Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Баня" покажется тебе раем. Но можешь попробывать.

Конечно Дарксайд.

Так теперь будет с каждым флудерастом (звучит, как оскорбление).

Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ). ДаркСайд.

Я смотрю Гияс после бана опять перевоплотился в Серафима) Кстати, с возвращением 

Чудо, если Чёрный Адам не из Третьей Мировой.

 Живой Лазер против Икс-Рэй

можно ссыль на первого 

Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта). в КПЕ их и самые сильные версии выставлялись. Больше ставили на победу Адама

 Адам , ладно - Синее Чудо.

Синее Чудо против Чёрного Адама. 

 Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта).

Вот зря. Адам победит.

Капитан Марвел (ДФ) vs Чудо Женщина и Максима.

Как я понял ЧЖ и Максима ПФ? Если да, то Кэп винс.

"Чёрный Адам (ДФ) против Дарксайда (ДФ, без омега-лучей)" - Адам.

"Капитан Марвел (ДФ) против Чудо-Женщины и Максимы" - не уверен до конца, но поставлю на Капитана.

Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта).

Капитан Марвел (ДФ) vs Чудо Женщина и Максима.

· Watchmen → Мстители 2012

Не всегда. 

· Серафим → Abraxas

Здесь 100% описаны все его действия. Я же по комиксам всё проверял.

Он похоже главы в Ворде пишет. Но, 1. "из за". 2. "авиа-база". 3. Он почему-то букву "ё" игнорирует, но это не так страшно. С пунктуацией и грамматикой вообще ужас, правда Ворд должен подчёркивать часть ошибок, если он вё таки в нём пишет.

· x-mas → Мстители 2012

Это главный показатель, по которому создатели смотрят успешность картины. Потом уже идут сборы в мире и награды.

но эти отличия не делают сериал плохим.

Нет. Орфографическая ошибка только одна, но есть проблемы с пунктуацией и большими буквами в собственных названиях)
 


 

Конечно) 

И вот я здесь. Многие наверное думали, что я вернусь и выпущу новую главу, но я вас разочарую, главы новой нет. Но, она будет в ближайшее время. Я придумал, кто будет новым "боссом". Следующая глава будет без драк, постараюсь сделать её смешной.

Хоть орфографических ошибок нет, и то ладно.

Это шутка такая?

Последнее время рассказы всё хуже и хуже. ИМХО

· Watchmen → Мстители 2012

И что? Успешность в Америке - это не всегда показатель. 

· x-mas → Мстители 2012

Чисто для справки. Успешность фильма в первую очередь смотриться по кассовым сборам в США, а потом уже во всем мире.

· Ulviar → Flash / Barry Allen

Конечно.

· ExOrT → Flash / Barry Allen

 Народ скажите пожалуйста а флеш сильнее бетмена??

Загрузка блока премьер