Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ндааа, больше ничего сказать немогу. 

Кстати,два дня назад Мстителям оставался 51 миллион до того,чтобы фильм океупил себя пятикратно.Как обстоят дела сейчас я не знаю. 

Тебе тему открыли, этот комент измени.

Вот рассказик : Последняя паутина первая глава первая часть .   Эдди Брок смотрел телевизор как вдруг ему захотелось выйти на улицу в обличии Венома . Он быстро перепрыгивал с крыши на крышу как вдруг почувствовал что в него выстрелили из пистолета . Когда он обернулся то увидел людей в каких-то странных шпионских костюмах . Веном быстро раскидал наглецов , но вдруг у одного из них он увидел значок Ш.И.Т.а . Тогда он понял что сейчас ему явно будет худо , и он не ошибся ведь в…

Он скзал про Игрушки.
· Brick → Мстители 2012

 Я про "Историю Игрушек 3"

Долго обьяснять.Тем более ВХ уже на модерации. 

Ачто именно?

Ачто именно?

Ты же сказал "Как такой отстой может быть на 7-ом месте?". 

· Brick → Мстители 2012

 Ты меня с кем-то перепутал.

· Brick → Мстители 2012

 Как такой отстой может быть на 7-ом месте?

П.С. Сколько еще денег нужно собрать "Мстителям", что-бы быть на 1-ом месте?

Тебе же фильм не понравился,что тогда плохого? 

· Brick → Мстители 2012

Плохо.

Тогда скажи,кто убийца Амон? 

Лично мое мнение о Корре отрицательно. Сериал и его начало полная хрень. С трудом посмотрел первые 4 серии. Кто такой Амон и так понятно. Вообщем, скука полная.

Ещё примерно 2 миллиарда. 

Ты всё перепутал. 

Супериор против Капитана Марвела(ДФ).Может кто нибудь может сказать кто победит? 

Два дня назад 8-ое место было взято.Теперь Мстители соперничают с третьей историей игрушек за 7-ое. 

Я что то перепутал??

Бравый космический инженер Айзек Кларк против Парня с ломом Гордона Фримена.

 

Я даже указывать на твои ошибки не хочу.

он был менне силён и Герка до МВХ убили, а потом его вернули и у него прибавились силы в МВХ

А герк до МВХ отличается от герка МВХ? 

Это конечно спасибо, но кто уже есть на сайте.
Загрузка блока премьер