Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· KaZR → Captain America

 Также он взял на себя командование двумя командами супергероев Мстители и Лига Справедливости Америки (Justice League of America).

Ребят а какой это комикс, интересно почитать про обьединение марвел и дс, или я чет неправильно понял...

· Сolossus → Captain America

Взаимно, Влад. Приятно работать. У нас с тобой ещё две биографии совместные.

Кто из перечисленных появлялся в 8 комиксах?

Почти всем

Прочитал первые 7 глав и последние 2, из похожего только наличие арены и Танос с Дракосм дерутся.

боев больше.

И почти все они состоят из нескольких предложений.

А ещё просто куча ошибок, такое ощущение, что читал рассказ 3Dcat-а (хотя у него его нет, но я по орфографии сужу) или Мстителя.

Может я и не прав, и там в середине всё просто великолепно, но у меня нет желания читать чьи-либо рассказы, правда, сам не знаю почему. Но это всё простительно, ведь это первый расск…

И силы и способности, я их конкретно переписал.

 Каера против Красного Халка и Красной Женщины Халк

Это в поддавки.

Скаар и Корг против Ралка и Джаггера. 

Вторые.

· Brick → Я экстрасенс!

 С победой как бы!

Смысл ставить тогда персонажей, которые появились в 8 комиксах(кроме Десперо)?

девушки другой школы болели за нас.) 

ну что тут сказать...яйца....сталь...)

Спасибо. 

это был реторический вопрос, ненадо было на него отвечать.

Ой, там искать то, меньше некуда. 

если человек знает в каком конкретно месте искать то да. Главная страница достаточно большая

 Каера против Красного Халка и Красной Женщины Халк

Скаар и Корг против Ралка и Джаггера. 

Ты почти прав, но они отвлекали не видом, а криками своими. Кстати у нас вообще не было группы поддержки, это девушки другой школы болели за нас.)

вовсе не обязательно копировать его предложения и писать на них опровержения, ведь  все что он написал один сплошной бред. у него нет ни одного вразумительного предложения 

 я смотрю ты такой умный.

Спасибо.

я не собираюсь ради подписи гияса обсматривать всю главную страницу  

Ой, там искать то, меньше некуда. 

 с ним не сравнится сила Халка

Не неси пургу, Халк хорошо ему напинал в МВХ.

Всем большое спасибо за отзывы. Спасибо Colossus'у за предоставленную возможность поработать над этим персонажем и за проделанную работу, он отлично сработал. Био объемная, поэтому возможны многочисленные ошибки ляпы и недочеты. Поэтому просьба при их нахождении писать раздел в котором она содержится и полностью предложение с выделением самой ошибки.

я смотрю ты такой умный. я не собираюсь ради подписи гияса обсматривать всю главную страницу  

 Чем? Я просто его рассказл не читал, мне интересно узнать.

Почти всем только у Killer Capа боев больше.

 Если зайдете на главную страницу и хорошенько посмотрите, то может быть до вас и допрет.

Тому, кто читал био Кэпа во время первой публикации, 9 мая, советую обратить внимание на разделы Личность, Снаряжение и Интересные факты. Они были практически полностью изменены.

О группе поддержки со стороны девушек, я вообще молчу.) 

видом отвлекали от игры?)

Спасибо. Первая игра была сложной, так как играли с теми, кому мы проиграли в финале в прошлом году. Первую партию мы проиграли, так как сильный шум в спортзале, мы сами сначала играли скованно, но потом учитель физкультуры ака директор, толкнул речь с жизненными словами и мы их порвали, конечно, не обошлось без споров. Вообщем соревнования были на эмоциях. О группе поддержки со стороны девушек, я вообще молчу.)

всех ваших топ 10 героев есть душа которую можно высасать

Не у всех.

 нельзя убить создание у которого есть сила самого Сатаны - главы преисподней.

Часть сил.

Если я не прав на счет того , что нет супергероя который сравнится с силой Духа Возмездия напишите как можно скорей.

Солар, Капитан Атом и еще туча персонажей.

 

сила самого Сатаны - главы преисподней

Вот только сам Сцотона является еще тем ничтожеством.

· Посланник → Black Cat
Да персонаж интересный .Но один вопрос что она нашла в Спайди тем более что когда у них начались отношения тогда Паук был ещё ни кем .

с каждым таким новичком, я все больше и больше начинаю понимать что ты прав 

Ну чё, красавцы!

Неужели до сих пор остался хоть кто-то, кто не согласен с моей точкой зрения по поводу новичков?

поздравляю 

Загрузка блока премьер