Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"Мистер Хайд vs Хищник(сильнейший)" - Хищник сверхлегко.

Сказано, что берётсясильнейшая версия, надо конечно чтобыавтор уточнил сильнейшая из всех видов медии версия или круг кандидатов как-то ограничен.

Тем хуже для мистера Хайда? По книге у него просто менялся характер, но мускулистым, крушашим все на своем пути, гигантом он не становился, да и убил всего одного обычного человека.

Почитать было бы действительно интересно. Но писать биографии реальных людей значительно сложнее, хотя бы потому, что надо хорошо быть знакомым с его работами, иначе ничего толкового не выйдет. А таких единицы.

Выделить под них отдельный раздел можно, но необходимо, хотя бы 5-10 подобных биографий. А так пока только на форуме.

Олсо, хайда побеждал Ван Хельсинг, который в подметки не годится Хищнику с его то арсеналом.

В фильме, а в бое не указана версия, значит берётся классическая версия, тобишь книжная.

· Бел Ріоз → Baba Yaga

Во вселенной Хеллбоя образы мифологических существ, хотя немного измененны, однако все таки близки к оригиналу. И за это большое спасибо Миньйоле, у него коликсы очень хорошими получаются.

А то иногда, даже с Бабы Яги могут сделать еще одну Леди Смерть

Как мне кажется, должны писать в первую очередь те, кто хорошо знает автора и у которого есть желание поделиться этими знаниями с нами

Я лично хотел бы написать биографию Джека Кирби.

А современный Супермен, вобще умеет пользоватся мечами? и, вобще, даже не было видно, что он знает хотя бы какие-нибудь боевые искуства?, а то 11-12 номера Супермена доказывают обратное.

Монстр Франкенштейна(сильнейший) vs Ксеноморф(сильнейший)  

Я не знаю, что ты имеешь в виду под сильнейшим монстром Франкенштейна. Но ксеноморф, как минимум, не проиграет, потому что после смерти ксеноморф сдетонирует, а творение Франка не достаточно умно и подвижно, чтобы убежать.

Мистер Хайд vs Хищник(сильнейший)

Хищник, без шансов для хайда. Хайд становится просто очень сильным и с регеном. Хищники же летают по галактикам в поисках самых опасных т…

А писать кто будет?

Что случится,если кто нибудь из Бессмертных Орудий примет Иллволлсилдан?

Я это же и предлагаю, но начинать нужно с малого. Если получится, то можно и раздел отдельный открывать)

а еще лучше, если бы можно было сделать отдельный раздел, где можно было бы писать статьи о авторах, художников  и т.д. комиксов

Так как целью сайта является  сбор максимально доступной информации касающихся комиксов и всего того что с ним связанно, то может было бы неплохо сделать отдельные статьи, хотя бы, по знаковым личностям в истории комиксов? Скажем, небольшие биографические очерки, где будут основные вехи жизни автора и его основные или знаковые работы. Было бы интересно, а главное очень познавательно для многих пользователей.

Супермен с мечами Кусара vs Маджестик  -  слив Маджа.)

Супермен с мечами Кусара vs Маджестик

· hallas → Baba Yaga
Познавательное и интересное био, спасибо за него. Также порадовало знание забугорными авторами отдельных наших фольклорных мотивов

Нет.

ну смотря о каких комиксах идет речь, тем более я спрашивал не об этом. Я не говорю о описании этих сцен, а, возможно, это просто где-то говорилось

Ну ясное дело,это же Халк)

Так или иначе, Халк чаще побеждал, даже доводил до нокдауна.

врядли в комиксах будут описываться сцены интимной близости.

· Фауст → Baba Yaga

Спасибо за биографию. Сталин доставил

У Джокера когда нибуть был секс с Харли?

Интересная теория победы у тебя.

А что, это не победа? Джаггернаут добился своей цели? Нет. Халк добился? Да. Победил Халк.

В фильме "Мстители" появлялся Атум Пожиратель Богов?

ты так ничего и не понял.

"Джаггернаут (МВХ) против ЗШ" - этот бой был в комиксе, и была чистая победа Халка. Не понимаю, о чём тут ещё спорить.

И как именно Халк его там победил,дал ему пробежаться до ближайшего озера?

 

Загрузка блока премьер