Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1461
- 1462
- 1463
- 1464
- 1465
- 1466
- 1467
- 1468
- 1469
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
А зачем ты нам об этом сказал, не приложив урл видео? Нам же тоже интересно.
Годзилла тут явно лишний.
А победа останется, с большой долей вероятности, за Гоку. А если точнее, за Гоку, слившимся с Омега Шенроном и чёрными жемчужинами. Он банально становится богом (нет, не этими вашими Зевсодинами, которых любой сёрф…
http://vk.com/wall-34202590_1063
Каноничность ролика под вопросом, т.к. в комиксах он такого не показывал.
В разделе "Силы и способности" об этом говорится. Соединяются атомы нескольких поверхностей, включая его перчатки.
Судя по всему после инцедента с кольцами кольцо Кайла стало уникальным,как и сам Кайл.Например в форме красного Фонаря кольцо стало красным.Хотя возможно всё дело в самом Кайле.
То, что я букву -"а" в конце пропустил не вариант? Ясно-понятно, что красивые большие глаза и губы а-ля Анджелина Джоли не выдают в ней не мужчину.
http://i82.photobucket.com/albums/j264/codemfc/mask2_24.jpg
Рама-Кушна вроде же женского пола.
1)Етриган vs Халк
Бой а Аду
2)Тайная шестерка(Дэдшот,Парадемон,Рэдголл,Скандал,Чешир,Кэтмен)vsЗловещая шестерка(Носорог,Песочный человек,Док.Октопус,Электро,Хамелеон,Мистерио)
1) Халк, легко.
2) Зловещая Шестерка за 5 минут избавит мир от Тайной Шестёрки.
"Универсалии vs Михаил и Люцифер "
ПРБ и ЛМ, по этому баттл спор будет долго длиться и без плодов, это сложный бой. Уж слишком противники равны...
Нет. Оне же не была участницей ОС.
Да, пытается. Только с одним, своим зеленым, кольцом.
Ничего, чтобы противоречило такой возможности нет. ЖТ не сделал ничего, чтобы хоть как-то вмешаться в действия ПРБ. Он даже не посмел воскресить Смерть и для этого ПРБ пришлось уговаривать. если внимательно читать комиксы, то в некоторых местах видно, как ЖТ даже шарахался от ужаса в сторону от ПРБ. Сканы были в КПЕ.
может Лед?
ЖТ однако вообще не вступал в противостояние с ПРБ. Похоже, что он заранее считал такую борьбу безнадежной. - возможно, однако это только теория.
Тогда отчего такая непоколебимая уверенность в том, что Рама-Кушна слабее Синнара? - ну а кого побеждали Рама и ЖТ, с кем не справился бы Синнар? разве можно говорить с полной уверенностью о том что Синнар не сможет победить противников поверженных ЖТ.
Амальгамная вселенная сама по себе неканонична. Я исхожу из того простого факта, что никто из сверхсущностей DC никогда не упоминал об воплощении этой самой вселенной в виде одного и Братьев. Ни Михаил, ни Люцифер, ни Синнар, ни даже Мистер Мксизсптлик не знают ничего о Братьях. Эти персонажи были специально придуманы к кроссоверу и притянуты, если честно говорить за уши. Позже их видно, как он…
Неа, не она.
Из Самоубийц Натану помогала только Чаровница, насколько я помню.
Это уже доказывает, что нет никого между ним и ОАА, который бы был слабее ОАА и сильнее ЖТ. - тогда у меня такой вопрос, информация из био Братьев канонична?
Это не так. - думаю тебе виднее.
Братьев же ты считаешь сильнее ЖТ. - только до амальгамных, современные куда слабее.
Кого из вышеперечисленных побеждал Синнар, чтобы считать его наравне с ЖТ? - могу только предполагать.
Био ПРБ и МЧ тебе…
Ну а теперь, по законам жанра, доказательства в студию.
Они не могут быть в десятки раз сильнее ЖТ хотябы потому, что ЖТ и так обладает бесконечной силой. Бесконечность умноженная на 10 будет той же самой бесконечностью. Но это если подходить к этому с позиции скептика. Смотрим далее. ЖТ второй по силе в Марвел после ОАА. Это уже доказывает, что нет никого между ним и ОАА, который бы был слабее ОАА и сильнее ЖТ.
Хорошая знакомая Капитана Атома.
Нет.
Крутое био, незнал что о Маске даже кроссоверы есть. Спасибо узнал очень много нового. Хотя киноадаптация круче.
Граф Вертиго?
А можно пруф?
Как, после того как Профессору откусили пол головы, он может быть жив?
Ну знаешь, он должен был стать одним из мертвецов. Но у него не было мозгов, поэтому таковым он стать не смог и в скором времени подох. Как-то так, да. Самому кажется нелогичным :D
Спасибо за отзыв)
Возле главного входа уже столпились все обитатели школы: - тогда лучше уж написать подопечные профессора Ксавьера.
- Ты меня напугал, - сказал Чарльз, вздыхая воздух. - вообще не нужная ремарка.
Рассказ неплох и интригует, мне нравиться. Пятерка. Но есть один нелогичный на мой взгляд момент:
Как, после того как Профессору откусили пол головы, он может быть жив? -
Зомби с того же места прыгнул на Ксавьера и откусил ем…
Это лишь воплощения вселенных. Даже не Мультивселенных. - до Амальгама были в десятки раз сильнее Трибунала, а значит они на своем месте(ИМХО)
Синнар слабее Михаила и Люцифера. - мне казалось Синнар второй после Презенса и его воплощений.
ПРБ в своем сне был сильнее ЖТ. - а как же ЖТ второй после ОАА...
Рама-Кушна выполняет ту же роль, что и ЖТ в Марвел - Синнар сильнее(ИМХО)
Для поддержания…