Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1422
- 1423
- 1424
- 1425
- 1426
- 1427
- 1428
- 1429
- 1430
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
старший или младший?
1) Первый.
2) Первая.
Спектр(Сильнейший) vs Танос( с космическим кубом и перчаткой бесконечности)
Элейн Беллок vs Молекулярный Человек(Секретные Войны)
Арес(с артефактами) vs Диана(ДФ) - Диана с трудом.
Маска vs Супермен - Кларк, мегалегко
Халк ( последняя фаза ярости ) vs Танос ( без сердца и перчатки ) - РМ победит с трудом.
Это же понятно.
СВВ,Кал Кент,Временой Охотник Дарксайд СВ,Д Фейт СВ, Флеш ДФ,Супермен ДФ,Старбрейкер,Киборг Суперменас кольцами, Маджестик vs Тор,РМ,ЗШ,Танос,Час(мрак)ДокСтрендж,Ралк,Скар,Апокалипсис,Сушество,Мерзость,Терракс,Тиран,БРБилл,Гладиатор,Блекхард,Галактус без нульика со всеми вестниками ,Колосс,Арес -
если Галактус полностью сытый; если Док Стрендж современный; и все остальные из второй команды нынешние, то вторые по…
И его сольет почти любой из первой тимы)
"Маска vs Супермен" - Супермен не особо не напрягаясь.
"Халк ( последняя фаза ярости ) vs Танос ( без сердца и перчатки )" - Крушитель Миров может быть и затащит, но я сильно в этом сомневаюсь.
Ну ладно тебе,не нужные коменты один человек стопудово удалит,не беспокойся.
Ты бой Besа не так понял.
Апокалипсис в второй комане.
Арес(с артефактами) vs Диана(ДФ)-Ну,тут скорее Арес.
Маска vs Супермен-Супермэн.
Халк ( последняя фаза ярости ) vs Танос ( без сердца и перчатки )-Халк и только Халк.
А меня раздражает, что ты засоряешь тему, вместо того, чтобы спросить в личке.
А, это тоже не видел :D
Меня раздражает,что ты ты меня выгоняешь,а на главы твои мне теперь пофиг,я просто решил спросить что ты делаешь с самой первой.
1) Пит против Лобо.
2) Таскмастер, Каратель, Зеленая Стрела ДФ, Бэтмен ДФ, Дэфстроук ДФ vs Суд Сов
3)Смертельные орудия vs Суд Сов
4)Танос vs Доктор Стрендж(ВХ)
5) Бастион VS Альтрон
6) Омега Страж VS Мэлис(Сью Шторм)
7) ДокСтрендж,Ралк,Скар,Апокалипсис,Сушество,Мерзость,Терракс,Тиран,БРБилл,Гладиатор,Блекхард,Галактус без нульика со всеми вестниками ,Колосс,Арес
1) Лобо.
2) Первые.
3) Первые, не напрягаясь.
4) Второй.
5…
Это из "Скайфолла")
Ладно, может действительно оно пустое и бессмысленное. Но мы оба знаем, что ты ни одной главы не прочитал и тебя просто раздражжает оповещение о редактировании первой главы. И если Вам всё-таки нечего больше сказать, прошу удалиться.
Пффф....Появился какой-то запрет на написание сообщений?Это запрещенно?Хочу-пишу.Хочу-не пишу.Пустым и бысмысленным я могу кое-что другое назвать,но полезут защитнеГи Паука и начнётся срачь,каторого ты так боишься.
Да всё руки не доходят до него) Но надо глянуть всё-таки. Сильва - это из фильма? Или откуда?
Ясно, я просто недавно его посмотрел, советую) Озборн мне вобще Сильву напомнил)
Кхм... Появился какой-то запрет на редактирование сообщений? Это теперь вне закона? Хочу - редактирую. Хочу - нет. Какое Вам вообще дело до этого? Собственно, если нечего сказать по рассказу, прошу удалиться из темы и не засорять её пустыми и бессмысленными сообщениями.
Арес(с артефактами) vs Диана(ДФ)
Спасибо большое!) Озборн всегда был одним из моих любимых персонажей... Особенно в мультсериале. И я максимально старался сделать своего Гоблина Гоблином. Видимо, получилось)
Вообще, вот эта глава одна из немногих, которую я обдумывал почти все время, что пишу. Да, изначально она была другой... Не в том месте - раньше порядок глав был совсем иным. В целом, мне самому глава очень нравится. Не зря я столько думал над ней)
Спасибо за столь положительный отзыв. =) Иду по порядку. Увы, "Воскрешение Рыцаря" ещё даже не видел. Не могу знать, о чем ты. Норман - да, неизменный психопат. И мне он таким нравится) И, да... У него определенно что-то есть на уме... И сидеть сложа руки он не будет. Что до Фиска - то эта идея пришла мне абсолютно случайно :D Сперва я рассчитывал на слегка другой ход событий...
Вобще актёр талантливый.Не верится как то,что его персонажа не будет на 50-ти летии Доткора Кто.
А что здесь забыли Существо и Колосс?
Да чёт сразу его не узнал, наверно не привык видеть его вне образа Джека.
Как его можно не заметить?Это же один из самых калоритных актёров-геев.Он стоит на ровне с Закарией Куином и сэром Иэном МакКэлланом.
Чё ты делаешь с первой главой?Каждый раз как только появляються новые коменты всегда первым делом выглядывает первая глава с надписью "новое",чё за фигня?