Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1423
- 1424
- 1425
- 1426
- 1427
- 1428
- 1429
- 1430
- 1431
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Блин, только посмотрев 7-ю серию, заметил что в стреле играет Джон Барроумэн, сыгравший капитана Джека Харкнесса.
Ахахах,не пойму ты либо фанбой либо тупо не знаком с персонажами,а может ты "шутник"?.
СВВ,Кал Кент,Временой Охотник Дарксайд СВ,Д Фейт СВ, Флеш ДФ,Супермен ДФ,Старбрейкер,Киборг Суперменас кольцами, Маджестик vs Тор,РМ,ЗШ,Танос,Час(мрак)ДокСтрендж,Ралк,Скар,Апокалипсис,Сушество,Мерзость,Терракс,Тиран,БРБилл,Гладиатор,Блекхард,Галактус без нульика со всеми вестниками ,Колосс,Арес
Очень классно. Осборн, как ему и полагается, великолепен.
Teen Titans (Vol. 3) #98 - 100
Очень понравилось. Начало напомнило почему-то конец "Воскрешения Темного Рыцаря", а Норман по-видимому и остался таким же психопатом как был. Интересная задумка с Кингпином, но мне до сих пор не до конца понятно, что собирается делать Зеленый Гоблин со своей свободой.
как называется комикс где титаны побили Прайма???
А если не совсем нежить, а мистическое существо? А то не могу понять кем являются ЧП, Вдова и Соколиный Глаз с Земли-666 (Росомаха - вампир, Доктор Вуду - призрак, Сорвиголова - демон, Каратель - Франкенкастл, Тор - мумия, Кэп - оборотень походу (показана только волчья форма)).
точно.)
Ох... Ладно, проехали.
Глава XX. Предательство.
-Ты - Человек-Паук? – спросила уже в третий раз Фелиция, сопоставляя в голове все факты и события прошедших лет.
-Да. Извини, у меня нет времени на объяснения, - Питер, лежа на кровати, достал из-под неё костюм.
-Понимаешь, Питер, я не могу бросить тебя в такую минуту. За все время, что я здесь, у тебя, ты встал с кровати лишь один раз. Когда открывал мне дверь. Я понятия не имею, что с тобой и твоими ногами, но я точно знаю, что ты погибнешь, если по…
На ум, приходит только "Трилогия Никопола", где в Гора была голова сокола, Анубиса - шакала, и даже в одного вместо головы был скарабей, однако их вряли можна отнести к нежити, больше к богами или высокоразвитой инопланетной цивилизации.
Разве?)
Ясно.
Есть ли в мифологии/фантастике/фэнтези/итд существа похожие на гибрид человека (тело) и животного/птицы/паука/итд (голова), которых можно былобы отнести к нежити?
Джозеф Джостар против Железного Кулака.
П.С. извините что не могу дать ссылку на способности Джозефа, так как инфы на вики о нём очень мало.
П.П.С. http://jjba.wikia.com/wiki/Main_Page- вот ссылка га вики по манге.
И с чего ты это решил?
Какие Фениксы?
МпХ читал?
Какой Марс?
Это образно.
По правде говоря, я несколько раз перечитал эту фразу и так и не понял, что здесь написано.
Я имею ввиду что ты даешь нам снова увидеть Человека паука, до того как в его ежедневном списке появился пункт спасение мира с 4 часов до 5.
В общем и целом ДиСи с трудом.
А что в этом НЁХовского?
В конце New Avengers #34.
P.S.: Если соберешься читать, то читай с 31-го номера.
Бастион VS Альтрон - Альтрон
Омега Страж VS Мэлис(Сью Шторм) - Сью, без проблем.
Великий Злой Зверь
-_-. Тема Marvel vs DC
Бастион VS Альтрон
Омега Страж VS Мэлис(Сью Шторм)
Когда?!
Опечатка)
2) Он же негр, что тут исправлять) - он как бэ афроамериканец, а не негр)
1) Спасибо, пишу пока есть время.
2) Он же негр, что тут исправлять)
Спасибо)
УУх, да, вот это темп. Замечательно. Чудесная глава, превосходно все кроме разве что грамматических ошибок, которых я думаю, скоро не станет. Концовка просто восхитительна, как всегда возникает интрига; к чему у тебя талант так это к разжиганию интереса к продолжению, ну и конечно диалоги; в диалогах нет никаких нелепых ненужных ремарок автора, после очередных слов героев рассказа, и это хорошо.
"Глаза негра налились кровью." -  …