Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2626
- 2627
- 2628
- 2629
- 2630
- 2631
- 2632
- 2633
- 2634
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Там реально не секунды были. МО дом починил, а Фонарь тем временем слетал и купил Кентам новый трактор на деньги Лиги. Более вероятно, что минуты. В любом случае, по комиксу больше похоже, что он летел в гиперпространстве, в которое вошел при наборе большой скорости.
Отправил.)
Можно просто долететь, как это сделали Супергёрл с других Земель.
Покажи на скане, где он отбирает коробку и использует её. Твои домыслы мне не интересны.
У Новых богов он пр…
А у Супермэна всегда с собой в трико запасной Материнский Ящик валяется.
У Супермена нет личной материнской коробки.
А где он её взял?
У безсознательного Дарксайда забрал.
Ты видишь Материнский Ящик у него в руках?
А от, типа, всегда можна увидеть материнскую коробку в Новых богов, когда они открывают портал. К тому же, Супермен слишком быстро двигался в даль, чтобы заметить что-то.
К тому же устройство персонально для Дарксайда и Супермэн не мог бы им воспользоваться.
А з…
А то, что они мило болтают у Ограды тебя вообще не волнует?
И что дальше? Чтобы достичь Спид Форса нужно преодолеть предыдущие барьеры, а значит разогнаться до практически бесконечной скорости.
классно
Ага. А у Супермэна всегда с собой в трико запасной Материнский Ящик валяется.
А где он её взял? Ты видишь Материнский Ящик у него в руках? К тому же устройство персонально для Дарксайда и Супермэн не мог бы им воспользоваться.
Если я ничего не путаю, он летать вообще не умеет. Возможность полёта ему обеспечивает молоток. Он его бросает и может лететь на сверхсветовых скоростях уцепившись за него. Вот тут можешь глянуть 19 и 20 страница.
Больше похоже на то, что он вошел в гиперпространство, и потому пересек вселенную за... секунды врят ли... скорее всего минуты.
Ага,на втором скане он вылетает из какого-то пространственного туннеля.Он мог месяц лететь.
Тот портал нызывается Бум-труба. Спецефический звук "Boom" намекает.
И вобще, к Источнику, точно можна попасть двумя путями: Через Бум-трубу, и костюм Стармена.
И Прометеева галактика, где находится Источник не в нашем измирении, потому, Супермен точно пользовался материнской коробкой Дарксайда.
А как же невидимость? Она не решает?
Доктор Солар vs. Синего Марвела
"Железный Человек против Алого Паука" - ЖЧ.
Практика помогает сосредоточится. Ведь например Супермэн контрлирует свою силу тоже постоянно. Каждую секунду. Чтобы скажем пробить избить Дарксайда, а через секунду уже писать ручкой новую статью. А для того, чья скорость может колебаться от прогулочного шага до скорости, когда можно путешествовать во времени, концентрация просто необходима. Как считаешь?
Ага месяцы. Марсианин похоже чинил дверь в доме Кентов тоже месяцы. В способностях Супермэна пока ничего не написано о создавании порталов.
И что дальше? Уолли, Барт и Джей достигли барьера Спид Форса. Они тоже его источники? Сделали они это на Земле.
Ч…
"Потому что читать комиксы надо."
Ага,на втором скане он вылетает из какого-то пространственного туннеля.Он мог месяц лететь.
"Однако ничто не помешало Барри на Земле достичь барьера Спид Форса, где нужно разогнаться быстрее, чем для достижения любого другого барьера."
Наверное,потому что он его источник?
"У нас Тор будто такое может. Для полета до Солнца ему потребовалось немало времени."
Может и может,но ему это не требуе…
Эх, молодежь. Superman/Batman #13.
Потому что читать комиксы надо.
Однако ничто не помешало Барри на Земле достичь барьера Спид Форса, где нужно разогнаться быстрее, чем для достижения любого другого барьера.
У нас Тор будто такое может. Для полета до Солнца ему потребовалось немало времени.
Скорее всего дело практики.
Есть пруф? Не то чтобы я тебе не верил, но я нигде не нашёл этому подтверждения.
Да, он всего лишь за пару секунд пересекал вселенную. Пустяк. Бегал наравне с Уолли. Фигня. Быстрее Гаррика. Тоже ни о чем.