Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Я с первой и начал, просто когда новая глава вышла я читал уже девятую.

значит следующая глава - завершающая рассказ?

Итак,побывав на Дне Открытых Миров я понял три вещи: первая-оказывается люди каждый год ходят на всякие КомикКоны по вполне понятным причинам,вторая-не стоит надеятся,что если другу придётся выбирать между тобою и самкой,он отдаст предпочтение тебе,ну а третья-судя по всему ребята из Bubble знают что делают.Вот перечень того,что я смог выловить из их презентации.

В поисках Святого Грааля Красной Фурии предстоит повстречатся с нацистами-зомби.
Нам расскроют сут…

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Феникс

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Молекулярный Человек

Нет, просто хотел узнать, с начала читаете или нет. =) Если эти главы понравились - то советую всё-таки с первой прочитать.

как вставлять видео в посты на форумах?

В обоих случаях перед превращением в лепёшку ЛТ и глазом не моргнёт...   -   аргументы?

Лень) Да и что сказать, серия пока идет как том о Карателе - стабильно хорошо)

Женский пол DC vs Женский пол Marvel - вторые, легко.

Лорд Тифон vs Супермэн ДФ

Лорд Тифон vs Ралк(без поглащения)

В обоих случаях перед превращением в лепёшку ЛТ и глазом не моргнёт...

· Baysa → Загадки

точно.

· Killer Cap → Загадки

Дарксайд?

мою тему удалили, вот я и решил сюда запостить.

Уже говорил.
· Baysa → Загадки

нет

· SnAkE → Загадки

Спектр, Люцифер?

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Один вопрос только - все главы читали?   -   честно говоря щас только девятую читал, заметил что новая глава вышла решил прочесть, я так понимаю это имеет отношение к моему вопросу?)  

 

 

Спасибо smiley Очень приятно)

Один вопрос только - все главы читали?

А ещё у издательства есть личный отряд убийц)))))

· Baysa → Загадки

Этот тип могущественен, некогда боролся с одним из воплощений Присутвствия.

Сходил на "День открытых миров". После презентации Bubble значительно сильнее верится в шансы издательства выпустить много хороших сюжетов. По крайней мере, они совершенно явно осознают, что делают. Буду ждать два новых онгоинга (правда, пока даже даты не назвали).

Джек Кирби решает.

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Потрясающе написаноyes, в стиле большинства качественных, обдуманных детективов, мне очень понравилось. Не понравилось только то что Питер назвал Гарри - Озборном.) в целом отлично 5+

· Ulviar → Загадки

Монарх, загадывай.

Глава XVIII. Гостья из прошлого.

Орел и остальные Факелы в недоумении глянули в сторону Гарри. Тот, тем временем уже приготовил тыквенную бомбу.

-Что, обосрались? – спросил Гоблин и швырнул в центр толпы тыкву. Бандиты тут же разбежались, но пятерых из них сбило с ног от взрыва.

Орел подбежал к оборудованию, которое было установлено в центре зала. Здесь было несколько компьютеров, которые располагались вокруг огромной пустой коробки из толстого стекла.

«…

· Baysa → Kryptonians

Какие например?   -   запостил я это, еще до того как ты ошибки исправил. 

 Разве Брейниак пишется ни с одной н?

Лорд Тифон vs Супермэн ДФ 

Лорд Тифон vs Ралк(без поглащения)

Он и вполовину не такой крутой, как Коп с Топором.   -  согласен. 

Топорный коп круче Чака Норриса.yes  Спасибо Ульв.

· Baysa → Загадки

точно. забыл про транскрипцию.

· SnAkE → Загадки

Бинго, только её фамилия правильнее будет Бордо.

· Baysa → Загадки

если супергерой богач это Брюс Уэйн, значит неизвестная Саша Бродеаукс.

Ну а что же тогда не отписываются?)

Загрузка блока премьер