Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2631
- 2632
- 2633
- 2634
- 2635
- 2636
- 2637
- 2638
- 2639
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
господи, ну и чушь...
В бой идёт последняя боеспособная версия персонажа. А последняя боеспособная версия Часа (конец Осады) - Мрак.
нет он смотрит в глаза и причиняет боль которую ты причинил любому созданию когда либо ( издевательство над муравьями в том числе) вся эта боль будет идти мнгновенно после этого жертва окаменевает и умирает.
Все ваши перечисленые герои не сравнятся с силой преисподней . У всех ваших топ 10 героев есть душа которую можно высасать . Единственое спасение против Призрачного гонщика завести его в церковь больше его ни как не победить. На него не действуют штучки Часового , с ним не сравнится сила Халка , регенерация Росомахи не стоит даже рядом с регенерацией гонщика , температура создаваемая Человеком-факелом это игрушки по сравнению с мистическим огнем. нельзя убить соз…
7-5 в пользу Дракса.
Чем? Я просто его рассказл не читал, мне интересно узнать.
Продолжение скоро.
Настоящий русский мужик.
Отлично.
Тебе не понять, смертный. Я тоже нифига не понял. Может он снял его котика с дерева)
Это лишь предположение, но слухи ходят давно... Чо с образованием творят, и это даже непохоже на распил бюджета( Тут и так вокруг люди, которые не думают о том, что говорят и пишут, люди, которые не видят то, что читают. Примарх неодобряет(
Думаю,лучше топ 5:
1.др.Манхэттэн
2.Супермен
3.Чёрный гром
4.Халк
5.Часовой
Форма Супер Солдата ему идет куда лучше, чем Купитана.
ghost_rider ты просто фанбой ПГ.
А вот скажите пожалуйста другую вещь, у ПГ карающий взор это что-то вроде телепатии или гипноза?
Отличное дополнение био Кэпа.Спасибо за инфу парни
Вот мне интересно, как они прикрепили ручки к щиту и выгнули из него диск, если его нельзя ничем пробить и т.д.? Вроде переводил биографию, а об этом ни слова. По идее, это не принципиально, но все равно интересно.
Cупер
Ух, чувствуется, Бендис устроит мутантам веселье.
Почему, вроде ничего подозрительного здесь нет?
Карающий взор Призрачного Гонщика не действует на лиц, употребляющих наркотические вещества, на существ, у которых нет души, и на тех, у кого больше или меньше двух глаз. Этот приём также бесполезен, если у Призрачного Гонщика нет прямого контакта с глазами противника. Так Дэн Кетч однажды пытался использовать Карающий взор на Веноме. Но из-за того что костюм симбиота служил второй парой глаз для своего хозяина, этот при…
хорошее изложение биографии, но могу сказать что Блейз не единственый гонщик ведь есть еще Дениэл Кетч. Ghosr Rider рулит
все герои которых вы называете ходят с душой опять же на гриль ее к Духу Возмездия
у доктора манхетона есть душа которую можно высасать карающим взором ( у гонщика также безграничная энергия , сила)
огонька и будет стекло из твоего пксочного человека
На счет Венома не согласен , чем больше Веном злится тем сильнее и больше он становится ( навсегда) .
Также он обладает следующими способнастями:
Силы и способности
Веном использует свою способность увеличиваться против супергероя Джека Флага
[править]
Силы
Как Скорпион Гарган имел сверхчеловеческую силу, примерно вдвое превосходящую силу Человека-Паука, при такой же сверхчеловеческой скорости, проворстве и рефлексах, а также обладал всеми спосо…
На счет Венома не согласен он очень силен .
Я могу назвать его уникальные способности одна из них , чем больше он злится тем сильнее и больше он становится ( на постоянно ) в конечном итоге его сила превышала силу халка.
Силы и способности
Веном использует свою способность увеличиваться против супергероя Джека Флага
[править]
Силы
Как Скорпион Гарган имел сверхчеловеческую силу, примерно вдвое превосходящую силу Человека-Паука, при такой же сверхчеловеческой с…
главное что у них есть душа) остальное неважно для Духа Возмездия
Отличная биография, расписана подробнейшим образом)
Дракс.
Рассказ крут, чем-то напоминает рассказ Killer Capа.
Дэдпул неплох, но Нэмор лучше.
Ульвиар, все нормально) Поверь
Био супер!
УРА!!!