Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Кстати, на Ютубе видел интересное видео с интересным описанием, в коментариях к которому разгорелся нехилый срач.

А зачем ты нам об этом сказал, не приложив урл видео? Нам же тоже интересно.

 

Супермен vs Гоку vs Халк vs Годзилла

Годзилла тут явно лишний.

А победа останется, с большой долей вероятности, за Гоку. А если точнее, за Гоку, слившимся с Омега Шенроном и чёрными жемчужинами. Он банально становится богом (нет, не этими вашими Зевсодинами, которых любой сёрф…

http://vk.com/wall-34202590_1063

Каноничность ролика под вопросом, т.к. в комиксах он такого не показывал.

· Ulviar → Spider-Man

В разделе "Силы и способности" об этом говорится. Соединяются атомы нескольких поверхностей, включая его перчатки.

Enerjak vs Galactus - первый, ибо всемогущ. Кстати, на Ютубе видел интересное видео с интересным описанием, в коментариях к которому разгорелся нехилый срач. Ииииитак: Супермен vs Гоку vs Халк vs Годзилла Правила : место сражения - Земля, битва начинается в Нью-Йорке. Расстояние, на которое можно уйти от Земли равняется расстоянию от Земли до Луны. Версии персонажей: Супермен - это Супермен Золотого Века, Супермен Серебрянного Века, ДФ Супермен и ПФ Супермен в одном п…

Судя по всему после инцедента с кольцами кольцо Кайла стало уникальным,как и сам Кайл.Например в форме красного Фонаря кольцо стало красным.Хотя возможно всё дело в самом Кайле.

То, что я букву -"а"  в конце пропустил не вариант?  Ясно-понятно, что красивые большие глаза и губы а-ля Анджелина Джоли не выдают в ней не мужчину.

· maxmister → Mask

· maxmister → Mask

http://i82.photobucket.com/albums/j264/codemfc/mask2_24.jpg

Рама-Кушна не сражалсь.

Рама-Кушна вроде же женского пола.

1)Етриган vs Халк
Бой а Аду
2)Тайная шестерка(Дэдшот,Парадемон,Рэдголл,Скандал,Чешир,Кэтмен)vsЗловещая шестерка(Носорог,Песочный человек,Док.Октопус,Электро,Хамелеон,Мистерио)

1) Халк, легко.

2) Зловещая Шестерка за 5 минут избавит мир от Тайной Шестёрки.

"Универсалии vs Михаил и Люцифер "

ПРБ и ЛМ, по этому баттл спор будет долго длиться и без плодов, это сложный бой. Уж слишком противники равны...

· SnAkE → Загадки

Нет. Оне же не была участницей ОС.

Да, пытается. Только с одним, своим зеленым, кольцом. 

возможно, однако это только теория.

Ничего, чтобы противоречило такой возможности нет. ЖТ не сделал ничего, чтобы хоть как-то вмешаться в действия ПРБ. Он даже не посмел воскресить Смерть и для этого ПРБ пришлось уговаривать. если внимательно читать комиксы, то в некоторых местах видно, как ЖТ даже шарахался от ужаса в сторону от ПРБ. Сканы были в КПЕ.

 ну а кого побеждали Рама и ЖТ, с кем не справился бы Синнар? разве  можно говорить с полной уверенностью о том ч…

· Baysa → Загадки

может Лед?

ЖТ однако вообще не вступал в противостояние с ПРБ. Похоже, что он заранее считал такую борьбу безнадежной.  -  возможно, однако это только теория.   

Тогда отчего такая непоколебимая уверенность в том, что Рама-Кушна слабее Синнара?  -  ну а кого побеждали Рама и ЖТ, с кем не справился бы Синнар? разве  можно говорить с полной уверенностью о том что Синнар не сможет победить противников поверженных ЖТ.

  тогда у меня такой вопрос, информация из био Братьев канонична?

Амальгамная вселенная сама по себе неканонична.  Я исхожу из того простого факта, что никто из сверхсущностей DC никогда не упоминал об воплощении этой самой вселенной в виде одного и Братьев. Ни Михаил, ни Люцифер, ни Синнар, ни даже Мистер Мксизсптлик не знают ничего о Братьях. Эти персонажи были специально придуманы к кроссоверу и притянуты, если честно говорить за уши. Позже их видно, как он…

· SnAkE → Загадки

Неа, не она.

· Baysa → Загадки

Из Самоубийц Натану помогала только Чаровница, насколько я помню.

Это уже доказывает, что нет никого между ним и ОАА, который бы был слабее ОАА и сильнее ЖТ.  -  тогда у меня такой вопрос, информация из био Братьев канонична?  

Это не так.   -   думаю тебе виднее. 

Братьев же ты считаешь сильнее ЖТ.   -   только до амальгамных, современные куда слабее. 

Кого из вышеперечисленных побеждал Синнар, чтобы считать его наравне с ЖТ?   -   могу только предполагать.  

Био ПРБ и МЧ тебе…

Ну а теперь, по законам жанра, доказательства в студию. 

до Амальгама были в десятки раз сильнее Трибунала, а значит они на своем месте(ИМХО)

Они не могут быть в десятки раз сильнее ЖТ хотябы потому, что ЖТ и так обладает бесконечной силой. Бесконечность умноженная на 10 будет той же самой бесконечностью. Но это если подходить к этому с позиции скептика. Смотрим далее. ЖТ второй по силе в Марвел после ОАА.  Это уже доказывает, что нет никого между ним и ОАА, который бы был слабее ОАА и сильнее ЖТ.

мне казалось Синнар второй посл…

· SnAkE → Загадки

Хорошая знакомая Капитана Атома.

· SnAkE → Загадки

Нет.

· Hunter → Mask
Хорошее био, жесток в комиксах, оказывается. В кино лучше смотрится, а фильм "Сын маски" вообще убивает.
· Baysa → Mask

Крутое био, незнал что о Маске даже кроссоверы есть. Спасибо узнал очень много нового. Хотя киноадаптация круче.

· Turtleman → Загадки

Граф Вертиго?

если обладает сверхскоростью

А можно пруф?

 

 

Как, после того как Профессору откусили пол головы, он может быть жив?

 

Ну знаешь, он должен был стать одним из мертвецов. Но у него не было мозгов, поэтому таковым он стать не смог и в скором времени подох. Как-то так, да. Самому кажется нелогичным :D

Спасибо за отзыв)

Возле главного входа уже столпились все обитатели школы:   -   тогда лучше уж написать подопечные профессора Ксавьера. 

- Ты меня напугал, - сказал Чарльз, вздыхая воздух.    -   вообще не нужная ремарка.

Рассказ неплох и интригует, мне нравиться. Пятерка. Но есть один нелогичный на мой взгляд момент: 

 Как, после того как Профессору откусили пол головы, он может быть жив? -

Зомби с того же места прыгнул на Ксавьера и откусил ем…

Это лишь воплощения вселенных. Даже не Мультивселенных.   -   до Амальгама были в десятки раз сильнее Трибунала, а значит они на своем месте(ИМХО) 

Синнар слабее Михаила и Люцифера.   -   мне казалось Синнар второй после Презенса и его воплощений.  

ПРБ в своем сне был сильнее ЖТ.   -   а как же ЖТ второй после ОАА... 

Рама-Кушна выполняет ту же роль, что и ЖТ в Марвел  -  Синнар сильнее(ИМХО) 

Для поддержания…

Загрузка блока премьер