Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Ulviar → Loki

А что ему там делать?

· Ulviar → Red Guardian

Пока не планируется.

Есть такие версии Супермена, на Супермен бог из серии Тринити, Золотой бог (который предполижительно, очень крут, как как тянет силу из бесов 5-го измирения), ССВ и т.д.

· Ulviar → Captain America

Очень хорошая биография. Авторам спасибо.

· Посланник → Loki
Биография супер только один вопрос а что наш любимый Локи не участвовал в событиях 2149 .

 Ну,и что сможет сделать тот супер который был до пф?

· Ulviar → Human Torch / Jim Hammond

Огромное спасибо за биографию. Ни для кого не секрет, как я люблю героев Золотого Века, а Факел - один из лучших.

вне зависемости то того какая версия Кларка.

Чушь.

· Greyfox → Загадки
Создатель, Печать, Индивид, Деградация, Единение, Роль

 "Тор, Халк, Часовой vs Хелспонт, Десперо, Супермэн"- Час решает(простой час не Мрак),ну и плюс Тор,но ему даже двигатся непонадобится,вне зависемости то того какая версия Кларка.

 Вроде нет.

· Undead → Wildcat / Ted Grant

Классное био!Спасибо автору! 

· Bullseye → Red Guardian

отличная био, а тёмная звезда будет? 

Под своим текстом я имел ввиду, что плохом знаком с силой и навыками персонажа.

Переиздавались ли первый том Отряда Самоубийц и истории из Brave and The Bold?

· SnAkE → Ghost Rider

На Земле-1610 только один Гонщик - Блейз.

· Посланник → Poison Ivy
Как бы сказать мое мнение насчет персонажа ( еслибы был смайлик который подставляет пушку к своей головой а на его лице злоба такой смайл бы я и поставил ) . Потому-что персонаж мне вобше не нравится меня от нее тошнит . А так био хорошее .

 Каера была женой Халка в событие - "Планета Халка".

Ну, раз сам не понимаешь, то естественно Халк.

Каера против Красного Халка и Красной Женщины Халк

Плохо знаком с первой.

Скаар и Корг против Ралка и Джаггера. 

Первые

Обоснуй, что ты хотел этим сказать.

 Плохо .

 Это в поддавки

 МДЯ. 

Сел писать. Если ничего не произойдёт то часа через 2-3, если надо будет отвлечься, то к вечеру.

 Когда продолжение? 

 Урааа, а теперь кто хочет Шаурму?

теперь все стало понятно

 ну так можно было написать что не на главной странице

Я не говорил, что ответ есть на главной странице, я говорил, что надо в ней покопаться.

 а в биографии братьев. 

В биографии братьев этого нет, но тут есть подсказка.

ну так можно было написать что не на главной странице а в биографии братьев. так было бы гораздо понятнее 

 это был реторический вопрос, ненадо было на него отвечать.

Знаю, я сказал, чтоб подыграть.

если человек знает в каком конкретно месте искать то да. Главная страница достаточно большая

"Биографии Братьев и Кроноса" вот нужный раздел.

Загрузка блока премьер