Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Так как это является важным аспектом характеристики персонажа, и в вопросе нет уточнения, я посчитал что "протащил".

Но так или иначе, времени на боевую пдготовку у второго было в РАЗЫ больше, чем у ведьмака. Опыта больше.

 

~~~добавлю что про второй бой я не знаю, не заметил что там Бетмен.

Теперь вот она опять отложена до возвращения прежнего Питера, потому что с Высшим Человеком-Пауком не состыкуется.

Ну фиг его знает. Вон в Эре Альтрона вроде как настоящий Питер, хотя это может быть и Отто в старом костюме. Либо эти станицы могут тупо подперерисовать.

При чём тут Яма Лазаря? Рас что её ссобой в Лимбо протащит?

Ага.

"Т.е. серия была сделана лишь для того, чтобы свести двух пауков?"

Возможно. А может и нет. Мистерио-то остался на Земле-1610. Такого персонажа просто так не забросят. К тому же у Бендиса наверняка действительно есть какие-то дальнейшие планы в этом направлении, но сколько ждать осуществления - неизвестно. Например, планы о "Daredevil: End Of Days"  у него были лет восемь назад, а реализуются только сейчас.

К слову, Джеф Лоеб и Скотт Кэ…

Второй в обоих случаях. Потому что "яма Лазаря" и потому что бессмертие.

Ни в классике, ни в алтимейт?

Т.е. серия была сделана лишь для того, чтобы свести двух пауков?

Нет.

В комиксах хоть как-то упоминалось о событиях мини серии Spider-Men?

Я не завидую этим парням.

а где будет эта библиотека ????

Размещаться библиотека будет по соседству с Центром британской книги и библиотекой книжной графики, в небольшом помещении "Измайловской" библиотеки.

И не нужно столько знаков вопроса.

а где будет эта библиотека ????
и когда она появиться ????

Только Бендис знает.

Я неправильно задал вопрос. Питер что узнал о Майлзе?

Нет и пока не предвидится.

Второй довольно легко.

а если так: 

Атроцитус(без кольца) vs Профессор Халк.

"Атроцитус (без кольца) vs Поглотитель" - первый просто потому, что в Лимбо нечего поглощать, и Крил не сможет продержаться достаточно долго, чтобы поглотить силы Атроцитуса.

"Атроцитус (на максимуме) vs Танос" - Танос легко.

Есть продолжние ?

Атроцитус(без кольца) vs Поглотитель

Атроцитус(на максимуме) vs Танос 

 

Вся правда о новом томе Громовержцев...

"Атроцитус (на максимуме) vs Зеленый Шрам" - первый. Подчинит себе гнев ЗШ, а тот с радостью позволит ему это сделать.

"Атроцитус (на максимуме), Синестро (на максимуме) vs Тор (с силой Одина)" - Тор.

Я не думаю, что можно смеяться над тем, кто хочет тебя прикончить, особенно если на его костюме размазана кровь!

Атроцитус(на максимуме) vs Зеленый Шрам 

Атроцитус(на максимуме), Синестро(на максимуме) vs Тор(с силой Одина)

· Baysa → Рассказы abrikos'а

Если никаких незапланированных дел не возникнет, то вполне вероятно, что успею =)  -  ну вот и отлично.)

Геральт из Ривии(Битва-у-моста) vs Р'ас Аль Гул. Бой на мечах.  -  Ра'с, победит с трудом. 

Геральт из Ривии с алхимией и без(Битва-у-моста) vs Бэтмэн.  

1) с алхимией Геральт победит, с трудом 

2) без алхимии Бэтмен победит, небольшим усилием. 

 

Высший(Земля-50) vs Колосс(с 1/5 силой Феникса)   -   Колосс, с трудом.

Высший(Земля-50) vs Колосс(с 1/5 силой Феникса)

Росомаха (Темный Феникс) против Циклоп (Темный Феникс) - Думаю первый 

Мстители (Общий Сбор) против Супермэн - Если ДФ версия,то Кларк с огромным трудом.Но если бой в лимбо то Мстители

Гидрированый Нэмор против Супербоя ДФ - Второй

Загрузка блока премьер