Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Дакен vs Лунный Рыцарь(с Хоншу)

 

Дэдпул(с телепортом), Железный Кулак и Люк Кейдж vs Росомаха, Дакен(без Мурамасы) и Франкенкастл

Рукопашка.

Росомаха vs Дедпул - Росомаха . Его опыт тут не причем - регенерация и выносливость .

Капитан Америика vs Сорвиголова - Да, были у них стычки пару раз и оттуда Кэп выходил явно не победителем , тоже самое и Сорвиголова. Аргументы в сторону Кэпа: "Опыт" и тд, нет необходимости писать, я полагаюсь на комиксы. Итог : просто так без явных доказательств писать, что победит кто-то из них не буду - ничья .

· maxmister → Парад рас

где описание того что Мальтусианцы - призирают Криптонцев и хотят их истребить????

"Халк и Супермен vs Ралк и Синее Чудо - первые легко."

Согласен на все 100%.

Халк и Супермен vs Ралк и Синее Чудо  -  первые легко. 

( Если что, в этом случае Халк не сильно зол и , соответственно , больше 100 тонн не осилит).    -     бред, такой бред.

 

ну это мое мнение.

Халк и Супермен vs Ралк и Синее Чудо

( Если что, в этом случае Халк не сильно зол и , соответственно , больше 100 тонн не осилит).

Ромулус, представляется Альфой всех мутантов-волков(либо волкоподобных) мутантов, таких как Росомаха, Саблезубый, Волчица, Дикий, Дикое Дитя и Торн.

"Капитан Америика vs Сорвиголова " - Кеп с трудом.

"Алая Ведьма(сильнейшая) vs Взрослый Франклин Ричардс" - Франклин довольно легко.

"Феникс(Секретные Войны II), Потусторонний-Нелюдь vs ПРМЧ" - второй с трудом. Во время Секретных Войн на равных дрался с тем самым Потусторонним, который согласно легенде создал Феникса. Тут проблемы доставить разве что Потусторонний-нелюдь, таккак неизвестен точный уровень сил его нынешней вер…

Вот именно, что в обычном.

ты серьезно?

ярость лишает возможности мыслить ясно. Тупо кидаться на обидчика не вариант.

В ярости он наоборот сильнее.

· Бен 10 → Поддавки

Мистик vs. Тор

Открыт новый раздел - "Работы Gray".

Как перевести Romulus seems to be the Alpha to every lupine mutant, like Wolverine, Sabretooth, Wolfsbane, Feral,Wild Child and Thornn?

Алая Ведьма(сильнейшая) vs Взрослый Франклин Ричардс 

Феникс(Секретные Войны II), Потусторонний-Нелюдь vs ПРМЧ

Пффффф... Битва титанов... но чаша склоняется в сторону первых.

Каратель vs Череп-и-Кости - 1ый

Росомаха vs Дедпул - 1ый

Капитан Америика vs Сорвиголова - 1ый

Алая Ведьма(сильнейшая) vs Взрослый Франклин Ричардс 

Феникс(Секретные Войны II), Потусторонний-Нелюдь vs ПРМЧ

Каратель vs Череп-и-Кости  -  я свято верю в победу Фрэнка. 

Росомаха vs Дедпул   -   современного Дэдпула Логан на кусочки покромсает и поджарит.

Капитан Америика vs Сорвиголова  -   второй, с трудом.

как ЖЧ пробьёт силовое поле Сью? Которое выдерживало атаку Целестиал?   -   в обычном костюме никак. 

что помешает ей тупо разорвать Тони изнутри?    -   крутость и опека фанатов помешает.

За один раз можно выставлять не более двух боёв.

Каратель vs Череп-и-Кости

Росомаха vs Дедпул

Капитан Америика vs Сорвиголова

( Во всех случаях рукопашный бой без какого-либо применения оружия).

Я конечно ничерта непонимаю в комиксах. Но как ЖЧ пробьёт силовое поле Сью? Которое выдерживало атаку Целестиал? (слив дибильный конечно, но ладно, один раз сослаться можно))))

Это во первых.

Во вторых что помешает ей тупо разорвать Тони изнутри? 

 

Nexus, если не трудно, расскажи, как Сью победит  Тони. Представить не могу.

Я, как и Монарх, поставлю на ЖЧ.

Невидимая Леди vs Железный Человек(Экстремис) - Сью легко.

Невидимая Леди vs Железный Человек(Экстремис)   -    я бы поставил на Тони

Серебряный Самурай, Марико Яшидо и Невеста 9 пауков vs Росомаха ( в приступе ярости)   -  я душой и сердцем за Логана, но тут он скорее всего проиграет, так как в ярости.

Часовой. Могу ошибаться, но, кажется, противники в разных "весовых" категориях.   -   то есть считаешь что у Йона шансов нет?   

 

Невидимая Леди vs Железный Человек(Экстремис)

Загрузка блока премьер