Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Супермэн используя силу и скорость побеждает Тора и тот не может воспользоваться силой молота." По силе они равны по скорости тоже. " Десперо побеждает Часового в ментальном поединке" А сможет ли?Часа как-никак называли сильнейшим телепатом.

Кал-Эл (или Кэл-Эл) имя данное ему с рождения на Криптоне. После прибытия на Землю чета Кентов дала ему имя Кларк и свою фамилию Кент, которой он и пользуется в обычной жизни. В качестве псевдонима он выбирает себе имя Супермэн. Позже узнает, что он на самом деле с Криптона и его зовут Кал-Эл. Друзья обращаются к нему и как Кларк и как Кал.

Супербой, это псевдоним, который он взял себе где-то лет в 15.

Вот я. Вступать можно куда угодно, только в некоторые группы надо подождать, пока админ примет твою заявку.

Во время ты пришёл. ССВ как правильно называть, Кларк или Кэл (Кал)?

По первому:

Kal-El would continue in this role until the deaths of his foster parents and attend Metropolis University and formally relocate to Metropolis and begin his adult career as Superman (Earth-One) and news reporter Clark Kent.

По второму

Зато указано, интересное прозвище "Кларки".

 

 

 

Ну смотри сам. Супермэн используя силу и скорость побеждает Тора и тот не может воспользоваться силой молота. Десперо побеждает Часового в ментальном поединке, а Хелспонт тем временем сливает Халку. Сейчас Супермэн вряд ли может составить конкуренцию Зеленому Шраму в силе. Но есть еще Десперо. Вдвоем они смогут победить Халка.

В группу?Можно. Пришли мне ссылку на себя ЛС. 

 Т.е ты согласен с победой первых?

Гиперион vs Супермэн ПФ-Супермэн.

Ребята, я недавно зарегестрировался в вконтакте. Поэтому у меня особо опыта нет, чтобы там ориентироваться. Там, что можно вступать в группу? Вообще там есть кто-то?)  

Тор, Халк, Часовой vs Хелспонт, Десперо, Супермэн - Хелспонт, это слабое звено второй команды, учитывая, какой он сейчас слабый.

Зевс (Марвел) vs Шазам. Шазам Гиперион vs Супермэн ПФ. Гиперион

Вот тут, Кларк указано как псевдоним, а тут, вообще не указано.

Зевс (Марвел) vs Шазам.

Гиперион vs Супермэн ПФ.

Кал-Ел (и вариации), это все реальное имя Супермена. Кларк, имя даное Супермену читой Кентов, когда тот еще был ребенком. Т.е. в Супермена два имени, земное и криптонианское.

псевдоним

Псевдоним Кларка - Супермен.

И еще туча прозвищ, типа "Человек со Стали"

· Джеймс → Civil War

 

Знаешь, а я и сам не знаю с чего я взял, что ты ругаешься. Насчёт того где я взял информацию то ты прав примерно оттуда! Но если ты сомневаешься про, то, что я выдумал, про Дэна и не читал серию гражданки, то серьёзно ошибаешься! Поверь это я не с тесал с потолка!

Вопросы из черпаны ?

Имя важнее, чем псевдоним.

Там имя Супербоя в списке написано как Кларк, а Супермэна, как Кал.

А если включить мозг, можно заметить:

Kal-El would continue in this role until the deaths of his foster parents and attend Metropolis University and formally relocate to Metropolis and begin his adult career as Superman (Earth-One) and news reporter Clark Kent.

Это ошибка на Марвел вики. Там имя Супербоя в списке написано как Кларк, а Супермэна, как Кал. В самих биографиях, их обоих, конечно же, зовут Кал.

Кларком, кроме Супермэна Новой Земли, звали только Супербоя Серебряного века (вроде как) и ещё несколько левых Супермэнов.

Гениально. Превосходно. Особенно, если учесть, что Супербой и Супермен Земли-Один это по факту это и тоже существо, просто из разных временных линий.

и вобше каким место вы это делаете........

Не беспокойся, до тебя нам далеко.

Советую ознакомиться. Кларком, кроме Супермэна Новой Земли, звали только Супербоя Серебряного века (вроде как) и ещё несколько левых Супермэнов.

 Ну тогда понятно....

Я думал что меня не так трудно,понять,когда я что то пишу,эм помоему версии ПФ и ДФ,которые я имел в виду именно так и завут,и я нимогу понять как вы читаете посты,и вобше каким место вы это делаете........

Я привел тех, имя которых Кларк.

какая версия Кларка.

По твоему, всех Супермэнов зовут Кларк?

Ты о чём вообще?

 Ты упомянул о всех версиях.

Какбы долеко не все...

ты открыл мне глаза

Очень рад за тебя.

помоему не трудно догадатся что в этом случаи я имел в виде только ПФ и ДФ версии

ССВ такая же версия.

а не ЗБ,МР,ССВ,Кэла Кента и  т.д.......

Ты упомянул о всех версиях.

 

 Е.....,ты открыл мне глаза,помоему не трудно догадатся что в этом случаи я имел в виду только ПФ и ДФ версии,а не ЗБ,МР,ССВ,Кэла Кента и  т.д.......

Загрузка блока премьер