Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1462
- 1463
- 1464
- 1465
- 1466
- 1467
- 1468
- 1469
- 1470
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Блин Самоубийц так много было, дай еще одну подсказку.
Это лишь воплощения вселенных. Даже не Мультивселенных.
Синнар слабее Михаила и Люцифера.
ПРБ в своем сне был сильнее ЖТ.
Гораздо, гораздо выше.
Рама-Кушна выполняет ту же роль, что и ЖТ в Марвел. Для поддержания равновесия она может использовать сил столько же, сколько когда-то было и у Синнара.
Опять же, Оуэн был сильнее ЖТ.
Бесконечно сл…
Даже не близко.
Просто убило,чем интересно люди думают когда такое пишут.... - яви мне о мудрейший, что не так?
почему так произошло? Ответ прост, потому что Источник есть "часть" (как Рука, Голос и т.д.) Презенса, и ничто не может быть сильнее его, по крайней мере в рамках рассматриваемой мультивселенной - только не нужно сравнивать Феникса с Источником, разные весовые категории, причем Дарксайд бился с Источником довольно долго на равных, и вообще Дарксайду совсем не обязательно полностью уничтожать противника, достаточно просто вывести из состо…
1)Етриган vs Халк - второй.
2)Тайная шестерка(Дэдшот,Парадемон,Рэдголл,Скандал,Чешир,Кэтмен)vsЗловещая шестерка(Носорог,Песочный человек,Док.Октопус,Электро,Хамелеон,Мистерио) - вторые, с трудом
Да ну? Назови мне, эти очевидные причины.
Нет.
Как он прилипает к стенам сквозь перчатки и обувь?
Вандал Саваж?
Хех:) А я только завтра хотел напомнить об этом:)
Собственно, хоть люди и празднуют день раскрытия порохового заговора, мне было бы интересно посмотреть на Великобританию без своего великого Парламента) Да и комикс показал нам, что, иногда, революция просто необходима)
Думсдэй всех нагнет :D
Это рог, который это насекомое выбросило
Ты про тех насекомых двуногих? Они вроде не такие уж и большие.
Я бы не сказал. Есть еще Король Акула, уровень сил которого больше 100 тон. Также есть Скрипач, который может легко загипнотизировать практически любого. Банши Джанетт тоже имеет серьезные шансы на успех. Ну и еще раз вспоминаю о Нокаут, она на равных дралась с Большой Бардой.
Интересную вещь нарил на одном сайте
Символ Хелспонта из 7-го номера Супермена
А в backstory к 6 и 13 номерам Лиги Справедливости
И возможно, он ищет 13-ку, что бы спасти вселенную от существа, "древнего как омнивселенная, и который должен дожить до ее конца", гигантских вестников которого показали в 0-м и 1-м номерах Супермена.
Спасибо за био. Никогда бы не подумала, что первоисточник такой жестокий. Киноадаптация гораздо добрее.
Вот Нокаут была бы достойным соперником Носорогу.
"Тайная Шестёрка против Зловещей Шестёрки" - м-да, составчик, конечно, выбрали. Этот состав был еще во время первых появлений в мини-серии "Villains United". Здесь ни Бэйна, ни Чёрной Алисы, ни Нокаут.
Если успеет)
П.с.: Давай я попробую уменьшить размер и ещё раз поставить.
Электро может просто наэлектризовать его пушки.
P.S. Я не просто так тебе подпись убираю. Ты её как-то странно ставишь, и она сбивает все настройки отображения комментариев.
Ну Флойд от молний Погодного Волшебника уворачивался.
Посмотри в "Подвигах", мне сейчас искать лень.