Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2623
- 2624
- 2625
- 2626
- 2627
- 2628
- 2629
- 2630
- 2631
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ее уже давным давно предлагали удалить. Так что, чем раньше умрет, тем лушче.
Эй,Гияс.
После того, как три раза был убит.
Я спрашивал. Он сказал у тебя спросить.
Понятия не имею, может стоит у Ульвиара спросить, вдруг он знает?
У меня вопрос к Гиясу.С каких таких космических сахарных троллей Ульвиар у тебя в героях?
Когда Админ вернётся. Если он в армии, то должен вернуться в конце июня.
Впринципе, для ускорения публикации новых биографий, можно было бы дать людям, у которых нормально с орфографией и знанием комиксов, возможность отредактировать био присланную на модерацию. Потом эта вся работа показывалась бы настоящим модераторам и публиковалась, таким образом, можно было бы ускорить выход биографий раза в 2 точно.
Из-за отсутствия Линкольна модерация раздела ДС замедлилась в 2-а раза, что не есть хорошо. Интересно, когда нового модера поставят...
А на мой взгляд, это отличный способ оживить умирающую тему, да и проверить, изменился ли ПРБ или нет.
Я тоже. Мы тоже.
Ну не знаю, я, допустим, всё ещё жду его армию.
Бой никому не интересен. Обсужден вдоль и поперек. Создания такого боя является лишь провокацией к флуду и срачу. На месте модеров банил бы сразу.
Дум,это дум. Ибо некому тут сеять панику, а , что с Линком?Ой,блин, вот это да...Когда жэ он придет?!
Его уже месяц нет. Что-то тут неладное.
Люди а где Линкольн?!Дум то на сайте был, а вот Линк......Я чет то переживаю.
Для этого не надо быть гением. Разве что, если смотреть на это с очень низкой планки развития.
Специально ждали, когда же ты проявишь свою гениальность.
Я же говорю, Тони может их на ходу создавать.
Нова.Любой.
Совсем забыл. Если у кого есть какие предложения по поводу того, кто мог бы стать следующим боссом (типа того, что сейчас представлял Танос), то пишите. Если чья идея понравится, тому привелегии.
Ахахаха. Смеюсь над футбольными мемами.) "Спасибо Серхио..."
Я не понял, почему до сих пор не поставили бой:
ПРБ vs ОАА.
А в личку? С матом я тоже могу.
Писал, но они все с нецензурными словами, так что сюда не выложить.
Ты сам писал? Если нет, то не надо на него наезжать,ибо нефиг.
Я собирался вставить сюда отрезок с юмором, правда не Дэдпуловским, но он бы пошёл в разрез со схваткой Дракса и Таноса, а это главное в этой главе. Ничего, какую-нибудь из следующих глав построю чисто на юморе, как ту, в которой был Циклоп и Росомаха.
Про белый стих слышал? Это - не он.
Отлично. Было бы круче, если еще больше юмора дэдпулского было бы.)
после победв над Королевой Каин беспипятственно свалил,хотя его искали.но здесь всё не однозначно и возможно Тони было просто не до него.Однако Пит в своём костюме беспрепятственно проник в здание Кингпина,а это много стоит.Не факт,что у ЖЧ найдутся подходящие сканеры.
Он только начал писать, научится.По моему уже круто,досточно круто.