Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Колосс(нынешний) vs Серебрянный Сёрфер

Серфер легко.

Трещит громкова-то сказано. Просто художник будет работать над двумя сериями.

В смысле?Я к Энимал Мэну не так тяготею,а то,что Я Вампир трещит по швам-радостная новость.

Капитан Атом vs Темный Феникс

Капитан винз,спектр сил уж больно широк

Колосс(нынешний) vs Серебрянный Сёрфер

Сёрфер по тем же причинам

52 (любят в DC это число) вариантами обложек

За один раз, переплюнуть все издательства, и даже Лайфилда с его 17 с копейками обложек к какому-то комиксу.

Ну, и геморой будет в сканировщиков комиксов.

Писать серию будет Джефф Лемайр (занимающийся сейчас Animal Man и Justice League Dark), а рисовать будет Андреа Соррентино (I, Vampire).

Дон точно не будет рад.

Katana и JLA's Vibe.

Интересно, а они долго прожывут?

 

только не нужно сравнивать Феникса с Источником, разные весовые категории, причем Дарксайд бился с Источником довольно долго на равных, 

Я не сравниваю, просто мне не понравился нарастающий мотив, что мол Дарксайд победил одно из олицетворений Презенса, поэтому какой-то Феникс Форс и рядом не лежал.

и вообще Дарксайду совсем не обязательно полностью уничтожать противника, достаточно просто вывести из состояния боеспособности. И да, разве Феникс может на ра…

Как известно, в феврале выходит новая серия DC под названием Justice League of America. Первыйвыпуск этой серии выйдет с 52 (любят в DC это число) вариантами обложек, посвящённых 50 штатам США.

Также в феврале начнутвыходить две новые серии о любимых фанатами персонажах (слова MTV Geek): Katana (посвящённая нынешней участнице Хищных Птиц и будущей участнице ЛСА Катане) и Justice League of America's Vibe (поясвящённаяучастнику ЛСА Вибрирующему). Серией…

· Riverman → Mask

А можно и Джокера в придачу?)

Так я и не утверждаю что Лоргар сильнейший. А по поводу Эреба, он главный пи.... троль, лжец и девственник во вселенной вахи. Это и немудренно.

И там и там масштабы галактики были. Что в ЗВ, что в Вахе.

Лоргар слабак, если его сумели Кор Фаэрон и Эреб захомутать. Да и Конрад говорил, что Лоргар самый слабый из примархов.

"Ересь Хоруса и падение Хоруса на сторону Хаоса vs. падение Ордена Джедаев, уничтожение Старой Республики и падение Энакина на Темную сторону Силы" - хм, трудно сказать. Оба события воистину эпичны, но я думаю, что Ересь всё таки масштабнее была.

Понятно, опять демагогия без конкретики. Ладно, проехали, не в первой так сказать.

Пфффф Реван паффоснее всех джедаев и ситхов вместе взятых.

А если по делу, то Ересь Хоруса в десятки миллиардов раз пафоснее и эпичнее чем вся вселенная Star Wars со всеми событиями (ну может кроме новой войны ситов)

Мизинец левой ноги Лоргара ито эпичнее чем падение Ордена.

ЛМ,это кто такой?

Капитан Атом vs Темный Феникс

Колосс(нынешний) vs Серебрянный Сёрфер

 

Господи,каких способностей?Ло маг,и как маг он иного левела чем его противник,он превосхрдит противника абсолютно во всем, и в разрушительной силе(примеры быле выше преведены),и по обшим возможностям применения сила в различьных других аспектах,таких как манипуляция временем и реальностью..

Еще разок, я просил не голословное и ничем не обоснованное рассуждение в стиле

"превосходит первого во всем,и имеет более широкий спектр возможностей" (это как мне ненавистные местные трактовочки вроде "первый, легко", "второй мизинцем" и т.п.)

, а конкретное доказательство, сравнение или анализ. Если говоришь, что больше, значит приводишь два списка способностей, мы читаем, считаем, сравниваем результаты и реально соглашаем…

Наглядная демонстрация незнания сил и способностей Супов...
Суп довольно легко...
Касательно какого боя?Есле второго,то Ло превосходит первого во всем,и имеет более широкий спектр возможностей...

если кто читал комикс Supreme Power - скажите плиз, как RedStone в конце выпуска (с его -то силой) удерживали в тюрьме????

[img]http://s004.radikal.ru/i207/1211/fe/2236cc1ebe3b.jpg[/img]

Утрирую же. Но факт остается фактом - пантеоны из комиксов почти ничего из себя не представляют, и уж точно не являются божествами в исконном значении слова.

 

А насчёт Гоку, я забыл добавить, что никакой постороннй поддержки нет. 
слияние его версии из аниме и версии из манги и он может использовать любую свою форму (но с временными ограничениями, как в аниме и манге)
То есть он не может использовать свою способность Fusion?
 
А вообще противостояние Супермен-Гоку хорошо иллюстрирует вот эта картинка:

 

Ересь Хоруса и падение Хоруса на сторону Хаоса vs. падение Ордена Джедаев, уничтожение Старой Республики и падение Энакина на Темную сторону Силы.

Что эпичней? Ересь Хоруса конечно, пафос и эпичность warhammer' а на мой взгляд куда выше чем у star wars 

Супермен vs Гоку vs Халк vs Годзилла   -   первый.

В видео нет ничего, кроме картинок бойцов, вот я его и не выкладывал.

А насчёт Гоку, я забыл добавить, что никакой постороннй поддержки нет. На планете только их четверо - плюс у них только их стандартное снаряжение (если оно было). И да, тот Годзилла, про которого я написал, убьёт халка своим Красным Спиральным лучом. Халк не выдержит атаку, которая уничтожила чёрную дыру. 

ПРБ и ЛМ, по этому баттл спор будет долго длиться и без плодов, это сложный бой. Уж слишком противники равны...   -   бред написал. 

Ересь Хоруса и падение Хоруса на сторону Хаоса vs. падение Ордена Джедаев, уничтожение Старой Республики и падение Энакина на Темную сторону Силы.

Что эпичней?

· DBX3 → Spider-Man

Благодарю

"которых любой сёрфер рвёт на грелки"-Чито?
Загрузка блока премьер