Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1426
- 1427
- 1428
- 1429
- 1430
- 1431
- 1432
- 1433
- 1434
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Уже поздно просить.
Ну не скажи.
Давайте рассуждать.
Если "вселенные" будут каждый сами за себя, то шансы Шнайдера резко возрастают.
Если предполагается, что кто-то будет проводить подготовку, то уровня гения Шнейдеру явно будет недостаточно, лучшие стратеги, тактики и мыслители всех вселенных способны придумать победный план, или как минимум скоординировать свои действия в битве, чтобы умения героев не противоречили друг другу, а наоборот поддерживали и дополняли.…
Халк и Тор vs Большеголовый
Халк и один прекрасно справится.
Мстители(киношный состав) + Хенк Пим vs Маска
Первые.
Рик Граймс,Мишонн vs Джон Константин(без магии)
Константин победит, но Рик и Мишонн нанесут хорошие удары.
АнтиМонитор vs Танос ( с сердцем )
Сорвиголова vs Росомаха
Боже, каждый год они задействуют мутантов, надоедает. это конечно хорошо, но не меняйте Силу Икс и оставьте под руководством Логана - это все, что прошу)
Рик тоже не слабак,всю жизнь мертвячину валить это не хухры-мухры.Мишонн тоже катаной не плохо пользуется.Победит Джон,но Рик и Мишонн без боя не полягут.
Не хватит, на 1 форуме его стравливали вообще с 5 вселенными сразу и то по опросам он лишь немного проиграл, те буквально мнение разошлись по ровну( а может даже он выйграл тк тема жива по идее до сих пор) те там были и 3 перечисленные и еще 2 другие, так что против этих 3 он железно победит, хотя каждый имеет право на свое мнение. А что касается занижаю, то мне просто нравится сталкивать 1 крайне сильного против толпы слабых/средненьких по силе, чтоб посмотреть замочат ли его числ…
А что вообще Рик сможет Константину сделать? Джон убъет его пуком
Рик Граймс,Мишонн vs Джон Константин(без магии) - Константин.
Осталось только прочитать биографию Всевышнего.
Халк и Тор vs Большеголовый - каждый из первой команды соло.
Мстители(киношный состав) + Хенк Пим vs Маска - первые, с трудом.
Здравствуйте, все. А кто играл в X-Men Next Dimension? Я последнего персонажа не могу открыть. Открыты Сентинела А, Сентинела В и Бастион. А как открыть четвертого и кто это вообще такой? Подскажите))))
Очередной тизер.
Рик Граймс,Мишонн vs Джон Константин(без магии)
Если бы Лобо был с клонированием, то он бы победил во всех поединках. Но увы...
По проводимым спорам он проиграл Арцеусу, Галактусу и даже Стрэнжу.
Вообще считаю нелогичным ставить 1 персонажа против вселенной, да еще и нескольких. Таким образом ты сильно принижаешь их значимость.
Лучше разбиарть конкретно по персонажам. Может тут одной логии хватит или Учихи?
И не путай The One-Above-All (ТОАА, всевышний) c One Above All, лидером селестиал.
Хе, значит, единственное по-настоящему всемогущее существо во вселенной марвел - это OAA, он же автор. Получается, ни ЖТ, ни PRB не являются всемогущими. Понял.
Всевышний это воплощение автора в комиксах, он может стереть стеркой PRB будто его и не было никогда. Из самого имени TOAA вывод что он всегда сильнее, поэтому и фейспалмы
Просто воспользуйся поиском. По бою шли самые эпичные холивары в истории сайта, и всё давным-давно разобрали.
М-да, а кроме фейспалмов? Что-нибудь по существу? Я имел в виду, что именно TOAA против PRB. И кстати, в биографии Бейондреа, на вашем сайте, сказано, что он сильнее Мультивселенной в миллион раз. А Всевышний - он создатель Мультивселенной, соответственно сильнее ее он быть не может. И из комментариев к той же статье я так понял, что PRB - чуть ли не новый OAA, если не выше.
Халк и Тор vs Большеголовый
первые легко
Мстители(киношный состав) + Хенк Пим vs МаскаСкорее Маска
Самомстоятельно не получится, но если есть какая-то тематическая подборка, то можем согласовать и выложить.
Фильмовый.
я о втором бое
Большеголовый - это Маска из комиксов.
Маска комиксный или тот что из фильмов и мультов?
Дальше)
Халк и Тор vs Большеголовый
Мстители(киношный состав) + Хенк Пим vs Маска
"PRB (Классическая версия Бейондера\Потустороннего\Beyonder) против One-Above-All (Всевышний создатель ЖТ (Живого Трибунала - четырехликий чел, одна из голов которого невидима))." - ОАА.
"Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум" - первые.
"Шазам vs Джерико Драмм ВВ. Бой на Скале Вечности." - Шазам.