Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1457
- 1458
- 1459
- 1460
- 1461
- 1462
- 1463
- 1464
- 1465
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Логан тратив все свои силы на Невесту, а Самурай выбирает удачный момент и вырубает его с помощью своего меча.
Серебряный Самурай, Марико Яшидо и Невеста 9 пауков vs Росомаха ( в приступе ярости)
Жадный и ненасытный до власти злодей.
Часовой(Мрак) vs Спартанец(Пустота)
Часовой. Могу ошибаться, но, кажется, противники в разных "весовых" категориях.
СтаррЛорд vs Ник Фьюри
Думаю, у СтаррЛорда шансов побольше...
Часовой(Мрак) vs Спартанец(Пустота) - второй с легкими трудностями.
Пруф на то, что это карманная вселенная. Скан из комикса, слова авторов и т.д. Подобные домыслы я слышал неоднократно еще от хаотика. Хотя учитывая, что это пишет риоз, я не удивляюсь ибо домыслы уже стали частью всех его доказательств. Он говорит о своей вселенной и если читать комиксы, можно увидеть, как он создавал её, а также то, что у него есть свой Спектр намекает.
Слова о…
Часовой(Мрак) vs Спартанец(Пустота) - первый, с трудом
СтаррЛорд vs Ник Фьюри - Питер, легко.
Благодарю)
Раньше когда по НТВ или по первому каналу шли передачи где рассказывали про убитых, я до последнего верил что появится кто то кто спасёт его. К сожалению этого никогда не происходило. Веру в супергероев я не потерял не смотря на свои 19. А теперь сопли в сторону и характеристики которыми, по моему мнению, должен обладать супергерой:1.Сверхчеловеческие способности. Это не всегда умение летать или пускать паутину, нужно научиться бегать быстрее чем стандартный человек,…
Даже не думал, что ответ настолько прост)
Тогда, теоретически, у каждого есть такая спосбность в той или иной степени. И у тебя и у меня. Мы же не знаем на что способны, и какие собственные фантазии реализовать можем, а какие нет? - великолепный пример, который без сомнения дает оценку этой способности персонажа.
А в комиксах это понять не представляется возможным: что конкретно является обыденностью (полеты, невидимости, суперсилы, телекинез и пр, которые у каждого второго есть), а что уж…
Может и отличный,но по правилам темы не подходящий.
Тогда, теоретически, у каждого есть такая спосбность в той или иной степени. И у тебя и у меня. Мы же не знаем на что способны, и какие собственные фантазии реализовать можем, а какие нет? Но для нас граница чуть более очевидна, мы все таки люди, и к примеру по своей природе не умеем летать. А в комиксах это понять не представляется возможным: что конкре…
Бинго.
Отряд Самоубийц?
Нет и нет.
Борцы за свободу?
Лига Несправедливости?
наверное ты прав.
Но ведь это абсурд. Что тогда ему мешает подумать, о том что ему хочется и это сразу реализуется? Зачем надо было сражаться с мониторами или праймом, если можно просто подумать? Значит какие-то ограничения на эту фантазию есть, ну или он действительно не очень сообразительный =Р - это не абсурд. я совсем не отрицаю факта что у этой способности Монарха не ограничений, они есть, но неизвестно на что он способен, а на что нет.
Монарх разрушал вселенную, но п…
Нет и нет.
Корпорация Бесконечность? All-Star Squadron?
Тут можна его слова трактовать двояко. Он мог говорить, как о Моей, как его родное измирение Новой Земли, или как карманную вселенную, где каким-то чудом попал Атом.
Да и факт того, что он может создать вселенную не значит, что он может варпать вселенную. Вот Капитан Атом может создать карманную вселенную, однак варпать обычную не может.
Вот тут PF тоже multiversal: http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Phoenix
А вообще вспомни Here Comes Tomorrow, там PF земли 616 участвовал в событиях земли 15104.
Феникс заново родился в каждой из новых вселенных.
Но ведь это абсурд. Что тогда ему мешает подумать, о том что ему хочется и это сразу реализуется? Зачем надо было сражаться с мониторами или праймом, если можно просто подумать? Значит какие-то ограничения на эту фантазию есть, ну или он действительно не очень сообразительный =Р
Во втором списке я не увидел, где-там указываетсяна мультивселенский статус. В первом случае, учитывая, что список составлял пользователь,доказательство тоже сомнительно. Желатьльно цитату из био/скан комикса.
Нет.
на комиквайне что не плоный список?