Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну вот так. Я увидел твой комментарий спустя секунду после того, как его забанил. Но это уже второй его аккаунт за сегодня.

Хех... вообщем понятно. Герои повысили свое упавшее до нуля ЧСВ. Хотя странно и не логично(хотя это же комиксы) то, что Альтрон согласился им подыграть.

2-1 в пользу Таноса.

Для того, чтобы созранить временной поток, поскольку бесконечные попытки Канга вместе с огромной толпой супергероев уничтожить Альтрона, могли разрушить время. А так, как победить его было невозможно,  с ним (Альтроном) решили договориться.  Ну и ЧСВ героев заодно потешить. Ведь они все-таки на 100500-ый раз смогли одолеть непобедимого робота с первого удара. Чем решил заняться после своего "проигрыша" сам Альтрон история умалчива…

Дракс с камнем силы vs Танос.-второй

Глава нормальная.

 Глава класс!

По поводу битвы: Танос вечно выходит победителем, пусть в это раз его победят.

Танос против Дракса

Дракс

за что ты так его не любишь?)

Я очень люблю Уэйда. Мне кажется, что избиения Дэдпула довольно таки забавны. Ты не забывай оставлять голос за победителя. Не просто так же я ставлю противостояние.

                        Странные приключения.

Глава 1. Необычный вечер.

 Было уже темно, когда вдруг в небольшой однокомнатной квартирке в центре Ню-Йорка прозвенел телефонный звонок.

- Ало. - уставши голосом сказал Уэйд.

- Это вы мистер Уилсон? - отчётливо и с акцентом донеслось из трубки.

- Ну допустим. - пробормотал Уэйд.

- Это господин Шойгу из России. У нас для вас есть работёнка. - всё также отчётлив…

Полковник, Мерзость, Багровое Динамо, Ураган, Перун, Шизоид, Рой.

Выложите кто нить био Халка плиз

Как красиво перевести, вот что

DEATH TO THE DEALERS OF DEATH

 Я не тут смотрел, а на ДиСи Вики.

Как-то много для одной строчки. На счет силы колец - они равны, всё зависит только от силы, фантазии владельца, отсюда и некоторые различия и особенности. Например, кольцо Килового, если мне не изменяет память, умеет "озвучивать" свои действия

Если ты пишешь про всадников, то эскадрон, если про пилотов - эскадрилья.

Глава большая,интересная заметил, что Дэтпул всё время получает от Нэмора за что ты так его не любишь?) 

Бэйн круче, чем Бэтс.) 

· Hunter → Beast

Суперррррр

 Что лучше звучит "Верховная Эскадрилья или Верховный Эскадрон"?

Мандарин-Кайзен Гаморра.Оба-лица азиатской наружности и оба носят много колец. 

Я тут читал на КиноПоиске статью про Локи (http://www.kinopoisk.ru/level/102/article/1875961/). Скажите, кто входил в состав команды "Освободителей"?

Теперь Локи серьезно намерен развязать Третью мировую войну и для этого заключает союз с Освободителями — мультинациональной коалицией зловещих суперсолдат, которая представляет из себя оппозицию интервенции США по отношению к другим стран…

Первое: не влезай в чужой разговор не по теме.

Второе: если уж влез, то будь полезен.

Не испытывал надобности в этом, поэтому и не знал про Справочное бюро.

P.S. помощь уже не нужна, пока дождёшься - сам найдёшь.

· Ulviar → Ассоциации 2

Джозеф - Мандарин. Причёска похожа.

Магнето-Джозеф.Второй клон первого. 

 Это само собой.Но куда бы он пошёл?Кого бы убил?Кто бы его в итоге остановил?

Фамилией...что...? *facepalm* Я поржал над постом. Про ваш уровень я говорить что-либо воздержусь.

· Ulviar → Ассоциации 2

Синестро - Магнето. Бывшие злодеи, теперь вступили в геройские организации.

Загрузка блока премьер