Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

На мой взгляд немезис все правильно изложил.
· Супермэн → Captain America

 Пик человеческой скорости: Роджерс может разогнаться примерно до 48 км/ч. При желании он может пробежать одну милю чуть более, чем за минуту.

Как так?

· Посланник → Atlas

 .....................

· Посланник → Atlas

......

Бор против Думсдея и Монгула. Бой в Асгарде.

Знаешь я бы еще написал но боюсь что сейчас вместо рифмы в голову будет идти что попало . Я чуток подожду наверное или попробую чуть сбавить скорость .

Удобный способ качать музыку и смотреть фильмы

Спасибо
Быстрый ты....

Можно просто долететь, как это сделали Супергёрл с других Земель.

 В каком комиксе.

Покажи на скане, где он отбирает коробку и использует её. Твои домыслы мне не интересны.

А он ее в полете забрал. Потому и не видно.

У Новых богов он прикреплен к костюму. Где в руках или на костюме у Кларка Материнский Ящик? Например, когда он вместе с тушкой Дарксайда удаляется от Солнца.

Смотри више.

У каждого Нового бога свой личный Материнский Ящик. Он уникален и для Дарксайда.

Ну и? Э…

Я знаю темное местечко . Там на дверях висит таблица Аркхем . Вы много мрака там узрите . В одном углу вы два в одном увидите , Двуликим того парня величать . А вот этаж повыше силач уж там сидит . вливает он в себя наркотик Веном , за что мы Бейном его знаем . Пройдите вы чуть дальше , возможно красоту вы там найдете , Но красота обманчива , Не подходите вы к плющу . Еще не все вам показал , Еще тут много тьмы , Но не все сразу а лучше по-немногу , Вам Аркхем узнавать !
Не понял ?
Моя новая робота

Особенно для поиска 18+ контента. И я не только про то, что вы подумали.

А вконтакте однако не плохая штука.) 

Солар

Да ты прям Флеш. 

Что-то я разыгрался через время еше робота будет
Все в порядкке то я перепутал
Стоп я не понял . А куда мои сообщения делись.
Круть,Кул,Гуд,Да ты Блин Робин Гуд.
Пускай костюм его не темный но мрак в душе его царит , Он псих каких и мир не видел , Он монстр каких и человек не знал ! Он убивал все время , Он даже в Бэт-семью залез , И покалечил из внутри Сердца всех тех кто в ней уж был . А одного убил , убил жестоко ломом . А напоследок лишь хи-хи И все , ведь для него то так ничто , То был пустяк . Пускай уже его избили , Но не содрали ту улыбку с лица его . Пускай засадят его в Аркхем , но он вернется , и все же будет продолжать . Калечить жизни тех людей , Кто рядо…

Где болтают?Впечатал в Ограду,плодит ожил улетел-пара секунд.

Они неспешно летят. Затем Кларк дает пару напутственных слов Дарксайду и улетает.

Ты вновь увел тему о соревнованиях в скорости между Суперменом и Тором куда-то не туда...

А кто сказал, что соревнование с Джеем и Уолли на Земле, это не доказательство?

Телепортация у него есть и поэтому ему не нужно лететь через Вселенную.

Телепортация равно скорость

19 страница:Тор берет Часа и взлетает
20 страница:Тор уже…

Большое спасибо,приятно слышать.

ЩЩЩИКАРРНО!!! По мойму один из лучших твоих стихов 

"А то, что они мило болтают у Ограды тебя вообще не волнует?" Где болтают?Впечатал в Ограду,плодит ожил улетел-пара секунд. "И что дальше? Чтобы достичь Спид Форса нужно преодолеть предыдущие барьеры,  а значит разогнаться до практически бесконечной скорости." Ты вновь увел тему о соревнованиях в скорости между Суперменом и Тором куда-то не туда... "Где секунды? Как быстро он перемещается на Земле, на своих двоих? И телепортация, не скорость." Телепортация у него ест…
Загрузка блока премьер