Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты в своём репертуаре. 

Ты читал? о_О Хотя... в твоем случае этобыло примерно так:

Если читан, то не понят.

 

Ага.А значит Универсали и близко не Присутствие. 

Там и издательство ДС не упоминается.

Не помню кто,но точно говорил о том что вроде как 4 универсалия=презенс.

Падший против Тор 

А мы же в Пекине брали золото по спортивной ходьбе - и на 20 и 50 км? а вообще обидно, что нет с нашей стороны конкуренции на коротких дистанциях - только американцы с обоих континентов. В Есинбаевой уверен) ААААхх... Оффсайд...Рибери

Читал я про унивирсалей.Там Презентсом и не пахнет. 

 Тзинч умеет плести, согласен. Взять хотя бы то, что он создал всемогущий посох ,но потом пришлось его расколоть, и теперь два демона ищут его части по всей Галактике и Варпу. 

Испивающие Души - одни из моих любимых ,хотя я люблю больше Пре-Хереси. 

Ну ИГ с поддержкой Титанов Флот конечно не уничтожит, но потреплет, да и КД добавить можно. 

А сколько там нужно универсалиев что бы сравнятся с силой Презенса?? 

Если это так,то я буду разочарован.Нельзя делать из таких крутых злодеев жадных до власти политиков. 

 Вот-вот, Болта жду, на ЧМ в том году он в финале дискфалицирован был, по собственной глупости. И теперь по-любому должен выйти из 9 секунд ,как сам говорил. Насчет других дистанций - не знаю, может и американцы покажут что-нибудь. Жду Прыжки с шестом - Есинбаева, прыжки в высоту, в длину, десяти и семиборье, ну и конечно спортивную ходьбу - на 20  и 50 км. 

 ПРБ легко.

Что значит крут? Амон легко может быть скрытой личностью Тарлока, и таким вот планом, по захвату власти.

ПРБ винс,его в своё время никто не мог победить,даже ЖТ 

Я фанат) с 5-ти летним стажем.

Хех... у меня стаж поменьше будет. года 3-4.

По поводу Орденов, да, не все они укомплектованы, но собрать рать в миллионы ИГ - плевая задача, берем тех же Призраков Гаунта: там только и делают, что затыкают все дыры гвардейцами, посылая миллионы на верную смерть, в пекло, так что собрать - не проблема. 

 Имперская гврадия идёт в основном в расход. А уж против Тиранидов, так это будет равносильным что подкармливать врага. Чтобы ИГ-шн…

Да я про финал ЛЧ)) Хотя и наш полуфинал с норвежцами тоже посмотрел - очень положительные эмоции остались, очень; если Малкин будет продолжать в том же духе, то я не волнуюсь за финал. Да и словаки, по игре, в принципе, для нашей комады вполне проходимы. Олимпиаду, конечно, жду, хотя наши только концу раскачаются. А ямайцы, как всегда, всё золото в беге возьмут) Болт рулит)

· Kazer → Свой герой

 

Sitis

Имя: Алекс

Прозвище: Sitis

Возраст: 25 лет

Рост: 192 см

Вес: 83 кг 

Позиция: Добро (рание зло)

Силы: Сверх сила класс +100 тон, сверх скорость 200км/ч хотя придела не известно, сверх ловкость, сверх рефлексы, бессмертие, благодоря сыворотке способен создовать (клинок, когти, броню), у Алекса есть 2 вида зрения термо зрение и зрение позволяющее ему видить мутантов и генетически измененых людей, не стореет, регенирация.
 

Способности: Мастер б…

· Kazer → Свой герой

 Sledgehammer(кувалда)

Имя: Неизвестно

Прозвище: Кувалда

Возраст: 31 год

Рост: 211 см

Вес: 167 кг

Силы: Сверх сила класс 200 тон и выше , сверх скорость 350 км/ч , прочная кожа способна выдержать меж континентальную атомную боеголовку , хлопок : делает хлопок с токой сило что кинетическая энергия от хлопка уничтожает все на своем пути, Кувалда собирает энергию между рук около грудной клетке и этим сгустком ударяет в землю радиус взрыва 10000 км этот удар отнимает у к…

 Я фанат) с 5-ти летним стажем. По поводу Орденов, да, не все они укомплектованы, но собрать рать в миллионы ИГ - плевая задача, берем тех же Призраков Гаунта: там только и делают, что затыкают все дыры гвардейцами, посылая миллионы на верную смерть, в пекло, так что собрать - не проблема. 

Тзинч не варпнул бы Галактику, другие Боги бы не дали. Кхорн например его ненавидит, больше чем остальные. 

Насчет Добра и Зла: Испивающие Души вроде Добро ,ароде Зло, но…

 ПРБ vs Маджестик с силами Универсалия

а так у Дума силовое поля одни из самых сильных(выдержал атаку таноса с  перчаткой)

А что не даст Маджестику перепрограмировать это поле?

Также дум может  убить магией как тот случай с Часовом(пусть и часовой слабый имун к магии)но все же мыслю с помщью магии мог убить часового...

Вобще то, Часового убила Моргана ле Фей, притом со прошлого.

Сомневаюсь.Амон слишком крут для Тарлока.Уж скорее Амон-продовец капусты из оригинального сериала.Вот уж у кого хватает поводов ненавидеть магов))))) 

 Да ты что. warforge значит. Да там распихано всё по полочкам. И вроде бы мнение с варфорджа афторитетное, ан нет, пробежался глазами, и уже понял что в большинстве написан бред. Да подсчеты впечатляют, однако человек посчитал что на устранение всей ереси потребуется 315 орденов, и ещё в остатке 685 орденов!!! Однако он не учёл то что в орденах численость разниться от ордена к ордену, начиная от полностью укомплектовнного, и заканчивая буквально нескольками взвод…

Дум с силой ПРБ убьет маджа мыслю а так у Дума силовое поля одни из самых сильных(выдержал атаку таноса с  перчаткой)Также дум может  убить магией как тот случай с Часовом(пусть и часовой слабый имун к магии)но все же мыслю с помщью магии мог убить часового...

 Наши - молодцы, ничего другого сказать не могу. Смотрел недавно матч с норвежцами: тоже впечатлили. Главное ,чтобы в финале не подкачали. 

P/S/ кто-нибудь увлекается мировой легкой атлетикой/ждет Олимпиаду в Лондоне?

Чтож финал господа) Кто смотрит или не равнодушен отписывайтесь впечатлениями)

Ну, я просто больше не вижу причин из-за чего ты отправил его в Бобруйск.

Я думаю ето :Джокер,Бетмен и Рас Аль Гул

назвал тебя фаном

Эээ... а это то тут причем?

Амоном якорее всего является Тарлок, или как минимум он поддерживает Амона.

Загрузка блока премьер