
Аватар - 8
Подпись - 7
Daredevil
Аватар - 10
Подпись - 9
Ну, надо было все по полочкам разложыть, вторжение из Апокалипсиса, война с ними и создание плана в первом номере, и выполнение плана во втором.
Это вроде Дарксайд был.
Мне показалось, что стоило либо сократить часть про войну с Парадемонами, оставив только небольшой флэшбэк, либо наоборот растянуть её на несколько выпусков.
В принцыпе, комикс не плох, но эму что-то нехватает, то ли слишком много событий запихнули в один комикс, или что другое...
Еще есть вот такая штука
Пандора, возможно, попросит помощи у Лиги, или будет манипулятором.
И будут искать золотой череп с третема глазами. На рисунке, выставленым
Так же, в 8-м номере Лиги вспоминалось, так как Стреле не нашлось места в основном складе Лиги, его определили в тайную, 2-ю команду.
Стэн Ли всё таки прав-войны между героями-плохая идея.
Герои против героев? Что же мне это напоминает?)
Он точно появится (т.е. злодей) в двух комиксах, тому для начала инфы должно хватить.
И по поводу Бетмена, ж, точно, неизвестно умер ли он, или просто попал в паралельную вселенную (там же кто-то был, внутри портала).