Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Фэйспалм пати?)

А то что Он может уничтожить  сверхмассивную чёрную дыру и часть ада, или даже целую галактику ничего не говорит? Плюс его нужно уничтожить на 3 уровнях одновременно иначе он востановится + он может отправлять в ад 1 из заклинаний, я же говорил почитай внимательно его способности, я даже хотел еще вселенную фейри теил добавить тк эти в 3 едва ли осилят.

Ну все персонажи и не потребуються.

Берём из Блича:

Ямамото, Ичиго, Айзена, Арранкаров, Капитанов.

Из Наруто:

Мадара, Обито, Рикудо, Хвостатых, Джуби.

Из Ван-Пис:

Луффи, Шичибукайев, Йонко, Адмиралов, 11 сверхновых, Пользователей Логий.

И посылаем всех толпой. 

В итоге вторые победят.

Хм... все ставят фейспалмы)) Пожалуй и я поставлю какой-нибудь эпичный)))

Да кстати по поводу боя. Победит конечно же ПРБ. OAA просто УГ по сравнению с ним.

Читай его пост внимательно. Он выразился именно так как хотел.

Уверен?

Полуночник вырубил сверхчеловека, который двигаеться на сверхзвуковых скоростях. И при этом тот его даже не увидел.

Думаешь у Паука есть вообще шансы?

Наверное он не правильно выразился.

http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Character+Profile+-+Dark+Schneider vs Вселенные: Наруто,Блич, Ван пис бой в лимбо он 1 сразу против всех одновременно, только внимательно почитайте его био и способности

Сюнсуй Кёраку, Дзюсиро Укитакэ vs Айдзэн, Ичиго -Айзен соло 

Ямамото vs Ичиго, Урахара, Айдзэн -аналогично Айзен соло, хотя возможно если он без хоугиоку то не победит, но Айзен и Ичиго в 2 точно легко и да я помню про Банкай Ямы с температурой 15 млн градусов,)) все равно вторые победят, а скорее даже Айзен с кем нить еще 1 победит уже 

Нет Монарх, он сказал создатель живого трибунала против прб те именно TOAA, именно поэтому я и выставил facepalm

Потрясная новость, особенно порадовало то что в роли Блэйка Морроу сыграет Лиам Нисон, чувствую это будет великолепно. Спасибо за новость.yes

а на мой бой все равно никто не ответил)

Сюнсуй Кёраку, Дзюсиро Укитакэ vs Айдзэн, Ичиго 

Ямамото vs Ичиго, Урахара, Айдзэн 

Никто не сдерживается.

Ладно, давай разбираться, во-первых Всевышний(One-Above-All), не является Живым Трибуналом(а ты их отождествил), во-вторых Живой Трибунал не Всевышний, и в третьих у ЖТ три лица. 

Теперь непосредственно о бое, полагаю ты имел ввиду бой 

ПРБ vs ЖТ  -  в этом случае победит ПРБ, без проблем, т.к. он без особых проблем вынес сильнейшего Молекулярного Человека, который в свою очередь был назван третьим по могуществу существом Мультивселенной(п…

Ничего, многие в связи с затишьем вобще забыли, с чего все начиналось, но это уже моя вина)

П.с.: Расказ постараюсь писать побыстрее)

PRB (Классическая версия Бейондера\Потустороннего\Beyonder) против One-Above-All (Всевышний создатель ЖТ (Живого Трибунала - четырехликий чел, одна из голов которого невидима)). 

Место сражения - вся доступная Мультивселенная, во всех реальностях и измерениях одновременно.

Без ограничений, типа не повредить людям и так далее.

До смерти (или до обессиливания, или до прекращения существования, или до перкращения функционирования всего сущего).

 

Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум  

1) с подготовкой вторые, без проблем 

2) без подготовки, вторые с трудом.

вы хотите сказать что Д Дум умнее Кала Кента или Брениака  

Кал Кент раздавит их как букашек  

 

Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг Вторые 

В новости "Лучший комикс-арт #1", что за парень в шлеме и с джетпаком, там еще годзилла сзади?

Последние версии, эта Хорус - мертв, Дорн - мертв.

Последняя боеспособная версия.

Дал люлей Супермену, в состоянии уничтожить планету и прочее.

ПФ он вроде такого не показывал.

Насчет трех предыдущих - думаю берется последние версии, разве нет?

Последние версии, эта Хорус - мертв, Дорн - мертв. Ангрон - Демонпринц. В таком случае Ангрон легко. Так как Лобо тупо ничего не сможет ему сделать. Хотя... Ангрон ему тоже врятли навредит.

У Лобо максимума не знаю

Дал люлей Супермену, в состоянии уничтожить планету и прочее.

Да я как бы не спорю,что Танос умнее Дума.Однако Танос сам призновал,что Дум очень опасен.

Лобо против Кхарна.

Лобо против Люция.

Вот здесь интересней

Насчет трех предыдущих - думаю берется последние версии, разве нет? У Лобо максимума не знаю, но из трех самые норм шансы у Хоруса и Ангрона. Хотя это все можн осписать на то, что Дорн - лоялист и нифига не может разозлиться. Да и боев с примархами у него не было. 

Лобо без каких-либо пределов? На максимуме?

Хорус с силой богов Хаоса? Или Без. 

1. Хорус.

2. Дорн.

3. 50/50

1)Вторые,из-за того что с подготовкой Дум всесилен.

Эм... Вэйбл? Или его наследник? Да кстати Танос умнее Дума)))

 

 

Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг- первые с трудом.

ну ну.

Чо так Глаз Змеи вполне может составить конкуренцию Брюсу,хотя победят вторыеangry

Загрузка блока премьер