Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1427
- 1428
- 1429
- 1430
- 1431
- 1432
- 1433
- 1434
- 1435
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Фэйспалм пати?)
А то что Он может уничтожить сверхмассивную чёрную дыру и часть ада, или даже целую галактику ничего не говорит? Плюс его нужно уничтожить на 3 уровнях одновременно иначе он востановится + он может отправлять в ад 1 из заклинаний, я же говорил почитай внимательно его способности, я даже хотел еще вселенную фейри теил добавить тк эти в 3 едва ли осилят.
Ну все персонажи и не потребуються.
Берём из Блича:
Ямамото, Ичиго, Айзена, Арранкаров, Капитанов.
Из Наруто:
Мадара, Обито, Рикудо, Хвостатых, Джуби.
Из Ван-Пис:
Луффи, Шичибукайев, Йонко, Адмиралов, 11 сверхновых, Пользователей Логий.
И посылаем всех толпой.
В итоге вторые победят.
Хм... все ставят фейспалмы)) Пожалуй и я поставлю какой-нибудь эпичный)))
Да кстати по поводу боя. Победит конечно же ПРБ. OAA просто УГ по сравнению с ним.
Читай его пост внимательно. Он выразился именно так как хотел.
Уверен?
Полуночник вырубил сверхчеловека, который двигаеться на сверхзвуковых скоростях. И при этом тот его даже не увидел.
Думаешь у Паука есть вообще шансы?
Наверное он не правильно выразился.
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Dark+Schneider vs Вселенные: Наруто,Блич, Ван пис бой в лимбо он 1 сразу против всех одновременно, только внимательно почитайте его био и способности
Сюнсуй Кёраку, Дзюсиро Укитакэ vs Айдзэн, Ичиго -Айзен соло
Ямамото vs Ичиго, Урахара, Айдзэн -аналогично Айзен соло, хотя возможно если он без хоугиоку то не победит, но Айзен и Ичиго в 2 точно легко и да я помню про Банкай Ямы с температурой 15 млн градусов,)) все равно вторые победят, а скорее даже Айзен с кем нить еще 1 победит уже
Нет Монарх, он сказал создатель живого трибунала против прб те именно TOAA, именно поэтому я и выставил facepalm
Потрясная новость, особенно порадовало то что в роли Блэйка Морроу сыграет Лиам Нисон, чувствую это будет великолепно. Спасибо за новость.
а на мой бой все равно никто не ответил)
Сюнсуй Кёраку, Дзюсиро Укитакэ vs Айдзэн, Ичиго
Ямамото vs Ичиго, Урахара, Айдзэн
Никто не сдерживается.
Ладно, давай разбираться, во-первых Всевышний(One-Above-All), не является Живым Трибуналом(а ты их отождествил), во-вторых Живой Трибунал не Всевышний, и в третьих у ЖТ три лица.
Теперь непосредственно о бое, полагаю ты имел ввиду бой
ПРБ vs ЖТ - в этом случае победит ПРБ, без проблем, т.к. он без особых проблем вынес сильнейшего Молекулярного Человека, который в свою очередь был назван третьим по могуществу существом Мультивселенной(п…
Ничего, многие в связи с затишьем вобще забыли, с чего все начиналось, но это уже моя вина)
П.с.: Расказ постараюсь писать побыстрее)
PRB (Классическая версия Бейондера\Потустороннего\Beyonder) против One-Above-All (Всевышний создатель ЖТ (Живого Трибунала - четырехликий чел, одна из голов которого невидима)).
Место сражения - вся доступная Мультивселенная, во всех реальностях и измерениях одновременно.
Без ограничений, типа не повредить людям и так далее.
До смерти (или до обессиливания, или до прекращения существования, или до перкращения функционирования всего сущего).
Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум
1) с подготовкой вторые, без проблем
2) без подготовки, вторые с трудом.
вы хотите сказать что Д Дум умнее Кала Кента или Брениака
Кал Кент раздавит их как букашек
Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг Вторые
Это Ракетчик.
Последняя боеспособная версия.
ПФ он вроде такого не показывал.
Последние версии, эта Хорус - мертв, Дорн - мертв. Ангрон - Демонпринц. В таком случае Ангрон легко. Так как Лобо тупо ничего не сможет ему сделать. Хотя... Ангрон ему тоже врятли навредит.
Дал люлей Супермену, в состоянии уничтожить планету и прочее.
Да я как бы не спорю,что Танос умнее Дума.Однако Танос сам призновал,что Дум очень опасен.
Лобо против Кхарна.
Лобо против Люция.
Вот здесь интересней
Насчет трех предыдущих - думаю берется последние версии, разве нет? У Лобо максимума не знаю, но из трех самые норм шансы у Хоруса и Ангрона. Хотя это все можн осписать на то, что Дорн - лоялист и нифига не может разозлиться. Да и боев с примархами у него не было.
Лобо без каких-либо пределов? На максимуме?
Хорус с силой богов Хаоса? Или Без.
1. Хорус.
2. Дорн.
3. 50/50
Эм... Вэйбл? Или его наследник? Да кстати Танос умнее Дума)))
Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг- первые с трудом.
ну ну.
Чо так Глаз Змеи вполне может составить конкуренцию Брюсу,хотя победят вторые