Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1386
- 1387
- 1388
- 1389
- 1390
- 1391
- 1392
- 1393
- 1394
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Так как это является важным аспектом характеристики персонажа, и в вопросе нет уточнения, я посчитал что "протащил".
Но так или иначе, времени на боевую пдготовку у второго было в РАЗЫ больше, чем у ведьмака. Опыта больше.
~~~добавлю что про второй бой я не знаю, не заметил что там Бетмен.
Ну фиг его знает. Вон в Эре Альтрона вроде как настоящий Питер, хотя это может быть и Отто в старом костюме. Либо эти станицы могут тупо подперерисовать.
При чём тут Яма Лазаря? Рас что её ссобой в Лимбо протащит?
Ага.
Возможно. А может и нет. Мистерио-то остался на Земле-1610. Такого персонажа просто так не забросят. К тому же у Бендиса наверняка действительно есть какие-то дальнейшие планы в этом направлении, но сколько ждать осуществления - неизвестно. Например, планы о "Daredevil: End Of Days" у него были лет восемь назад, а реализуются только сейчас.
К слову, Джеф Лоеб и Скотт Кэ…
Второй в обоих случаях. Потому что "яма Лазаря" и потому что бессмертие.
Ни в классике, ни в алтимейт?
Т.е. серия была сделана лишь для того, чтобы свести двух пауков?
Нет.
В комиксах хоть как-то упоминалось о событиях мини серии Spider-Men?
Я не завидую этим парням.
Размещаться библиотека будет по соседству с Центром британской книги и библиотекой книжной графики, в небольшом помещении "Измайловской" библиотеки.
И не нужно столько знаков вопроса.
а где будет эта библиотека ????
и когда она появиться ????
Только Бендис знает.
Я неправильно задал вопрос. Питер что узнал о Майлзе?
Нет и пока не предвидится.
Второй довольно легко.
а если так:
Атроцитус(без кольца) vs Профессор Халк.
"Атроцитус (без кольца) vs Поглотитель" - первый просто потому, что в Лимбо нечего поглощать, и Крил не сможет продержаться достаточно долго, чтобы поглотить силы Атроцитуса.
"Атроцитус (на максимуме) vs Танос" - Танос легко.
мда, наивняк.
Прогресс.
Атроцитус(без кольца) vs Поглотитель
Атроцитус(на максимуме) vs Танос
Вся правда о новом томе Громовержцев...
"Атроцитус (на максимуме) vs Зеленый Шрам" - первый. Подчинит себе гнев ЗШ, а тот с радостью позволит ему это сделать.
"Атроцитус (на максимуме), Синестро (на максимуме) vs Тор (с силой Одина)" - Тор.
Я не думаю, что можно смеяться над тем, кто хочет тебя прикончить, особенно если на его костюме размазана кровь!
Атроцитус(на максимуме) vs Зеленый Шрам
Атроцитус(на максимуме), Синестро(на максимуме) vs Тор(с силой Одина)
Если никаких незапланированных дел не возникнет, то вполне вероятно, что успею =) - ну вот и отлично.)
Геральт из Ривии(Битва-у-моста) vs Р'ас Аль Гул. Бой на мечах. - Ра'с, победит с трудом.
Геральт из Ривии с алхимией и без(Битва-у-моста) vs Бэтмэн.
1) с алхимией Геральт победит, с трудом
2) без алхимии Бэтмен победит, небольшим усилием.
Высший(Земля-50) vs Колосс(с 1/5 силой Феникса) - Колосс, с трудом.
Высший(Земля-50) vs Колосс(с 1/5 силой Феникса)
Росомаха (Темный Феникс) против Циклоп (Темный Феникс) - Думаю первый
Мстители (Общий Сбор) против Супермэн - Если ДФ версия,то Кларк с огромным трудом.Но если бой в лимбо то Мстители
Гидрированый Нэмор против Супербоя ДФ - Второй