Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А то, что они мило болтают у Ограды тебя вообще не волнует?

Там реально не секунды были. МО дом починил, а Фонарь тем временем слетал и купил Кентам новый трактор на деньги Лиги. Более вероятно, что минуты. В любом случае, по комиксу больше похоже, что он летел в гиперпространстве, в которое вошел при наборе большой скорости.

И вобще, к Источнику, точно можна попасть двумя путями: Через Бум-трубу, и костюм Стармена.

Можно просто долететь, как это сделали Супергёрл с других Земель.

У безсознательного Дарксайда забрал.

Покажи на скане, где он отбирает коробку и использует её. Твои домыслы мне не интересны.

А от, типа, всегда можна увидеть материнскую коробку в Новых богов, когда они открывают портал. К тому же, Супермен слишком быстро двигался в даль, чтобы заметить что-то.

У Новых богов он пр…

Призрачный гонщик (Автор Призрачный мститель) Ты жил обычной жизнью, Любил катать на байке, Кто не любит свободный полет, Тот тебя не поймет. Но ты узнал , что отец твой умирает, Но тут тебя Князь Тьмы встречает, И предлагает сделку тебе, Душу в рабство отдаешь, жизнь отца спасешь. Жизнь своему отцу ты спас и забыл про договор, Но внезапно отец твой умирает, жуткий план тьмы назревает, Дьявол к тебе пришел наяву и напророчил твою судьбу, Будешь грешников искать, в ад их души о…

А у Супермэна всегда с собой в трико запасной Материнский Ящик валяется.

У Супермена нет личной материнской коробки.

А где он её взял?

У безсознательного Дарксайда забрал.

Ты видишь Материнский Ящик у него в руках?

А от, типа, всегда можна увидеть материнскую коробку в Новых богов, когда они открывают портал. К тому же, Супермен слишком быстро двигался в даль, чтобы заметить что-то.

К тому же устройство персонально для Дарксайда и Супермэн не мог бы им воспользоваться.

А з…

И как он тогда попал в другое измерение?

Супермэн не летел секунды хотя бы потому что Диана успела предупредить Лигу они прилетели и начали чинить дом.Если бы это занимало секунды он бы вернулся на развалены.

А то, что они мило болтают у Ограды тебя вообще не волнует?

Они к нему подключены и получают из него силу.

И что дальше? Чтобы достичь Спид Форса нужно преодолеть предыдущие барьеры,  а значит разогнаться до практически бесконечной скорости.

У Тора есть телепортация.И как мы тут видим он летит,а…

Тор с тобой не согласен: Бог Грома также может использовать ветра, чтобы летать без помощи молота. 
Поправок мне редактор.Я не могу ни цитату вставить, ни писать нормально. 1. Супермэн не летел секунды хотя бы потому что Диана успела предупредить Лигу они прилетели и начали чинить дом.Если бы это занимало секунды он бы вернулся на развалены. 2.Они к нему подключены и получают из него силу. 3.У Тора есть телепортация.И как мы тут видим он летит,а не вылетает из какого то туннеля: http://www.comiksu.ru/online-reading/siegecomics/siege004/20
Уже сочиняю новую работу
Фух пронесло я думал что по сравнения со стальными работами мою даже комментировать не будут . Спасибо

классно 

Круто,продолжай,круто выходит.
Твоя робота восхитительна !!!!

Тот портал нызывается Бум-труба. Спецефический звук "Boom" намекает.

Ага. А у Супермэна всегда с собой в трико запасной Материнский Ящик валяется.

И Прометеева галактика, где находится Источник не в нашем измирении, потому, Супермен точно пользовался материнской коробкой Дарксайда.

А где он её взял? Ты видишь Материнский Ящик у него в руках? К тому же устройство персонально для Дарксайда и Супермэн не мог бы им воспользоваться.

Если я ничего не путаю, он летать вообще не умеет. Возможность полёта ему обеспечивает молоток. Он его бросает и может лететь на сверхсветовых скоростях уцепившись за него. Вот тут можешь глянуть 19 и 20 страница.

