Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Он пережил уничтожение мультивселенной ДС (что произошло, в связи со смертью Михаила),ну у него только подгорели крилья и он весь был в саже, и создал собственную вселенную/мультивселенную.

Так так,сразу разберёмся,тот Бейондер считался самым могущественным в Марвел?

Кстати я знаю что он силён,но вот насколько,уровень ЖТ?   -   нет, уровень до ретконного Бейондера.

Кстати я знаю что он силён,но вот насколько,уровень ЖТ?

Мадж.с трудом конечно.

Маджестик vs Мстители, Юные Мстители, Икс-мены(текущий состав).

Хм...аргументов, я так и не услышал.

Хотя я и так прекрасно знаю несколько... и один из них зовут Люцифер.

· Мстислава → Hellboy

Идея - блеск. Хеллбой - лапочка. Но вот эти злодеи... Они делают классный сюжет каким-то комичным, что, как мне кажется, несколько портит общее впечатление... Но если не брать это в расчёт, то история о Хеллбое мне нравится. ) Большое спасибо автору за статью! 

Предупреждение,ясно-понятно,хоть как-то развеял эту сонную лощину.

Чушек дворовских,серьёзно?А может ещё какими-нибудь словосочетаниями похвастуешься?Да у таких как ты даже спрашивать что-то отвратительно.Ага,в тему например "Да,нет,мне понравилось,согласен"ооо да,таких коментов только и не хватает.

Monarch отправляется в бан на неделю, Dyms'у предупреждение.

Значит если какой-то там Супермэн чихом уничтожал Солнечную Систему,то и другой любой так может?

спрашивать будешь чушек дворовских, у меня ты можешь лишь поинтересоваться. И да комментарии вовсе не ненужные они как раз таки в тему.

Достаточно посмотреть на силовые подвиги Джаггернаута(не говор уж о Трионе) что бы понять на что способен такой Петр.

аргументы в пользу победы Вселенной Марвел будут

ты сначало растолкуй почему ДиСи выйграет, а топом у других аргументы проси

Ахахах,ничё подобного я тебя вот хочу спросить,чё ты на этом сайте забыл,засирать его не нужными комментами?

А ничё что Саймон вот такое вытворял-http://i457.photobucket.com/albums/qq300/JoeJimBoy/Avengers307_09b.jpg ,а что Пётр по физической силе делал?

да ты видимо просто побыковать на сайт завалился, аргументы в пользу победы Вселенной Марвел будут, или действительно только бычий гон?

Да нет,вот видишь люди тему создали по незнанию,гдеж ты был в то время о "Всезнающий"?

каким образом доказать.

то что ДиСи мощнее не для кого не секрет.

Чудо Человек(не распыляется) против Колоса-Джаггернаута.   -   Петя, не особо напрягаясь.

Огромное спасибо!) Очень радует, что мою писанину читают, да ещё и пишут такие отзывы) Приятно осознавать, что писал не напрасно.

Чудо Человек(не распыляется) против Колоса-Джаггернаута.

http://imageshack.us/photo/my-images/228/thor9jp6.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/228/thor10eo5.jpg/

Вот Таноса Тор бьёт,которого бьёт Халк не в самом разьярённом состоянии.

кстати ответь по предыдущему бою.

http://jjba.wikia.com/wiki/Lisa_Lisa
http://readmanga.me/jojo_s_bizarre_adventure_part_2__battle_tendency, 3-24, стр. 13- первое появление Лизы Лизы( если не считать появления в конце первой части)

 

Да ладно? А доказать сможешь?

Мощнее,ха,зря тему создовали господа,оказываеться ДиСи мощнее.

кто первая?

Загрузка блока премьер