Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2628
- 2629
- 2630
- 2631
- 2632
- 2633
- 2634
- 2635
- 2636
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кал-Эл (или Кэл-Эл) имя данное ему с рождения на Криптоне. После прибытия на Землю чета Кентов дала ему имя Кларк и свою фамилию Кент, которой он и пользуется в обычной жизни. В качестве псевдонима он выбирает себе имя Супермэн. Позже узнает, что он на самом деле с Криптона и его зовут Кал-Эл. Друзья обращаются к нему и как Кларк и как Кал.
Супербой, это псевдоним, который он взял себе где-то лет в 15.
Вот я. Вступать можно куда угодно, только в некоторые группы надо подождать, пока админ примет твою заявку.
Во время ты пришёл. ССВ как правильно называть, Кларк или Кэл (Кал)?
По первому:
Kal-El would continue in this role until the deaths of his foster parents and attend Metropolis University and formally relocate to Metropolis and begin his adult career as Superman (Earth-One) and news reporter Clark Kent.
По второму
Зато указано, интересное прозвище "Кларки".
Ну смотри сам. Супермэн используя силу и скорость побеждает Тора и тот не может воспользоваться силой молота. Десперо побеждает Часового в ментальном поединке, а Хелспонт тем временем сливает Халку. Сейчас Супермэн вряд ли может составить конкуренцию Зеленому Шраму в силе. Но есть еще Десперо. Вдвоем они смогут победить Халка.
В группу?Можно. Пришли мне ссылку на себя ЛС.
Т.е ты согласен с победой первых?
Гиперион vs Супермэн ПФ-Супермэн.
Ребята, я недавно зарегестрировался в вконтакте. Поэтому у меня особо опыта нет, чтобы там ориентироваться. Там, что можно вступать в группу? Вообще там есть кто-то?)
Тор, Халк, Часовой vs Хелспонт, Десперо, Супермэн - Хелспонт, это слабое звено второй команды, учитывая, какой он сейчас слабый.
Вот тут, Кларк указано как псевдоним, а тут, вообще не указано.
Зевс (Марвел) vs Шазам.
Гиперион vs Супермэн ПФ.
Кал-Ел (и вариации), это все реальное имя Супермена. Кларк, имя даное Супермену читой Кентов, когда тот еще был ребенком. Т.е. в Супермена два имени, земное и криптонианское.
псевдоним
Псевдоним Кларка - Супермен.
И еще туча прозвищ, типа "Человек со Стали"
Знаешь, а я и сам не знаю с чего я взял, что ты ругаешься. Насчёт того где я взял информацию то ты прав примерно оттуда! Но если ты сомневаешься про, то, что я выдумал, про Дэна и не читал серию гражданки, то серьёзно ошибаешься! Поверь это я не с тесал с потолка!
Вопросы из черпаны ?
Имя важнее, чем псевдоним.
А если включить мозг, можно заметить:
Это ошибка на Марвел вики. Там имя Супербоя в списке написано как Кларк, а Супермэна, как Кал. В самих биографиях, их обоих, конечно же, зовут Кал.
Гениально. Превосходно. Особенно, если учесть, что Супербой и Супермен Земли-Один это по факту это и тоже существо, просто из разных временных линий.
Не беспокойся, до тебя нам далеко.
Советую ознакомиться. Кларком, кроме Супермэна Новой Земли, звали только Супербоя Серебряного века (вроде как) и ещё несколько левых Супермэнов.
Ну тогда понятно....
Я думал что меня не так трудно,понять,когда я что то пишу,эм помоему версии ПФ и ДФ,которые я имел в виду именно так и завут,и я нимогу понять как вы читаете посты,и вобше каким место вы это делаете........
Я привел тех, имя которых Кларк.
По твоему, всех Супермэнов зовут Кларк?
Ты о чём вообще?
Какбы долеко не все...
ты открыл мне глаза
Очень рад за тебя.
помоему не трудно догадатся что в этом случаи я имел в виде только ПФ и ДФ версии
ССВ такая же версия.
а не ЗБ,МР,ССВ,Кэла Кента и т.д.......
Ты упомянул о всех версиях.
Е.....,ты открыл мне глаза,помоему не трудно догадатся что в этом случаи я имел в виду только ПФ и ДФ версии,а не ЗБ,МР,ССВ,Кэла Кента и т.д.......