Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1463
- 1464
- 1465
- 1466
- 1467
- 1468
- 1469
- 1470
- 1471
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
"Тайная Шестёрка против Зловещей Шестёрки" - вторые, конечно. Осьминог, кстати, отбивал десятки пуль одновременно, причём они летели с разных направлений, а он использовал четыре щупальца устаревшей к сегодняшнему дню модели. Плюс его щупальца достаточно быстрые, чтобы поймать Человека-Паука, который гораздо быстрее Дэдшота. Ну а уж от молний Флойд и подавно не увернётся.
Сканы в студию.
"He also can create short bursts of superspeed, mostly when he throws his boomerangs, because of his mother being a Thawne, but he can't use superspeed for long periods of time like the Flashes."
гомункл Гнев против Дефстроука:
1). у Слейда нет регенерации
2). битва на мечах
Гос. алхимики против Щ.И.Т.а
Гос. алхимики против М.О.Л.О.Т.а
С каких пор Капитан Бумеранг 2 спидстер?
Флойд может попасть в спидстера уровня Капитана Бумеранга 2.
Есть доказательства?
ОК,какой максимальный силовой подвиг Парадемона?
Спасибо!
Спасибо, порадовал.
Ок, на Носорога хватит Парадемона. И не надо сейчас писать про рог, он не входит в стандартную экипировку.
Ничего, но Дэдшот быстрее и у него лучше реакция.
А что защищает Флойда от отрывания головы шупальцем,или испепеления молниями?
Во первых Осьминог может получить пулю в лоб от Флойда, а во вторых Носорога там нет!
Пфф...И что они сделают с Доктором Осминогом и Рино?
"Тайная шестерка(Дэдшот,Парадемон,Рэдголл,Скандал,Чешир,Кэтмен)vsЗловещая шестерка(Носорог,Песочный человек,Док.Октопус,Электро,Хамелеон,Мистерио)" - вторые только из-за Песочного Человека.
Хочу свою тему. Вот рассказик, который, собственно, будет иметь продолжения.
***
Институт Ксавьера находился в нескольких километрах от Нью-Йорка, за лесами. В ней, насколько всем известно, учились мутанты управлять своими способностями. Или попросту она была лишь приютом для них.
Чарльз Ксавьер сидел за столом в своем кабинете и читал книгу. Остальные студенты были на тренировках в Комнате Страха или смотрели телевизор.
Профессор закрыл книгу и нап…
Мистерио не такой идеот лезть в рукопашку.Он скорее наведёт иллюзию и заставит врагов сражатся друг с другом,отсиживаясь в паре киллометров.Хамелион же вполне может замаскироватся под кого нибудь из тайной шестёрки,а учитывая,что его не может распознать даже обладатель фоторгафической реакции,то его не раскроют.Октавиус сейчас одет как танк,а бои с ЧП подковали его в искустве борьбы с более быстрыми и ловкими противниками,так что он справится.
Вобще, Источник проиграл Дарксайду
Спасибо за биографию
Халк.Если бой затянется,то он скорее всего сам станет демоном.
Вторые легко.Возможно Хамелиона или Мистерио прибьют,но врятли.
А разве он не обладал силой всех колец,но начал истощатся,так как контролировать весь эмоциональный спектр не по силам даже бессмертным.И если я не ошибаюсь,то сейчас Кайл пытается доказать обратное.
А ночь влияет на результат боя?
Стоит отметить, что все кольца использовал Кайл, конечно он не использовал весь Электромагнитный Спектр на полную, как в случае использования Сущностей, но все же приблизился к подобному.