Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Baysa → Загадки

Блин Самоубийц так много было, дай еще одну подсказку.

2. Братья (до Амальгамные)

Это лишь воплощения вселенных. Даже не Мультивселенных.


3. ЖТ/Синнар.

Синнар слабее Михаила и Люцифера.


4. ПРБ

ПРБ в своем сне был сильнее ЖТ.


5. Михаил и Люцифер

Гораздо, гораздо выше.


6. Рама-Кушна

Рама-Кушна выполняет ту же роль, что и ЖТ в Марвел. Для поддержания равновесия она может использовать сил столько же, сколько когда-то было и у Синнара.


7. Молекулярный человек до реткона.

Опять же, Оуэн был сильнее ЖТ.


8. Бесконечные

Бесконечно сл…

Дарксайд с примочками, уровня Таноса с сердцем.

Даже не близко.

 

Просто убило,чем интересно люди думают когда такое пишут....   -   яви мне о мудрейший, что не так?

почему так произошло? Ответ прост, потому что Источник есть "часть" (как Рука, Голос и т.д.) Презенса, и ничто не может быть сильнее его, по крайней мере в рамках рассматриваемой мультивселенной   -   только не нужно сравнивать Феникса с Источником, разные весовые категории, причем Дарксайд бился с Источником довольно долго на равных, и вообще Дарксайду совсем не обязательно полностью уничтожать противника, достаточно просто вывести из состо…

 

1)Етриган vs Халк   -    второй. 

2)Тайная шестерка(Дэдшот,Парадемон,Рэдголл,Скандал,Чешир,Кэтмен)vsЗловещая шестерка(Носорог,Песочный человек,Док.Октопус,Электро,Хамелеон,Мистерио)  -  вторые, с трудом

Да ну? Назови мне, эти очевидные причины.

· SnAkE → Загадки

Нет.

· DBX3 → Spider-Man

Как он прилипает к стенам сквозь перчатки и обувь?

"Универсалии vs Михаил и Люцифер " - Вторые,на мой взгляд по очевидным причинам...
"1. Всевышние всех издательств 2. Братья (до Амальгамные) 3. ЖТ/Синнар. 4. ПРБ 5. Михаил и Люцифер 6. Рама-Кушна 7. Молекулярный человек до реткона. 8. Бесконечные 9. Кризисный АМ 10. Импы" Просто убило,чем интересно люди думают когда такое пишут....
 "Архангелы: Михаил,  Гавриил,   Рафаил, Уриил vs 72 духа Гоэтии"- Миха соло. "Nicol Bolas( MTG) vs Лойсо Пондохва"- Второй,возможно Ло чуток и напригется,но неболее.
· Watchmen → Загадки

Вандал Саваж?

Хех:) А я только завтра хотел напомнить об этом:)

Собственно, хоть люди и празднуют день раскрытия порохового заговора, мне было бы интересно посмотреть на Великобританию без своего великого Парламента) Да и комикс показал нам, что, иногда, революция просто необходима)

Это рог, который это насекомое выбросило

гигантских вестников которого показали в 0-м и 1-м номерах Супермена.

Ты про тех насекомых двуногих? Они вроде не такие уж и большие.

· Pashtet → Darkseid
Дарксайд нереально крут!!!

Я бы не сказал. Есть еще Король Акула, уровень сил которого больше 100 тон. Также есть Скрипач, который может легко загипнотизировать практически любого. Банши Джанетт тоже имеет серьезные шансы на успех. Ну и еще раз вспоминаю о Нокаут, она на равных дралась с Большой Бардой.

· Pashtet → Taskmaster
5+Таски один из моих самых любимых персонажей.

Интересную вещь нарил на одном сайте

Символ Хелспонта из 7-го номера Супермена

А в backstory к 6 и 13 номерам Лиги Справедливости

 

И возможно, он ищет 13-ку, что бы спасти вселенную от существа, "древнего как омнивселенная, и который должен дожить до ее конца", гигантских вестников которого показали в 0-м и 1-м номерах Супермена.

· Lina → Mask

Спасибо за био. Никогда бы не подумала, что первоисточник такой жестокий. Киноадаптация гораздо добрее.

Вот Нокаут была бы достойным соперником Носорогу.

"Тайная Шестёрка против Зловещей Шестёрки" - м-да, составчик, конечно, выбрали. Этот состав был еще во время первых появлений в мини-серии "Villains United". Здесь ни Бэйна, ни Чёрной Алисы, ни Нокаут.

Если успеет)

П.с.: Давай я попробую уменьшить размер и ещё раз поставить.

Электро может просто наэлектризовать его пушки.

P.S. Я не просто так тебе подпись убираю. Ты её как-то странно ставишь, и она сбивает все настройки отображения комментариев.

Ну Флойд от молний Погодного Волшебника уворачивался.

· Pashtet → Crossbones
Хорошее био.Черепок рулит!!!

Посмотри в "Подвигах", мне сейчас искать лень.

Загрузка блока премьер