Больше похоже на то, что он вошел в гиперпространство, и потому пересек вселенную за... секунды врят ли... скорее всего минуты.

Ага,на втором скане он вылетает из какого-то пространственного туннеля.Он мог месяц лететь.

Тот портал нызывается Бум-труба. Спецефический звук "Boom" намекает.

И вобще, к Источнику, точно можна попасть двумя путями: Через Бум-трубу, и костюм Стармена.

И Прометеева галактика, где находится Источник не в нашем измирении, потому, Супермен точно пользовался материнской коробкой Дарксайда.

А как же невидимость? Она не решает?

Доктор Солар vs. Синего Марвела

"Железный Человек против Алого Паука" - ЖЧ.

Это моя первая робота . Я даже не знаю получилось -ли

Практика помогает сосредоточится. Ведь например Супермэн контрлирует свою силу тоже постоянно. Каждую секунду. Чтобы скажем пробить избить Дарксайда, а через секунду уже писать ручкой новую статью. А для того, чья скорость может колебаться от прогулочного шага до скорости, когда можно путешествовать во времени, концентрация просто необходима. Как считаешь?

Он свет во тьме ( хоть сам ночной он житель ) Он будет ужасом твоим ( конечно если только грязный монстр ты ! ) Попробуешь его убить ? Ох можешь даже не пытаться ! Он раз , он два , он три , И вот уж Аркхем видишь ты ! А там ты только и мечтаешь , Чтоб в лапы грязные твои попал хороший револьвер А эта крыса на цепи висела как отброс И тут ты раз , и тут два , и тут ты три И уж теперь на раз , два , три , Уж Аркхем не увидишь ты . Хотя мечтам твоим не сбыться ведь повторится все опять Когда он снова прилетит , И…

 Ага,на втором скане он вылетает из какого-то пространстве некого туннеля.Он мог месяц лететь.

Ага месяцы. Марсианин похоже чинил дверь в доме Кентов тоже месяцы. В способностях Супермэна пока ничего не написано о создавании порталов.

Наверное,потому что он его источник?

И что дальше? Уолли, Барт и Джей достигли барьера Спид Форса. Они тоже его источники? Сделали они это на Земле.

Может и может,но ему это не требуется т.к есть.И до солнца он летел секунды.

Ч…

"Потому что читать комиксы надо."  

Ага,на втором скане он вылетает из какого-то пространственного туннеля.Он мог месяц лететь.

"Однако ничто не помешало Барри на Земле достичь барьера Спид Форса, где нужно разогнаться быстрее, чем для достижения любого другого барьера."

Наверное,потому что он его источник?

"У нас Тор будто такое может. Для полета до Солнца ему потребовалось немало времени."

Может и может,но ему это не требуе…

"Да, он всего лишь за пару секунд пересекал вселенную. Пустяк. Бегал наравне с Уолли. Фигня. Быстрее Гаррика. Тоже ни о чем." Его секундный полет весьма сомнителен.Наравне с Уолли и Джеем?На Земле?Ну вообще доказательство.Супермэн может преодолеть временной или пространстве новый барьер?

Эх, молодежь. Superman/Batman #13.

Его секундный полет весьма сомнителен.

Потому что читать комиксы надо.

 Наравне с Уолли и Джеем?На Земле?Ну вообще доказательство.

Однако ничто не помешало Барри на Земле достичь барьера Спид Форса, где нужно разогнаться быстрее, чем для достижения любого другого барьера.

Супермэн может преодолеть временной или пространстве новый барьер?

У нас Тор будто такое может. Для полета до Солнца ему потребовалось немало времени.

Да и как он скорость контролирует не будучи сосредоточенным достаточно?

Скорее всего дело практики.

Есть пруф? Не то чтобы я тебе не верил, но я нигде не нашёл этому подтверждения.

Да, он всего лишь  за пару секунд пересекал вселенную. Пустяк. Бегал наравне с Уолли. Фигня. Быстрее Гаррика. Тоже ни о чем.

Загрузка блока премьер