Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1465
- 1466
- 1467
- 1468
- 1469
- 1470
- 1471
- 1472
- 1473
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Совсем недавно, кажется, было. Phoenix Force. - не было, и да, аргументы?
Райская Ева. - это все что ты можешь сказать о загаданном персонаже?)
А что он сказал?
Чуть не забыл.Наш любимый Ульвиар спросил у главного редактора,может ли Бесобой убить Спауна,но то ли он не понял вопроса,толи так хитро вывернулся.В общем вопрос открыт.
Райская Ева.
я просто подробности опустил
Совсем недавно, кажется, было. Phoenix Force.
Ну а тут первый, потому что не указал какой МЧ конкретно, значит не pre-retcon.
То что в этой главе нет мордобоев, значит что в следущей будей в два раза больше мордобоев.
Снэйк - бинго.
Узнал много нового об этой расе. Спасибо Бел Рiозу. Биография на 5+
ясно.
Демон Этриган?
Думаю это рассказали давным давно,когда они ещё писали сатирические комиксы.
неужели Люцифер?
Почему Пузырь?
Неизвестного.
вопрос: родной брат отца или неизвестного?
Ясно.Спасибо.
Может сделать еженедельный блок комикс новостей?Это практично и удобно.
Спасибо =)
Итак... Раз уж у меня это в привычку вошло - буду допрашивать. Есть мысли по поводу "Объекта №1"?
Некому выкладывать.
Первый.
Жил да был себе демон. Решил он однажды власть захватить у себя дома, надоело ему слугой быть. Но "Бацька" рассердился и с помощью родного брата заключил его в тюрьме. Рос себе богатырь, не по дням, а по часам, и в один прекрасный момент просто вырвался. Но мог он вырываться только на время, и каждый раз, когда вырвется, слабеет, и ему нужно назать в клетку. Как зовут богатыря?
Мы же не выкладываем на главную тизеры западных комиксов....кстати,почему?
Ищи кнопку вроде "Share" или "Embed".
отличная новость.) буду ждать продолжения.)
Хорошо бы в новости.
Аааа.. Дошло =) Это я тупанул просто)
значит следующая глава - завершающая рассказ?
Нет. Будут ещё. Пауку надо ещё разобраться с четырьмя Факелами-основателями, с Объектом №1, с убийцей Джеймсона... С ногами, в конце концов =) И, честно, я пока сам не знаю, сколько будет глав. В моем "сценарии", где я помечаю сюжет будующих глав, сейчас 27 глав. Если так рассчитывать, то получается, будет не меньше 40 глав. Может, даже больше.
а если видео не с ютюба?
http://www.strangearts.ru/?q=forum/pomoshch-novichkam#comment-184508