Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Нет,не знаем,в био скорость у обоих сверхсветовая.Кларк не показывал что может скоростью рвать пространство и время или преодолевать временной барьер.

Мы спорим быстрее ли Супермэн ПФ Тора. То, что Супермэн ДФ быстрее, знаем и так.

Потому что мы спорим быстрее Супермен Тора или нет.

 Персонаж хороший с прикольными силами. Но костюм какойто глупый и этот сеп и молот помоему Марвел руских супергероев как-то непродумывают как будто специально их неудачниками да идиотами выставляют. Да и персонажей придумывают будто от нефиг делать чисто так для противовеса. А биография Кульная.

А при чем здесь ДФ Супермэн, если говорим о ПФ Флэше? Да и я говорю о ПФ Супермэне. Если начнем сравнивать скорость Тора и ДФ Кларка, то первого ждет позорный проигрышь.

ДФ Супермэн своей скоростью искажает пространство и время?

Железный Человек vs. Алый Паук

"Однако он не смог прочитать мысли Меченого, чтобы понять, что это он убил его жену.  Для такого великого телепата, как он, это пара секунд."

А ещё он мог бы в первые минуты знакомства прочитать мысли Осборна, понять его истинные намерения и промыть ему мозги. И тоже самое с большинством злодеев. Но у Часового Бендиса личность Боба Рейнольдса, он совершенно ничего не знает о своих силах. То же управление молекулами повергло его в шок, хотя Часовой Дженкинс…

Учитывая, что он пытался спасти Хэла от "смерти от рук Супермэна", то наверняка он был сосредоточен. Не будь он сосредоточен, он бы по пути в первую же стену врезался. Да и как он скорость контролирует не будучи сосредоточенным достаточно?

У обоих скорость сверхсветовая.Ты хочешь сказать что Супермэн так же быстр как Барри Аллен?)Насколько я помню на том скане он был наравне с Джеем Гарриком

ДФ Супермэн был лишь немного медленнее Уолли, когда Мистер Мксизсптлик устроил им соревнование. Надо различать сверхсветовую скорость и способность своей скоростью искажать пространство время. При беге Барри (не максимальная скорость) в наше время выпадали предметы из прошлого.

Час тоже подключался и воз…

В группе довольно много наших пользователей. Подавай заявку, я их обычно рассматриваю за день-два.

Может быть. Флеш тогда сам не ожидал того, что его куснулись. Не был сосредоточен, вот и все.

Люди нужен совет. Начал проходить все три игры Mass Effect по порядку. Есть два варианта персонажей. Что выбрать?

1)  Внешность: Мужик похож на Кейна из Команды Конкуер,хотя добряк страшный. Специализация или Разведчик или Инженер(В память О Бессмертном Айзеке Кларке).

2) Внешность: Девушка с  длинными рыжими волосами  похожа на Плющ,злючка или добрая фея.

Специализация или Разведчик или Инженер(В память О Бессмертном Айзеке Кларке).  

· Ulviar → Civil War

Пусть будут исчерпаны.

Указывать версию религия не позволяет?

 Я это и говорю.

Однако реакция у Флэша должна быть выше, ведь он способен двигаться быстрее. Он может стоять, а пуля летящая в него будет практически стоять на месте. У Барри будет сколько угодно много времени, чтобы увернуться. Вот  в чем соль, сахар и перец.

Двигались то они на одинаковых скоростях, скорее всего меньших скорости звука, и явно не максимальных. Учитывая, что Супермен не показал своих максимальных скоростей, и что Тор тоже может двигаться со скоростью света, глупо утверждать так уперто, что Тор медленнее современного Кларка.

 Я имел ввиду ДФ версии.

"Первое предложение вообще четкое. Теперь все будут знать, что Тор также быстр, как Барри Аллен. А может даже быстрее." У обоих скорость сверхсветовая.Ты хочешь сказать что Супермэн так же быстр как Барри Аллен?)Насколько я помню на том скане он был наравне с Джеем Гарриком "Марсианин подключался к сознанию всех на планете. Десперо сильнее." Час тоже подключался и возможно это не предел.

Да и к тому же Супермэн и Флеши соревновались на Земле и следовательно не показали всего что могут.

Сам придумал? Новые Супермен и Флеш не соревновались в скорости.

Однако это не могло помешать ему увернуться. Если бы их разрыв в скорости был огромным, то все движения Супермэна были бы, как в замедленной съемке для Барри.

Тор также быстр, как и Флэш?

Да ладно. Флеш двигался не так уж и быстро, точнее не больше скорости звука.

Ну,вообще,возможно.Да и к тому же Супермэн и Флеши соревновались на Земле и следовательно не показали всего что могут.

Первое предложение вообще четкое. Теперь все будут знать, что Тор также быстр, как Барри Аллен. А может даже быстрее.

Без разрешения Спектра?Оо.А Час стер о себе воспоминания у всех жителей планеты.

Марсианин подключался к сознанию всех на планете. Десперо сильнее.

"Ух ты! Тор также быстр, как и Флэш? Невероятно." Ну,вообще,возможно.Да и к тому же Супермэн и Флеши соревновались на Земле и следовательно не показали всего что могут. "Марсианин смог проникнуть в сознание Спектра и связаться со всеми людьми на планете. А Десперо в разы сильнее его." Без разрешения Спектра?Оо.А Час стер о себе воспоминания у всех жителей планеты.
· Nexus → Atlas

Убили Голиафа. Учим матчасть.

· Посланник → Atlas
А разве его не убили во время гражданской войны ?

По силе они равны по скорости тоже.

Ух ты! Тор также быстр, как и Флэш? Невероятно.

А сможет ли?Часа как-никак называли сильнейшим телепатом.

Марсианин смог проникнуть в сознание Спектра и связаться со всеми людьми на планете. А Десперо в разы сильнее его.

Загрузка блока премьер