Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Ульв Пивовар → Baba Yaga
Как давно я ждал это био! Очень интересно)

Не понимаю, о чём тут ещё спорить.Согласен,разве о физ. силе.

"Джаггернаут (МВХ) против ЗШ" - этот бой был в комиксе, и была чистая победа Халка. Не понимаю, о чём тут ещё спорить.

"Джаггернаут (вся мощь рубина) против РМ" - у Джаггернаута здесь больше стартовый уровень сил, но он не повышается, в отличие от сил Халка. Поэтому однозначного ответа здесь нет, но у РМ шансов больше.

Джаггернаут(МВХ) против ЗШ - Джаггернаут в МВХ надавал тумаков ЗШ после того как Кейн поддался воле Циторака,лично я победы Халка не видел.Пустить Джаггернаута чтобы он врезался в стенку это не победа.
Джаггернаут(вся мощь рубина) против РМ - Со всей мощью рубина Джаггернаут стал Трионом,а искревлять ударами реальность гораздо круче чем ногами планеты крушить.

Я не являюсь ярым фаном Джагги,но победит он.

Не мастер давать советы, но если заинтересован в комиксах... лучше читать выпусками, а не сканами.

Не понял значит не читал.  -  хехе, вообще-то я непонял почему ты назвал меня Хипстером. 

Марко в гражданской одежде дрался с Халком до повторного приобретения сил. А значит 2-рой скан предшествует первому.   -  просто у меня в папке эти сканы хранятся именно в таком порядке и я не предал этому большого значения, впрочем можешь смотреть сначало на тот что справа, затем на тот что слева.)

Много писать не буду. Я не Джаггера защищаю, а уточняю. Не понял значит не читал. Марко в гражданской одежде дрался с Халком до повторного приобретения сил. А значит 2-рой скан предшествует первому. 

Монстр Франкенштейна(сильнейший) vs Ксеноморф(сильнейший)  

Мистер Хайд vs Хищник(сильнейший)

Супермен-Прайм победит

 

Хипстер? Комиксы задом наперед читать  -  ты сам то понял что написал? лично я нет. 

Вот это и есть единственный раз когда Халк чисто выйграл, в остальных случаях авторы намеренно делали троллерский конец.  -  бред.

 

Он Аннигилуса с ней с трудом завалил,куда уж халка?

Марко достойно противостоял Разрушителю Миров, но в итоге все же был повержен.

Хипстер? Комиксы задом наперед читать

Марко бил и Халк-Война 

Вот это и есть единственный раз когда Халк чисто выйграл, в остальных случаях авторы намеренно делали троллерский конец.

Нова (Ричард Райдер) сможет победить если будет обладать всей силой корпуса

 

Джаггернаут(МВХ) против ЗШ   

Джаггернаут(вся мощь рубина) против РМ 

В обоих случаях победит Халк, в обоих боях издыхая, но победит. Есть пара аргументов в пользу обоих сторон:  

Непримеримые соперники бились множество раз, но по итогам их борьбы победил Халк дважды ушатав Марко(Защитники, МВХ), Марко побеждал Халка лишь однажды(Невероятный Халк). 

Марко бил Профессора Халка

   

Ну а Халк, с небольшой помощью П…

Хэл Джордан(Параллакс), Кайл Райнер(Ион) vs Супермэн-Прайм  

Легион, Франклин Ричардс(взрослый) vs Бэт-Майт

 

Извините что такие противостояния уже были, но кто нибудь может внятно обьяснить победу одного из персонажей.

Джаггернаут(МВХ) против ЗШ

Джаггернаут(вся мощь рубина) против РМ

Побольше бы таких библиотек.

Самий интересный момент из "Войны независимых"

Возможно, кто-то знает когда выйдет 4-й номер этого комикса?

А чего они хотят добится7

Тойо Нарада, узнав будущее, что Питер станет причиной его погибели, решил так дело завернуть, чтобы он стал его союзником и научился управлять своими силами, однако в него ничего не получилось. Питер узнал, что "мутантов" Нарада подчиняет своей воли (но не делает их зомби и тд.), и решил этому воспротивится, давая "мутантам" свободу. Ну, вобщем нужно читать

Какой у них бестиарий врагов?

Правительство и дт. В общем, конфли…

Мне лично, из всего что сейчас издает Валиант найбольше нравится серия о Ейрике, но два последних выпуска были значительно менее интересны, ну я бы это связал с тем, что вскоре должно быть мини-событье "Планета Смерти".

Хотя в Валианте все хорошо, да и редезайн сделал персонажей более человечными (Армстронг уже не буддийский монах, не носит на себе "мешок", и у него не сбрита голова, Арчер каким был, таким и остался, хотя пьет меньше). Только Доктор…

А чего они хотят добится7Какой у них бестиарий врагов?

Почему каждый трэйлер начинают с показа сцены с неубийством Артемиды?Мы все давно в курсе,что всё это был коварный план.Но радует возврашение Красного Вулкана.Хотя способности у него уж слишком узконаправленные.

X-O Manowar мне не понравился, а вот Теневой Человек неплох.

Пока никак. Хотя, вполне возможно это связано с скитыми способностями человека, которые пробудились в екстремальном случае (тот же, Тойо Нарада "вкл" свои способности после взрыва при Хиросиме и смети своих родителей, где-то в 10-м возрасте), хотя Питер Стренчер уже родился с такими способностями.

Хотя, например Питер может самостоятельно "влк" эти способности, однако, это очень небезопасно для двоих.

А обьясняются они как?

Обложки к X-O Manowar #11

X-O Manowar #12

Shadowman #5

Archer & Armstrong #8

 

Bloodshot #9

Harbinger #10

Валиантовские аналоги мутантов, только все телепаты и телекинетики разного уровня (так, Тойо Нарада из старой вселенной Валиант, был в состоянии в своих руках удержать миниатюрную звезду) + иногда у них спецефическая способность, пирокинез или електрокинез и тд..

Кто последние?

Геральт из Ривии(Битва-у-моста) vs Р'ас Аль Гул. Бой на мечах.

Геральт разбирает старпёра в лёгкую. Скорость, рефлексы, опыт, и в целом организм мутанта, который сильнее обычного человеческого

Геральт из Ривии с алхимией и без(Битва-у-моста) vs Бэтмэн.

В первом случае Геральт, во втором, тоже он, но с большим напрягом сил.

 

Загрузка блока премьер