Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1466
- 1467
- 1468
- 1469
- 1470
- 1471
- 1472
- 1473
- 1474
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я с первой и начал, просто когда новая глава вышла я читал уже девятую.
значит следующая глава - завершающая рассказ?
Итак,побывав на Дне Открытых Миров я понял три вещи: первая-оказывается люди каждый год ходят на всякие КомикКоны по вполне понятным причинам,вторая-не стоит надеятся,что если другу придётся выбирать между тобою и самкой,он отдаст предпочтение тебе,ну а третья-судя по всему ребята из Bubble знают что делают.Вот перечень того,что я смог выловить из их презентации.
В поисках Святого Грааля Красной Фурии предстоит повстречатся с нацистами-зомби.
Нам расскроют сут…
Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Феникс
Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Молекулярный Человек
Нет, просто хотел узнать, с начала читаете или нет. =) Если эти главы понравились - то советую всё-таки с первой прочитать.
как вставлять видео в посты на форумах?
В обоих случаях перед превращением в лепёшку ЛТ и глазом не моргнёт... - аргументы?
Лень) Да и что сказать, серия пока идет как том о Карателе - стабильно хорошо)
точно.
Дарксайд?
мою тему удалили, вот я и решил сюда запостить.
нет
Спектр, Люцифер?
Один вопрос только - все главы читали? - честно говоря щас только девятую читал, заметил что новая глава вышла решил прочесть, я так понимаю это имеет отношение к моему вопросу?)
Спасибо
Очень приятно)
Один вопрос только - все главы читали?
А ещё у издательства есть личный отряд убийц)))))
Этот тип могущественен, некогда боролся с одним из воплощений Присутвствия.
Сходил на "День открытых миров". После презентации Bubble значительно сильнее верится в шансы издательства выпустить много хороших сюжетов. По крайней мере, они совершенно явно осознают, что делают. Буду ждать два новых онгоинга (правда, пока даже даты не назвали).
Джек Кирби решает.
Потрясающе написано
, в стиле большинства качественных, обдуманных детективов, мне очень понравилось. Не понравилось только то что Питер назвал Гарри - Озборном.) в целом отлично 5+
Монарх, загадывай.
Глава XVIII. Гостья из прошлого.
Орел и остальные Факелы в недоумении глянули в сторону Гарри. Тот, тем временем уже приготовил тыквенную бомбу.
-Что, обосрались? – спросил Гоблин и швырнул в центр толпы тыкву. Бандиты тут же разбежались, но пятерых из них сбило с ног от взрыва.
Орел подбежал к оборудованию, которое было установлено в центре зала. Здесь было несколько компьютеров, которые располагались вокруг огромной пустой коробки из толстого стекла.
«…
Какие например? - запостил я это, еще до того как ты ошибки исправил.
Разве Брейниак пишется ни с одной н?
Лорд Тифон vs Супермэн ДФ
Лорд Тифон vs Ралк(без поглащения)
Он и вполовину не такой крутой, как Коп с Топором. - согласен.
Топорный коп круче Чака Норриса.
Спасибо Ульв.
точно. забыл про транскрипцию.
Бинго, только её фамилия правильнее будет Бордо.
если супергерой богач это Брюс Уэйн, значит неизвестная Саша Бродеаукс.
Ну а что же тогда не отписываются?)