Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1421
- 1422
- 1423
- 1424
- 1425
- 1426
- 1427
- 1428
- 1429
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Лиза Лиза против Леди Шивы
Фанбооооооой и хейтер Халка.
С того что ДиСи мощнее.
С того что ДиСи мощнее.
Старбрейкер,vs Тор с силой Одина - второй
Старбрейкер, vs ЗШ - первый
может быть они во сне победят а так нет шансов у второй каманды - мда.. а толк с фанбоем спорить.
Народ, активнее)
Как я понял действие Тайных Мстителей происходит до AvX, действие последних сториарков Мстителей и Новых Мстителей после AvX, а что раньше НМ или М?
И кто главнее Дези Джонсон или Мария Хилл? В Зимнем Солдате и Новых Мстителях Марию называют директором, однако в Мстителях её называют командир, а директором называют Дейзи. И кого имелла ввиду Абигейл Бранд говоря Хилл "Ты не мой босс. И твой босс не мой босс.", Кэпа или Дейзи? (Она это говорит в AvX Consequences #3…
Старбрейкер,vs Тор с силой Одина
Старбрейкер, vs ЗШ
Арес(с артефактами) vs Диана(ДФ) Диана
Маска vs Супермен Супермэн.
Халк ( последняя фаза ярости ) vs Танос ( без сердца и перчатки ) Танос
может быть они во сне победят а так нет шансов у второй каманды
сренжа уделает Фейт СВ
а Галактуса талпой завалят
Новые Мстители Vol 3 #1

огромное спасибо за помощь!!!
Не похожа. Вообще "новый паук", на мой взгляд, во всём уступает старому. Тоби Магуайр был лучшим Питером Паркером... (
Это мультфильм Gen 13, которыйоснован на одноимённой серии комиксов издательства WildStorm.
народ, помогите найти мальт по комиксу... названия не помню, помню сюжет отрывисто правда.
мульт про 3 (возможно больше) супер героев, 1 участник- девушка, которая свер силой обладала, 2 участник тоже девушка, она помоему огнем управляла и курила постоянно, парень еще был, у него была способностть копировать структуру вещества, т.е. к чему он прикасался, таким и мог становиться: метал, камень, земля, вода. Они все в начале в лаборатории какой то находились, и способн…
Просто ЧП больше 25 тонн может поднимать при экстремальных условиях.
Действительно, спасибо.
Да, заметно сильнее.
Кейн все-таки сильнее Паркера?
Это был Эдвард Файерс.
да
Это в серии с Дэфстроуком?
Ну в серии когда Оливера пытали, предварительно его разве не Мерлин старший допрашивал?
С чего ты это взял?
Получается Мерлин старший был на Острове? или я чего-то путаю.
ясно.
ААх, какая филигранность; великолепно как всегда, каждую главу читаю с большим интересом и это при том что я не являюсь любителем элементов фантастики в литературе. У Озборна старшего видимо бурно развивается шизофрения, а его(твоя) философия о пустоте восторгает. В разговоре Нормана с сыном чувствуется хлоднокровие присущее отцам разочарованным в потомке(сыне); напомнило частые, вечерние Тет-А-Тет Лайнела Лютора с сыном. Хорошо вписалась и гипербола(здесь р…
Старший, конечно.