Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Совсем недавно, кажется, было. Phoenix Force.   -   не было, и да, аргументы?  

 

· Baysa → Загадки

Райская Ева.  -  это все что ты можешь сказать о загаданном персонаже?)

А что он сказал?

Чуть не забыл.Наш любимый Ульвиар спросил у главного редактора,может ли Бесобой убить Спауна,но то ли он не понял вопроса,толи так хитро вывернулся.В общем вопрос открыт.

· SnAkE → Загадки

Райская Ева.

я просто подробности опустил

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Феникс

Совсем недавно, кажется, было. Phoenix Force.

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Молекулярный Человек

Ну а тут первый, потому что не указал какой МЧ конкретно, значит не pre-retcon.

То что в этой главе нет мордобоев, значит что в следущей будей в два раза больше мордобоев.

· Killer Cap → Загадки

Снэйк - бинго.

· Baysa → D'rahn

Узнал много нового об этой расе. Спасибо Бел Рiозу. Биография на 5+

ясно.

· SnAkE → Загадки

Демон Этриган?

Думаю это рассказали давным давно,когда они ещё писали сатирические комиксы.

· Baysa → Загадки

неужели Люцифер?surprise

Почему Пузырь?

· Killer Cap → Загадки

Неизвестного.

· Baysa → Загадки

вопрос: родной брат отца или неизвестного?

Ясно.Спасибо.

Может сделать еженедельный блок комикс новостей?Это практично и удобно.

Спасибо =)

Итак... Раз уж у меня это в привычку вошло - буду допрашивать. Есть мысли по поводу "Объекта №1"?

Некому выкладывать.

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Феникс

Дарксайд(с огненной душой и уравнением) vs Молекулярный Человек

Первый.

 

· Killer Cap → Загадки

Жил да был себе демон. Решил он однажды власть захватить у себя дома, надоело ему слугой быть. Но "Бацька" рассердился и с помощью родного брата заключил его в тюрьме. Рос себе богатырь, не по дням, а по часам, и в один прекрасный момент просто вырвался. Но мог он вырываться только на время, и каждый раз, когда вырвется, слабеет, и ему нужно назать в клетку. Как зовут богатыря?

Мы же не выкладываем на главную тизеры западных комиксов....кстати,почему?

Ищи кнопку вроде "Share" или "Embed".

· Baysa → Рассказы abrikos'а

отличная новость.) буду ждать продолжения.)

Хорошо бы в новости.

Аааа.. Дошло =) Это я тупанул просто)

значит следующая глава - завершающая рассказ?

Нет. Будут ещё. Пауку надо ещё разобраться с четырьмя Факелами-основателями, с Объектом №1, с убийцей Джеймсона... С ногами, в конце концов =) И, честно, я пока сам не знаю, сколько будет глав. В моем "сценарии", где я помечаю сюжет будующих глав, сейчас 27 глав. Если так рассчитывать, то получается, будет не меньше 40 глав. Может, даже больше.

а если видео не с ютюба?

http://www.strangearts.ru/?q=forum/pomoshch-novichkam#comment-184508

Загрузка блока премьер