Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Теперь у Стренджа можно не указывать ВВ, поскольку он им снова стал.

Танос vs Доктор Стрендж(ВХ)   -   опять Верховного Волшебника с Войной Хаоса путаем.) , Танос победит, с трудом.

Танос vs Доктор Стрендж(ВХ)

"Таскмастер, Каратель, Зеленая Стрела ДФ, Бэтмен ДФ, Дэфстроук ДФ vs Суд Сов" - первые с трудом.

"Смертельные орудия vs Суд Сов" - первые очень легко.

"АнтиМонитор vs Танос ( с сердцем ) - Танос с трудом.

Сорвиголова vs Росомаха - Сорвиголова его уже побеждал.

Орион против СС - Норрин.

Орион против Тора - Тор с трудом.

Пит против Лобо - Лобо, потому что он Лобо."

 

Таскмастер, Каратель, Зеленая Стрела ДФ, Бэтмен ДФ, Дэфстроук ДФ vs Суд Сов 

Смертельные орудия vs Суд Сов

Пит против Лобо.  -  второй, с трудом.

АнтиМонитор vs Танос ( с сердцем )  -  Танос, легко

Сорвиголова vs Росомаха    -   Логан, с трудом, хотя один раз Мэтту повезло.

Орион против СС   -   возможно СС

Орион против Тора  -  возможно Тор

Пит против Лобо.

Хеллбой(с Правой рукой Судьбы) vs Спаун(до съедения плода с Древа Жизни)

Спаун, c превеликим трудом.

Джона Хекс vs Спайдер Иерусалим

Джона Хекс.

Только этой. Остальные, надо отдать им должное, всё же пытаются из себя скорчить что-то оригинальное (у "Инока" даже получалось).

Хорошая глава. Однако, встречаются иногда ошибки. Дэдпул крут, как всегда. И, думаю, Кейджу не одолеть его.

Аквамен #14

Поддержываю Flashbacca, комикс интересн. Обьязательно буду читать далее.

Неплохими комиксами были 14-е номера Флеша, особенно концовка, Хоукмен (кзарнийцы, что до сих пор живы и воюют против Танагара?, в 0-м номере, ж говорилось, что их всех убил Лобо), ну и номер Супермена, но не сильно (за то, его опять бьют, но учитывая сколько раз это тепер делают это перестает быть интересным), единственный загадочный факт из этого комикса, что случилось с Суперменом…

Можешь сканы залить, если не трудно?

Где Чёрная  Вдова впервые появилась в своём чёрном костюме на каблуках?

Те, кто читают комиксы Bubble, ответь они все такие заштампованные, как и Красная Фурия, или это только этой серии не повезло?

· SnAkE → Marvel NOW!

По идее ещё должен знать Коулсон (всё таки будет с Ником собирать команду). Возможно Наташа (если у неё не отобрали 10 уровень допуска) и, если их оношения не испортятся после Охоты на Вдову, Бакки.

В ПФ комиксах, он появился только два раза, первый вылез из под камней и открым Бум-трубу, другой раз его можна было увидеть в разговоре с Высшим отцом.

Даже незнаю откуда такая уверенность,может из ПФ комиксов.

Хеллбой(с Правой рукой Судьбы) vs Спаун(до съедения плода с Древа Жизни)

Джона Хекс vs Спайдер Иерусалим

Слэйд как всегда красава.

Сборка - Ракетчик, Годзила, Бросок Кобры...

Круто! Вопрос - откуда арт с Годзиллой и Ко? Т.е. восьмой по счёту.

а какой брат имеется ввиду? Ификл?

Хотя это все можн осписать на то, что Дорн - лоялист и нифига не может разозлиться. Да и боев с примархами у него не было.

А как же его стычка с Конрадом Кёрзом? Хоть тот и избил его до потери сознания, но все же какой-никакой, а опыт.

Во множестве комиксов. Однако говорить о полной неуязвимости нецелесообразно.

· SnAkE → Arsenal / Roy Harper

1. Для подачи заявок существует специальная тема.

2. Если бы вы соизволили заглянуть в Таблицу с грядущими биографиями, то увидели бы, что работа над Джокером уже ведётся.

Откуда такая уверенноесть, если он ещё ничего не успел показать?

· King 1 → Arsenal / Roy Harper

Добавьте био Джокера и Зелёной Стрелы

Вторые,сейчас Орион стопудово слабее чем ДФ.

Загрузка блока премьер