Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2570
- 2571
- 2572
- 2573
- 2574
- 2575
- 2576
- 2577
- 2578
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты в своём репертуаре.
Ты читал? о_О Хотя... в твоем случае этобыло примерно так:
Ага.А значит Универсали и близко не Присутствие.
Там и издательство ДС не упоминается.
Не помню кто,но точно говорил о том что вроде как 4 универсалия=презенс.
Падший против Тор
А мы же в Пекине брали золото по спортивной ходьбе - и на 20 и 50 км? а вообще обидно, что нет с нашей стороны конкуренции на коротких дистанциях - только американцы с обоих континентов. В Есинбаевой уверен) ААААхх... Оффсайд...Рибери
Читал я про унивирсалей.Там Презентсом и не пахнет.
Тзинч умеет плести, согласен. Взять хотя бы то, что он создал всемогущий посох ,но потом пришлось его расколоть, и теперь два демона ищут его части по всей Галактике и Варпу.
Испивающие Души - одни из моих любимых ,хотя я люблю больше Пре-Хереси.
Ну ИГ с поддержкой Титанов Флот конечно не уничтожит, но потреплет, да и КД добавить можно.
А сколько там нужно универсалиев что бы сравнятся с силой Презенса??
Если это так,то я буду разочарован.Нельзя делать из таких крутых злодеев жадных до власти политиков.
Вот-вот, Болта жду, на ЧМ в том году он в финале дискфалицирован был, по собственной глупости. И теперь по-любому должен выйти из 9 секунд ,как сам говорил. Насчет других дистанций - не знаю, может и американцы покажут что-нибудь. Жду Прыжки с шестом - Есинбаева, прыжки в высоту, в длину, десяти и семиборье, ну и конечно спортивную ходьбу - на 20 и 50 км.
ПРБ легко.
Что значит крут? Амон легко может быть скрытой личностью Тарлока, и таким вот планом, по захвату власти.
ПРБ винс,его в своё время никто не мог победить,даже ЖТ
Хех... у меня стаж поменьше будет. года 3-4.
Имперская гврадия идёт в основном в расход. А уж против Тиранидов, так это будет равносильным что подкармливать врага. Чтобы ИГ-шн…
Да я про финал ЛЧ)) Хотя и наш полуфинал с норвежцами тоже посмотрел - очень положительные эмоции остались, очень; если Малкин будет продолжать в том же духе, то я не волнуюсь за финал. Да и словаки, по игре, в принципе, для нашей комады вполне проходимы. Олимпиаду, конечно, жду, хотя наши только концу раскачаются. А ямайцы, как всегда, всё золото в беге возьмут) Болт рулит)
Sitis
Имя: Алекс
Прозвище: Sitis
Возраст: 25 лет
Рост: 192 см
Вес: 83 кг
Позиция: Добро (рание зло)
Силы: Сверх сила класс +100 тон, сверх скорость 200км/ч хотя придела не известно, сверх ловкость, сверх рефлексы, бессмертие, благодоря сыворотке способен создовать (клинок, когти, броню), у Алекса есть 2 вида зрения термо зрение и зрение позволяющее ему видить мутантов и генетически измененых людей, не стореет, регенирация.
Способности: Мастер б…
Sledgehammer(кувалда)
Имя: Неизвестно
Прозвище: Кувалда
Возраст: 31 год
Рост: 211 см
Вес: 167 кг
Силы: Сверх сила класс 200 тон и выше , сверх скорость 350 км/ч , прочная кожа способна выдержать меж континентальную атомную боеголовку , хлопок : делает хлопок с токой сило что кинетическая энергия от хлопка уничтожает все на своем пути, Кувалда собирает энергию между рук около грудной клетке и этим сгустком ударяет в землю радиус взрыва 10000 км этот удар отнимает у к…
Я фанат) с 5-ти летним стажем. По поводу Орденов, да, не все они укомплектованы, но собрать рать в миллионы ИГ - плевая задача, берем тех же Призраков Гаунта: там только и делают, что затыкают все дыры гвардейцами, посылая миллионы на верную смерть, в пекло, так что собрать - не проблема.
Тзинч не варпнул бы Галактику, другие Боги бы не дали. Кхорн например его ненавидит, больше чем остальные.
Насчет Добра и Зла: Испивающие Души вроде Добро ,ароде Зло, но…
ПРБ vs Маджестик с силами Универсалия
а так у Дума силовое поля одни из самых сильных(выдержал атаку таноса с перчаткой)
А что не даст Маджестику перепрограмировать это поле?
Также дум может убить магией как тот случай с Часовом(пусть и часовой слабый имун к магии)но все же мыслю с помщью магии мог убить часового...
Вобще то, Часового убила Моргана ле Фей, притом со прошлого.
Сомневаюсь.Амон слишком крут для Тарлока.Уж скорее Амон-продовец капусты из оригинального сериала.Вот уж у кого хватает поводов ненавидеть магов)))))
Да ты что. warforge значит. Да там распихано всё по полочкам. И вроде бы мнение с варфорджа афторитетное, ан нет, пробежался глазами, и уже понял что в большинстве написан бред. Да подсчеты впечатляют, однако человек посчитал что на устранение всей ереси потребуется 315 орденов, и ещё в остатке 685 орденов!!! Однако он не учёл то что в орденах численость разниться от ордена к ордену, начиная от полностью укомплектовнного, и заканчивая буквально нескольками взвод…
Дум с силой ПРБ убьет маджа мыслю а так у Дума силовое поля одни из самых сильных(выдержал атаку таноса с перчаткой)Также дум может убить магией как тот случай с Часовом(пусть и часовой слабый имун к магии)но все же мыслю с помщью магии мог убить часового...
Наши - молодцы, ничего другого сказать не могу. Смотрел недавно матч с норвежцами: тоже впечатлили. Главное ,чтобы в финале не подкачали.
P/S/ кто-нибудь увлекается мировой легкой атлетикой/ждет Олимпиаду в Лондоне?
Чтож финал господа) Кто смотрит или не равнодушен отписывайтесь впечатлениями)
Я думаю ето :Джокер,Бетмен и Рас Аль Гул
Эээ... а это то тут причем?
Амоном якорее всего является Тарлок, или как минимум он поддерживает Амона.