Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 Немор куда сильней Бена.

Так может стоит указать в каком они состоянии? 

гидрированны их нормальное состояние, негидрированные ослабленное. Ты не говорил что они ослабленны значит берутся гидрированные версии 

И что?Ножами ещё попасть надо.Бой если что ещё не закончен, да и ты говоришь так, как будто Бэн слабак,а это далеко не так. 

  У него есть ножи

все равно что сказать что Бэтмэн победит Супермэна потому что у него есть бэтаранги

а гидрированного Немора слили Бену

вот именно что слили

 У него есть ножи, он поднимает 90 тонн, а гидрированный Немор проиграл Бену.

 Если они были  гидрированы я бы указал это.

Очень классно,весь рассказ за полтора часа дочитал,много юмора и интересные поединки

Гияс опиши как Халк кого нибудь убьёт,и всё будет офигенно

Он проиграет если оба его врагов будут гидрированы,а вот если они будут, так сказать"иссушены"тогда ТВ победит. 

если он сильный боец незначит что он может победить более сильных бойцов, а ты начинаешь троллить

 ТВ очень сильны боец как он проиграет?

согласен. Хотя против Аквамэна у него есть небольшие шансы

да

я тоже не зарегестрирован и желания нет

Вторые победят. 

ТВ Тропа Войны? 

Тропа Войны против Немора

ТВ против Аквамена.

Глава очень хорошая. Можно добавить Скаара и других членов семьи Халка, еще хотелось бы "увидеть" других   абстракций. 

· Сolossus → Captain America

А что именно тебя удивило?

· Hunter → Red Guardian

Первый адекватный красногвардеец,супер

А новый актёр кого играет,Питера? Или продолжитель его дела?

Добавь Грандмастера, Грааандмааастееерааа! Глава крутая.

Ну, вообще, глупый вопрос... Это как у ребёнка спросить, кто из учёных самый бородатый? Ребёнок вспомнит о тех, кого просто напросто больще всего знает. Так и тут.

Нельзя ответить однозначно.

К тому же мало кто из нынешних читателей-почитателей ценит комиксы за сюжет, многих интересует стиль рисования (мышцы, титьки и кровища), а ведь изначально комиксы выпускались как детективные романы в картинках с запутанный сюжетом и не даром каждый герой раньше наделялся особы…

 Час стер о себе воспоминания у всех жителей планеты.

Если я не ошибаюсь то память стерло устройство которое сделали Рид, Старк и кто-то еще.

· Armstrong → The Brothers

Понятно,значит братьев все-таки создал Всевышний.

Но тогда у меня вопрос к авторам комиксов-почему ни OAA ни Presence не принимали в этой ВСЕЛЕНСКОЙ!!! катастрофе(ну судя по этой биографии) никакого участия? Видимо авторы посчитали,что если Всевышние сюда вмешаются,будет неинтересно.Иначе как ещё это можно объяснить.

Картинка 6 из 51571

 Каера по силе равна Халку и еще у нею есть старая сила.

 Cмотрел мульт давно и он меня как-то "убил".

Посмотрел мульт. Так себе. 

· Ulviar → The Brothers

Нет, это совершенно разные персонажи. Братья - живые воплощения Вселенных, которые были созданы ОАА/Присутствием.

· Armstrong → The Brothers

Исходя из того,что The Presence/One Above All здесь даже упомянуты не были,то значит эти два брата и есть Presence(олицетворение DC) и OAA(Marvel),если я ошибаюь и это разные сущности,тогда вообще ничего непонятно-какое отношение они имеют друг к другу и кто из них первоначальное, а кто производное

В общем скажите мне Presence/OAA и братья-это одно и то же или нет?O_o

Загрузка блока премьер