Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1458
- 1459
- 1460
- 1461
- 1462
- 1463
- 1464
- 1465
- 1466
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В комиксе напрямую утверждалось, что Микабоши уничтожіл 98% мультивселенной. Что-то похожее делал Супермен в золотом костюме? - да я не спорю с этим. да насчет Микабоши ты прав.
Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил. - ну ЗБ создавал в ДС 1000000 Вселенную)
Дум Патруль?
Например вот поэтому: http://www.comicvine.com/myvine/comicfanforever/cosmic-entities-multiversal-level/75-21496/
Вот еще: http://en.wikipedia.org/wiki/Cosmic_entity_(Marvel_Comics)
Ну раз в ход пошли смищные картинки, я предчувствую беду... - огорчу холливара не будет, настроения нет.
Что-то мне это напоминает, PRB? - я не сую этот факт везде и всюду.
А потом он проснулся... Ограничение сил лишь фантазией или вообще безграничные возможности - это не какая-то конкретная способность. - ну да, это возможность использования любой способности по средствам сильного желания.
Тогда вон Виджи…
С чего ты взял,что Феникс - мультевселенская сущность.
Что в не условиях боя? В комиксе напрямую утверждалось, что Микабоши уничтожіл 98% мультивселенной. Что-то похожее делал Супермен в золотом костюме?
Ну раз в ход пошли смищные картинки, я предчувствую беду...
Что-то мне это напоминает, PRB? А потом он проснулся... Ограничение сил лишь фантазией или вообще безграничные возможности - это не какая-то конкретная способность. Тогда вон Виджита сильнее всех, потому что у Саянов нет предел сил вообще. А у твоего вон ограничение, хоть и фантазией, но есть. Ограниченный во всех отношениях индивидуум, так сказать.…
Нет, но команда косвенно связана с ОСА.
Общество Справедливости Америки?
Молодец девочка, продлжай в том же духе, может человек 5-6 образумишь.
А это не тот самый "мститель" из Челябинска?
Мне лично парня жалко,выслушывать смех за своей спиной...Я бы сразу бросилась на смеющегося и побила...
Не смейтесь и не стебитесь человек хороший,а вы обижаете.
У меня есть опыт Белого Стража.Моя работа заключалась в этом:1. Чертить свой знак на асфальте так чтобы тебя никто не видел.2.Писать объявления о том чтоб не матерились.3.Отвоёвывать своё и чужое мнение.4.Бить и ставить на место плохих пацанов.
Не надо г…
А это не тот самый "мститель" из Челябинска?
Мне лично парня жалко,выслушывать смех за своей спиной...Я бы сразу бросилась на смеющегося и побила...
Не смейтесь и не стебитесь человек хороший,а вы обижаете.
У меня есть опыт Белого Стража.Моя работа заключалась в этом:1. Чертить свой знак на асфальте так чтобы тебя никто не видел.2.Писать объявления о том чтоб не матерились.3.Отвоёвывать своё и чужое мнение.4.Бить и ставить на место плохих пацанов.
Не надо г…
Уничтожение 98 с копейками процентов мультивселенной Марвел не достаточное доказательство? - не в условиях данного боя.
Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил. - пруф того что способен варпать реальность или того что не будет стерт?
Мне интересно, а что Монарх сможет сделать Фениксу? Синициировать Big Bang и надеяться на "нокдаун" существа мультивселенского уровня? По-моему это уже bug abuse. -
Говоришь слив? говоришь ничего не сумеет сделать? - насмешил вообще-то возможности Натана ограничены только его фантазией, он создал полностью идентичную копию Спектра. Способен легко силой мысли создавать и уничтожать целые Вселенные. разве мощь способная ун…
Уничтожение 98 с копейками процентов мультивселенной Марвел не достаточное доказательство?
Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил.
Первый (1988 года).
DC
Какой том Дэдшота?
команда Марвеловская?
Мне интересно, а что Монарх сможет сделать Фениксу? Синициировать Big Bang и надеяться на "нокдаун" существа мультивселенского уровня? По-моему это уже bug abuse.
Ну а тут слишком разные уровни существ. Первородный Хаос, который остановился только после того, как ему дали то, чего он всегда хотел (хитростью заточили в подпространстве). А фактически он так и остался непобежден…
Марвел, ДС?
Супермен умрет в ужастных муках (от рук Микабоши) - попрошу пруф.
будет стерт с реальности (от рук Феникса). - вообще ЗБ тоже умеет реальность варпать, так что не будет стерт.
Нет.
Оружие Икс?
"ЗБ vs Микабоши" как и "ЗБ vs БФ", Супермен умрет в ужастных муках (от рук Микабоши), или просто будет стерт с реальности (от рук Феникса).
ЗБ vs Микабоши
ЗБ vs БФ
Прежде чем принять современный облик, эта команда успела побывать военным формированием армии США времён Второй мировой и корейской войн, спецназом США и аналогом Challengers of The Unknown.
Кто может дать ссылку на качественный Windows XP Sp 3, желательно с большим выбором стандартных програм?