Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1424
- 1425
- 1426
- 1427
- 1428
- 1429
- 1430
- 1431
- 1432
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Теперь у Стренджа можно не указывать ВВ, поскольку он им снова стал.
Танос vs Доктор Стрендж(ВХ) - опять Верховного Волшебника с Войной Хаоса путаем.) , Танос победит, с трудом.
Танос vs Доктор Стрендж(ВХ)
"Таскмастер, Каратель, Зеленая Стрела ДФ, Бэтмен ДФ, Дэфстроук ДФ vs Суд Сов" - первые с трудом.
"Смертельные орудия vs Суд Сов" - первые очень легко.
"АнтиМонитор vs Танос ( с сердцем ) - Танос с трудом.
Сорвиголова vs Росомаха - Сорвиголова его уже побеждал.
Орион против СС - Норрин.
Орион против Тора - Тор с трудом.
Пит против Лобо - Лобо, потому что он Лобо."
Таскмастер, Каратель, Зеленая Стрела ДФ, Бэтмен ДФ, Дэфстроук ДФ vs Суд Сов
Смертельные орудия vs Суд Сов
Пит против Лобо. - второй, с трудом.
АнтиМонитор vs Танос ( с сердцем ) - Танос, легко
Сорвиголова vs Росомаха - Логан, с трудом, хотя один раз Мэтту повезло.
Орион против СС - возможно СС
Орион против Тора - возможно Тор
Пит против Лобо.
Хеллбой(с Правой рукой Судьбы) vs Спаун(до съедения плода с Древа Жизни)
Спаун, c превеликим трудом.
Джона Хекс vs Спайдер Иерусалим
Джона Хекс.
Только этой. Остальные, надо отдать им должное, всё же пытаются из себя скорчить что-то оригинальное (у "Инока" даже получалось).
Хорошая глава. Однако, встречаются иногда ошибки. Дэдпул крут, как всегда. И, думаю, Кейджу не одолеть его.
Аквамен #14
Поддержываю Flashbacca, комикс интересн. Обьязательно буду читать далее.
Неплохими комиксами были 14-е номера Флеша, особенно концовка, Хоукмен (кзарнийцы, что до сих пор живы и воюют против Танагара?, в 0-м номере, ж говорилось, что их всех убил Лобо), ну и номер Супермена, но не сильно (за то, его опять бьют, но учитывая сколько раз это тепер делают это перестает быть интересным), единственный загадочный факт из этого комикса, что случилось с Суперменом…
Можешь сканы залить, если не трудно?
Где Чёрная Вдова впервые появилась в своём чёрном костюме на каблуках?
Те, кто читают комиксы Bubble, ответь они все такие заштампованные, как и Красная Фурия, или это только этой серии не повезло?
По идее ещё должен знать Коулсон (всё таки будет с Ником собирать команду). Возможно Наташа (если у неё не отобрали 10 уровень допуска) и, если их оношения не испортятся после Охоты на Вдову, Бакки.
В ПФ комиксах, он появился только два раза, первый вылез из под камней и открым Бум-трубу, другой раз его можна было увидеть в разговоре с Высшим отцом.
Даже незнаю откуда такая уверенность,может из ПФ комиксов.
Хеллбой(с Правой рукой Судьбы) vs Спаун(до съедения плода с Древа Жизни)
Джона Хекс vs Спайдер Иерусалим
Слэйд как всегда красава.
Сборка - Ракетчик, Годзила, Бросок Кобры...
Круто! Вопрос - откуда арт с Годзиллой и Ко? Т.е. восьмой по счёту.
а какой брат имеется ввиду? Ификл?
А как же его стычка с Конрадом Кёрзом? Хоть тот и избил его до потери сознания, но все же какой-никакой, а опыт.
Во множестве комиксов. Однако говорить о полной неуязвимости нецелесообразно.
1. Для подачи заявок существует специальная тема.
2. Если бы вы соизволили заглянуть в Таблицу с грядущими биографиями, то увидели бы, что работа над Джокером уже ведётся.
Откуда такая уверенноесть, если он ещё ничего не успел показать?
Добавьте био Джокера и Зелёной Стрелы
Вторые,сейчас Орион стопудово слабее чем ДФ.