Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Brick → Ассоциации 2

 Нова - Синестро. У каждого свой корпус.

· Ulviar → Ассоциации 2

Как-то это примитивно. Ну ладно.

Человек-Паук - Нова. В новом мультсериале работают в одной команде.

 Спасибо.

Народ как картинку в комент вставляти???

 

· Brick → Ассоциации 2

 Хобгоблин - Человек-Паук. Враги.

Фильм посмотрел,ваще класс

Халка теперь ещё больше люблю))

Но костюм кэпа немного огорчил.

 

 

Возьмись за био : Красного Черепа, Барона Земо

Альтрона попросили сделать вид, что он проиграл Кангу

Типа для самоутверждения героев?

Это был Альтрон не из What if?, а из возможного будущего. В том времени Альтрон имел тело, состоящее из адамантия и чего-то еще. Он уничтожил всех героев Земли, кроме детей Мстителей, Халка и Старка. Его не могли победить Магнето, Геркулес, Серебряный Серфер, Квазар, Канг с новейшим оружием будущего и многие другие супергерои, включая Халка. В результате все пришли к выводу, что его победить невозможно, поэтому Альтрона попросили сделать вид, что он проиграл Кан…

 Оулмен антиматерии. Нахождение в его логове подразумевает возможность использования им всей его техники, такой как например его самолет невидимка.

"Убирайся с моего пути, или я отправлю тебя в больницу. И никто здесь и пальцем не пошевелит, чтобы остановить меня."

- Немезида (Suicide Squad #24)

КОроче поживём увидим, что там на самом деле. И мне хотелось бы зна, что случилось с настоящей Хеленой Бертинелли с Новой Земли.

Ну, почему ошибатся? Они, возможно, думали, что это бум-труба путь на Апокалипсис, а там уже и Дарксайд.

Ну Пауэр Гёл могла и ошибаться.

Но тогда как, Дарксайд оказался в Бум-трубе?, если во время перемещения Пауергерл и Охотницы, Супермен Земли-1, еще не носил костюм из нанитов.

По крайней мере в World's Finest, во время флешбэка, Пауэр Гёл говорит:

"We were hunting Darkseid, a last charge to make the others' sacrifices worthwhile..."

· Ulviar → Ассоциации 2

Этриган - Хобгоблин. Алтимейт-версия последнего внешне напоминает Этригана.

Главное, что комикс заставил ждать продолжения - это для меня самое главное. А что касается скомканности подачи предыстории, то может быть её будут дорассказывать, как флешбеки в следующих номерах

· hallas → Ассоциации 2

Грифтер - Демон Этриган. Состояли в Сопротивлении

Возможно.

ПикаБэт не по душе?)) Жаль)

Ulviar

Аватар - 9

Ник - 9

Подпись - 9

x-mas

Аватар - 10

Ник - 8

Подпись - 9

Гияс

Аватар - 8

Подпись - 7

Daredevil

Аватар - 10

Подпись - 9

Ну, надо было все по полочкам разложыть, вторжение из Апокалипсиса, война с ними и создание плана в первом номере, и выполнение плана во втором.

Это вроде Дарксайд был.

Мне показалось, что стоило либо сократить часть про войну с Парадемонами, оставив только небольшой флэшбэк, либо наоборот растянуть её на несколько выпусков.

В принцыпе, комикс не плох, но эму что-то нехватает, то ли слишком много событий запихнули в один комикс, или что другое...

Еще есть вот такая штука

Пандора, возможно, попросит помощи у Лиги, или будет манипулятором.

И будут искать золотой череп с третема глазами. На рисунке, выставленым

hallasом, Бетмен также со черепушкой, потому можна понять, из-за чего будет происходить этот махач.

Так же, в 8-м номере Лиги вспоминалось, так как Стреле не нашлось места в основном складе Лиги, его определили в тайную, 2-ю команду.

Стэн Ли всё таки прав-войны между героями-плохая идея. 

Герои против героев? Что же мне это напоминает?)

Он точно появится (т.е. злодей) в двух комиксах, тому для начала инфы должно хватить.

И по поводу Бетмена, ж, точно, неизвестно умер ли он, или просто попал в паралельную вселенную (там же кто-то был, внутри портала).

Загрузка блока премьер