Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2630
- 2631
- 2632
- 2633
- 2634
- 2635
- 2636
- 2637
- 2638
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Также он взял на себя командование двумя командами супергероев Мстители и Лига Справедливости Америки (Justice League of America).
Ребят а какой это комикс, интересно почитать про обьединение марвел и дс, или я чет неправильно понял...
Взаимно, Влад. Приятно работать. У нас с тобой ещё две биографии совместные.
Кто из перечисленных появлялся в 8 комиксах?
Прочитал первые 7 глав и последние 2, из похожего только наличие арены и Танос с Дракосм дерутся.
И почти все они состоят из нескольких предложений.
А ещё просто куча ошибок, такое ощущение, что читал рассказ 3Dcat-а (хотя у него его нет, но я по орфографии сужу) или Мстителя.
Может я и не прав, и там в середине всё просто великолепно, но у меня нет желания читать чьи-либо рассказы, правда, сам не знаю почему. Но это всё простительно, ведь это первый расск…
И силы и способности, я их конкретно переписал.
Каера против Красного Халка и Красной Женщины Халк
Это в поддавки.
Скаар и Корг против Ралка и Джаггера.
Вторые.
С победой как бы!
Смысл ставить тогда персонажей, которые появились в 8 комиксах(кроме Десперо)?
ну что тут сказать...яйца....сталь...)
это был реторический вопрос, ненадо было на него отвечать.
Ой, там искать то, меньше некуда.если человек знает в каком конкретно месте искать то да. Главная страница достаточно большая
Каера против Красного Халка и Красной Женщины Халк
Скаар и Корг против Ралка и Джаггера.
ЧУШЬ! Гонщик слабак.
вовсе не обязательно копировать его предложения и писать на них опровержения, ведь все что он написал один сплошной бред. у него нет ни одного вразумительного предложения
я смотрю ты такой умный.
Спасибо.
я не собираюсь ради подписи гияса обсматривать всю главную страницу
Ой, там искать то, меньше некуда.
с ним не сравнится сила Халка
Не неси пургу, Халк хорошо ему напинал в МВХ.
Всем большое спасибо за отзывы. Спасибо Colossus'у за предоставленную возможность поработать над этим персонажем и за проделанную работу, он отлично сработал. Био объемная, поэтому возможны многочисленные ошибки ляпы и недочеты. Поэтому просьба при их нахождении писать раздел в котором она содержится и полностью предложение с выделением самой ошибки.
я смотрю ты такой умный. я не собираюсь ради подписи гияса обсматривать всю главную страницу
Чем? Я просто его рассказл не читал, мне интересно узнать.
Почти всем только у Killer Capа боев больше.
Если зайдете на главную страницу и хорошенько посмотрите, то может быть до вас и допрет.
Тому, кто читал био Кэпа во время первой публикации, 9 мая, советую обратить внимание на разделы Личность, Снаряжение и Интересные факты. Они были практически полностью изменены.
видом отвлекали от игры?)
всех ваших топ 10 героев есть душа которую можно высасать
Не у всех.
нельзя убить создание у которого есть сила самого Сатаны - главы преисподней.
Часть сил.
Если я не прав на счет того , что нет супергероя который сравнится с силой Духа Возмездия напишите как можно скорей.
Солар, Капитан Атом и еще туча персонажей.
Вот только сам Сцотона является еще тем ничтожеством.
с каждым таким новичком, я все больше и больше начинаю понимать что ты прав
Ну чё, красавцы!
Неужели до сих пор остался хоть кто-то, кто не согласен с моей точкой зрения по поводу новичков?
поздравляю