Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В комиксе напрямую утверждалось, что Микабоши уничтожіл 98% мультивселенной. Что-то похожее делал Супермен в золотом костюме?  -  да я не спорю с этим.   да насчет Микабоши ты прав.

Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил.   -   ну ЗБ создавал в ДС 1000000 Вселенную) 

  

· Killer Cap → Загадки

Дум Патруль?

Ну раз в ход пошли смищные картинки, я предчувствую беду...   -   огорчу холливара не будет, настроения нет. 

Что-то мне это напоминает, PRB?   -   я не сую этот факт везде и всюду. 

А потом он проснулся... Ограничение сил лишь фантазией или вообще безграничные возможности - это не какая-то конкретная способность.  -  ну да, это возможность использования любой способности по средствам сильного желания.  

Тогда вон Виджи…

С чего ты взял,что Феникс - мультевселенская сущность.

не в условиях данного боя.

Что в не условиях боя? В комиксе напрямую утверждалось, что Микабоши уничтожіл 98% мультивселенной. Что-то похожее делал Супермен в золотом костюме?

Ну раз в ход пошли смищные картинки, я предчувствую беду...

 

возможности Натана ограничены только его фантазией

Что-то мне это напоминает, PRB? А потом он проснулся... Ограничение сил лишь фантазией или вообще безграничные возможности - это не какая-то конкретная способность. Тогда вон Виджита сильнее всех, потому что у Саянов нет предел сил вообще. А у твоего вон ограничение, хоть и фантазией, но есть. Ограниченный во всех отношениях индивидуум, так сказать.…

· SnAkE → Загадки

Нет, но команда косвенно связана с ОСА.

· Baysa → Загадки

Общество Справедливости Америки?

Молодец девочка, продлжай в том же духе, может человек 5-6 образумишь.yes

· maxmister → Mask

А это не тот самый "мститель" из Челябинска?

Мне лично парня жалко,выслушывать смех за своей спиной...Я бы сразу бросилась на смеющегося и побила...

Не смейтесь и не стебитесь человек хороший,а вы обижаете.

У меня есть опыт Белого Стража.Моя работа заключалась в этом:1. Чертить свой знак на асфальте так чтобы тебя никто не видел.2.Писать объявления о том чтоб не матерились.3.Отвоёвывать своё и чужое мнение.4.Бить и ставить на место плохих пацанов.

Не надо г…

А это не тот самый "мститель" из Челябинска?

Мне лично парня жалко,выслушывать смех за своей спиной...Я бы сразу бросилась на смеющегося и побила...

Не смейтесь и не стебитесь человек хороший,а вы обижаете.

У меня есть опыт Белого Стража.Моя работа заключалась в этом:1. Чертить свой знак на асфальте так чтобы тебя никто не видел.2.Писать объявления о том чтоб не матерились.3.Отвоёвывать своё и чужое мнение.4.Бить и ставить на место плохих пацанов.

Не надо г…

Уничтожение 98 с копейками процентов мультивселенной Марвел не достаточное доказательство?  -  не в условиях данного боя.  

Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил.  -  пруф того что способен варпать реальность или того что не будет стерт? 

 

Мне интересно, а что Монарх сможет сделать Фениксу? Синициировать Big Bang и надеяться на "нокдаун" существа мультивселенского уровня? По-моему это уже bug abuse.   -  

Говоришь слив? говоришь ничего не сумеет сделать?  -  насмешил вообще-то возможности Натана ограничены только его фантазией, он создал полностью идентичную копию Спектра. Способен легко силой мысли создавать и уничтожать целые Вселенные. разве мощь способная ун…

попрошу пруф.

Уничтожение 98 с копейками процентов мультивселенной Марвел не достаточное доказательство?

вообще ЗБ тоже умеет реальность варпать, так что не будет стерт.

Аналогично, пожалуста приведи пруф. А то, я читая ДС 1000000 такого за ЗБ не заметил.

 

 

· SnAkE → Ищу комиксы

Первый (1988 года).

· SnAkE → Загадки

DC

· Killer Cap → Ищу комиксы

Какой том Дэдшота?

· Baysa → Загадки

команда Марвеловская?

Монарх(на полную) vs Белый Феникс 

Мне интересно, а что Монарх сможет сделать Фениксу? Синициировать Big Bang и надеяться на "нокдаун" существа мультивселенского уровня? По-моему это уже bug abuse.

Монарх(на полную) vs Аматсу Микабоши

Ну а тут слишком разные уровни существ. Первородный Хаос, который остановился только после того, как ему дали то, чего он всегда хотел (хитростью заточили в подпространстве). А фактически он так и остался непобежден…

· Killer Cap → Загадки

Марвел, ДС?

Супермен умрет в ужастных муках (от рук Микабоши)   -  попрошу пруф.

будет стерт с реальности (от рук Феникса).  -  вообще ЗБ тоже умеет реальность варпать, так что не будет стерт. 

 

· SnAkE → Загадки

Нет.

· Baysa → Загадки

Оружие Икс?  

 

"ЗБ vs Микабоши" как и "ЗБ vs БФ", Супермен умрет в ужастных муках (от рук Микабоши), или просто будет стерт с реальности (от рук Феникса).

 

ЗБ vs Микабоши 

ЗБ vs БФ

· Kriger → Ищу комиксы
Подскажите, где скачать: 1)Комиксы про Амальгамную вселенную 2)Комикс, где ЧП впервые надел черный костюм.
· SnAkE → Загадки

Прежде чем принять современный облик, эта команда успела побывать военным формированием армии США времён Второй мировой и корейской войн, спецназом США и аналогом Challengers of The Unknown.

Кто может дать ссылку на качественный Windows XP Sp 3, желательно с большим выбором стандартных програм?

Загрузка блока премьер