Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 2557
- 2558
- 2559
- 2560
- 2561
- 2562
- 2563
- 2564
- 2565
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Сурово,однако.
"Баня" покажется тебе раем. Но можешь попробывать.
Конечно Дарксайд.
Так теперь будет с каждым флудерастом (звучит, как оскорбление).
Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ). ДаркСайд.
Ага. Спасибо.
Я смотрю Гияс после бана опять перевоплотился в Серафима) Кстати, с возвращением
Чудо, если Чёрный Адам не из Третьей Мировой.
Живой Лазер против Икс-Рэй
можно ссыль на первого
Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта). в КПЕ их и самые сильные версии выставлялись. Больше ставили на победу Адама
Адам
, ладно - Синее Чудо.
Синее Чудо против Чёрного Адама.
Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта).
Вот зря. Адам победит.
Капитан Марвел (ДФ) vs Чудо Женщина и Максима.
Как я понял ЧЖ и Максима ПФ? Если да, то Кэп винс.
"Чёрный Адам (ДФ) против Дарксайда (ДФ, без омега-лучей)" - Адам.
"Капитан Марвел (ДФ) против Чудо-Женщины и Максимы" - не уверен до конца, но поставлю на Капитана.
Чёрный Адам (ДФ) vs Дарксайд (ДФ и без Омега Эффекта).
Капитан Марвел (ДФ) vs Чудо Женщина и Максима.
Не всегда.
Здесь 100% описаны все его действия. Я же по комиксам всё проверял.
Он похоже главы в Ворде пишет. Но, 1. "из за". 2. "авиа-база". 3. Он почему-то букву "ё" игнорирует, но это не так страшно. С пунктуацией и грамматикой вообще ужас, правда Ворд должен подчёркивать часть ошибок, если он вё таки в нём пишет.
Это главный показатель, по которому создатели смотрят успешность картины. Потом уже идут сборы в мире и награды.
но эти отличия не делают сериал плохим.
Нет. Орфографическая ошибка только одна, но есть проблемы с пунктуацией и большими буквами в собственных названиях)
Конечно)
И вот я здесь. Многие наверное думали, что я вернусь и выпущу новую главу, но я вас разочарую, главы новой нет. Но, она будет в ближайшее время. Я придумал, кто будет новым "боссом". Следующая глава будет без драк, постараюсь сделать её смешной.
Это шутка такая?
Последнее время рассказы всё хуже и хуже. ИМХО
И что? Успешность в Америке - это не всегда показатель.
Так работает.
Чисто для справки. Успешность фильма в первую очередь смотриться по кассовым сборам в США, а потом уже во всем мире.
Конечно.
Народ скажите пожалуйста а флеш сильнее бетмена??