Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2627
- 2628
- 2629
- 2630
- 2631
- 2632
- 2633
- 2634
- 2635
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Мы спорим быстрее ли Супермэн ПФ Тора. То, что Супермэн ДФ быстрее, знаем и так.
Персонаж хороший с прикольными силами. Но костюм какойто глупый и этот сеп и молот помоему Марвел руских супергероев как-то непродумывают как будто специально их неудачниками да идиотами выставляют. Да и персонажей придумывают будто от нефиг делать чисто так для противовеса.

А биография Кульная.
А при чем здесь ДФ Супермэн, если говорим о ПФ Флэше? Да и я говорю о ПФ Супермэне. Если начнем сравнивать скорость Тора и ДФ Кларка, то первого ждет позорный проигрышь.
ЖЧ.
Железный Человек vs. Алый Паук
Кто что думает? На мой взгляд забавно.
А ещё он мог бы в первые минуты знакомства прочитать мысли Осборна, понять его истинные намерения и промыть ему мозги. И тоже самое с большинством злодеев. Но у Часового Бендиса личность Боба Рейнольдса, он совершенно ничего не знает о своих силах. То же управление молекулами повергло его в шок, хотя Часовой Дженкинс…
Учитывая, что он пытался спасти Хэла от "смерти от рук Супермэна", то наверняка он был сосредоточен. Не будь он сосредоточен, он бы по пути в первую же стену врезался. Да и как он скорость контролирует не будучи сосредоточенным достаточно?
ДФ Супермэн был лишь немного медленнее Уолли, когда Мистер Мксизсптлик устроил им соревнование. Надо различать сверхсветовую скорость и способность своей скоростью искажать пространство время. При беге Барри (не максимальная скорость) в наше время выпадали предметы из прошлого.
В группе довольно много наших пользователей. Подавай заявку, я их обычно рассматриваю за день-два.
Может быть. Флеш тогда сам не ожидал того, что его куснулись. Не был сосредоточен, вот и все.
Люди нужен совет. Начал проходить все три игры Mass Effect по порядку. Есть два варианта персонажей. Что выбрать?
1) Внешность: Мужик похож на Кейна из Команды Конкуер,хотя добряк страшный. Специализация или Разведчик или Инженер(В память О Бессмертном Айзеке Кларке).
2) Внешность: Девушка с длинными рыжими волосами похожа на Плющ,злючка или добрая фея.
Специализация или Разведчик или Инженер(В память О Бессмертном Айзеке Кларке).
Пусть будут исчерпаны.
Указывать версию религия не позволяет?
Я это и говорю.
Однако реакция у Флэша должна быть выше, ведь он способен двигаться быстрее. Он может стоять, а пуля летящая в него будет практически стоять на месте. У Барри будет сколько угодно много времени, чтобы увернуться. Вот в чем соль, сахар и перец.
Двигались то они на одинаковых скоростях, скорее всего меньших скорости звука, и явно не максимальных. Учитывая, что Супермен не показал своих максимальных скоростей, и что Тор тоже может двигаться со скоростью света, глупо утверждать так уперто, что Тор медленнее современного Кларка.
Я имел ввиду ДФ версии.
Сам придумал? Новые Супермен и Флеш не соревновались в скорости.
Однако это не могло помешать ему увернуться. Если бы их разрыв в скорости был огромным, то все движения Супермэна были бы, как в замедленной съемке для Барри.
Да ладно. Флеш двигался не так уж и быстро, точнее не больше скорости звука.
Первое предложение вообще четкое. Теперь все будут знать, что Тор также быстр, как Барри Аллен. А может даже быстрее.
Марсианин подключался к сознанию всех на планете. Десперо сильнее.
Убили Голиафа. Учим матчасть.
Ух ты! Тор также быстр, как и Флэш? Невероятно.
Марсианин смог проникнуть в сознание Спектра и связаться со всеми людьми на планете. А Десперо в разы сильнее его.