Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1459
- 1460
- 1461
- 1462
- 1463
- 1464
- 1465
- 1466
- 1467
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Про белого Феникса не знаю,но на Микабоши его не хватит точно.
При помощи этой жидкости делали эффекты возродившегося из пыли Брэйниака в 7-ом сезоне.
Монарх(на полную) vs Белый Феникс
Монарх(на полную) vs Аматсу Микабоши
Уж простите, Монарха плохо знаю, но на победу в обеих битвах сил у него точно хватит.
Читая старые волюмы по Отряду на неё особого внимания не обратил)
В яблочко:)
P.S. Проклятие из прошлого - Бессмертный Человек, его архивраг)
Вандар Арг, более известный как Вандал Сэаидж.
интересное зрелище, хотя реакция ферромагнитной жидкости на магнит, аналогична реакции ферромагнитной крошки. Так что ничего нового в этом опыте нет.
Монарх(на полную) vs Белый Феникс
Монарх(на полную) vs Аматсу Микабоши
Правда по бою Универсалии против архангелов PRB так и не высказался в пользу победы вторых, мне интересно стало его доказательства послушать
Битва Императора и Хоруса эпичнее чем вся галактика star wars
да я уже разобрался.
..............
Просто сокращение ника Lord'a Majestrosa
переход Энакина на Темную Сторону Силы эпичнее.
Капитан Атом vs Темный Феникс - Монарх, с трудом
Колосс(нынешний) vs Серебрянный Сёрфер - СС, легко
Предполагаю, что ЛМ это ЛюциферМихаил
просто мне не понравился нарастающий мотив, что мол Дарксайд победил одно из олицетворений Презенса, поэтому какой-то Феникс Форс и рядом не лежал. - факт, есть факт.
Если мы говорим о том, что другому персонажу достаточно любым способом временно уничтожить ФФ, то он автоматически становится победителем наших состязаний. Хотя на "практике" это ничего не значит - ФФ переродится и бой продолжится. - то же самое можно сказат…
просто мне не понравился нарастающий мотив, что мол Дарксайд победил одно из олицетворений Презенса, поэтому какой-то Феникс Форс и рядом не лежал. - факт, есть факт.
Если мы говорим о том, что другому персонажу достаточно любым способом временно уничтожить ФФ, то он автоматически становится победителем наших состязаний. Хотя на "практике" это ничего не значит - ФФ переродится и бой продолжится. - то же самое можно сказат…
Если Этриган такой крутой, то он победит.
Да. Это именно Ночная Тень/Ева Эден. Принцесса Земли Ночных Теней, напарница Капитана Атома и Чарлтоновский персонаж.
Да простит меня Снэйк, врятли я его отгадал, но загадываю свою, так как очень спешу:)
Наш персонаж - великая личность. Он жил под многими именами, Юлий Цезарь, Александ Македонський, Чингисхан, Влад Колосажатель, Эдвард "Чёрная Борода" Тич, Джек Потрошитель и многие другие, его способности - его проклятие, так как его прошлое всегда будет его преследовать. Как его зовут?
Ну, знаешь ли, всякое бывает:) Возможно это прозвище ради прикола товарищи дали:)
Найтшэд? Она же Ева Эден:)
Никто из них. Каким боком мужики могут быть Евой?
Неужели Эйлинг?)
Киллер Фрост?
Савант?
Рик Флэг?
Атом?
Ферромагнитная жидкость
Нет. Теплее.
Немезида?
Нет, нет и нет. Но Барбара и Лиса в некотором роде уже теплее.
Барбара Гордон?
Лиса?
Пластика? (ставлю на неё, экс-жена как никак).
"Этриган против Халка" - хм, бой заинтересовал. Учитывая, что берется последняя версия из Штормового Дозора... Там правда ничего не ясно, но Этриган там чуть ли не властитель Ада. Знатоки, можете ответить на бой? А то уж больно он меня заинтересовал, видать, увлечение Этриганом не прошло зря:)