Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2665
- 2666
- 2667
- 2668
- 2669
- 2670
- 2671
- 2672
- 2673
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну вот так. Я увидел твой комментарий спустя секунду после того, как его забанил. Но это уже второй его аккаунт за сегодня.
Как так?
Уже всё.
Она вернулась. Аплодисменты в студию!
Хех... вообщем понятно. Герои повысили свое упавшее до нуля ЧСВ. Хотя странно и не логично(хотя это же комиксы) то, что Альтрон согласился им подыграть.
2-1 в пользу Таноса.
Для того, чтобы созранить временной поток, поскольку бесконечные попытки Канга вместе с огромной толпой супергероев уничтожить Альтрона, могли разрушить время. А так, как победить его было невозможно, с ним (Альтроном) решили договориться. Ну и ЧСВ героев заодно потешить. Ведь они все-таки на 100500-ый раз смогли одолеть непобедимого робота с первого удара. Чем решил заняться после своего "проигрыша" сам Альтрон история умалчива…
Дракс с камнем силы vs Танос.-второй
Глава нормальная.
Глава класс!
По поводу битвы: Танос вечно выходит победителем, пусть в это раз его победят.
Танос против Дракса
Дракс
Я очень люблю Уэйда. Мне кажется, что избиения Дэдпула довольно таки забавны. Ты не забывай оставлять голос за победителя. Не просто так же я ставлю противостояние.
Странные приключения.
Глава 1. Необычный вечер.
Было уже темно, когда вдруг в небольшой однокомнатной квартирке в центре Ню-Йорка прозвенел телефонный звонок.
- Ало. - уставши голосом сказал Уэйд.
- Это вы мистер Уилсон? - отчётливо и с акцентом донеслось из трубки.
- Ну допустим. - пробормотал Уэйд.
- Это господин Шойгу из России. У нас для вас есть работёнка. - всё также отчётлив…
Полковник, Мерзость, Багровое Динамо, Ураган, Перун, Шизоид, Рой.
Выложите кто нить био Халка плиз
Как красиво перевести, вот что
DEATH TO THE DEALERS OF DEATH
Я не тут смотрел, а на ДиСи Вики.
Как-то много для одной строчки. На счет силы колец - они равны, всё зависит только от силы, фантазии владельца, отсюда и некоторые различия и особенности. Например, кольцо Килового, если мне не изменяет память, умеет "озвучивать" свои действия
Если ты пишешь про всадников, то эскадрон, если про пилотов - эскадрилья.
Глава большая,интересная заметил, что Дэтпул всё время получает от Нэмора за что ты так его не любишь?)
Бэйн круче, чем Бэтс.)
Суперррррр
Что лучше звучит "Верховная Эскадрилья или Верховный Эскадрон"?
Мандарин-Кайзен Гаморра.Оба-лица азиатской наружности и оба носят много колец.
Я тут читал на КиноПоиске статью про Локи (http://www.kinopoisk.ru/level/102/article/1875961/). Скажите, кто входил в состав команды "Освободителей"?
Теперь Локи серьезно намерен развязать Третью мировую войну и для этого заключает союз с Освободителями — мультинациональной коалицией зловещих суперсолдат, которая представляет из себя оппозицию интервенции США по отношению к другим стран…
Первое: не влезай в чужой разговор не по теме.
Второе: если уж влез, то будь полезен.
Не испытывал надобности в этом, поэтому и не знал про Справочное бюро.
P.S. помощь уже не нужна, пока дождёшься - сам найдёшь.
Джозеф - Мандарин. Причёска похожа.
Магнето-Джозеф.Второй клон первого.
Это само собой.Но куда бы он пошёл?Кого бы убил?Кто бы его в итоге остановил?
Фамилией...что...? *facepalm* Я поржал над постом. Про ваш уровень я говорить что-либо воздержусь.
Синестро - Магнето. Бывшие злодеи, теперь вступили в геройские организации.