Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Потустронний мегалегко.   -    пруф.

Лс так немножко поцарапала АМ. В основном его сильней всего покоцали спектр, доктор фэйт, супермены с земли один и два и еще несколько магов. А прикончили АМ дарксайд и александер лютер.   -   

Только не занудствуй, прошу. Мне твоя лютая ярость вполне понятна. Я и не спорю, что не они одни его победили, но они были в числе победителей.  

 

Здесь более вероятна ничья.Даже с дополнительной силой в виде Перчатки?

Спектр против Мыслеробот

Как по мне Дум осилит. Феникс ,любимая птичка ЖТ,а в своё время ПРБ не мог остановить даже ЖТ..теперь Джасперс,ну да,крутой варпер,но судя трезво,что он сделает Думу с силой существа существовавшего вне мультивселенной.Вот кто действительно опасен из этого трио,так это Мыслеробот,но и он долго не продержится.Хотя что они смогут друг другу навредить?Не думаю,поэтому свожу бой к 1 на 1,между думом и Мыслероботом.Здесь более вероятна ничья.

Доктор Дум с силами Потустороннего и Перчаткой Бесконечности против Мыслеробота,Джасперса и Белого Феникса.

Арес против Аквамэна.

Аквамэн.

Арес против Аквамэна.   -    если бой затянется, то победит Арес, а вообще Аквамэн.

второй.

Вот здесь можно оней почитать http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/spectrevol3/spectrevol3000/13

· hallas → Hellion
Замечательное, объёмное и трудоёмкое био, очень понравилось)
· hallas → Axe Cop
Био супер) Теперь в КПЕ он будет рвать и Таноса, и остальных имб)

Бельтан против Дока Стрендж ВВ Понятия не имею кто первый.

Арес против Аквамэна.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, присоединяюсь к общим поздравлениям и хочу пожелать вам всем больше нового в наступившем 2013 году!))

Присоединяюсь к словам  Nexus`а о многочисленных биографиях и обещаю, что наконц-то в скорости отправлю свои биографии, которые на мне висят уже давно)

На Бельтана ссылку можно?

Адам уорлок vs Танос   -   Танос.

1/5 силы Феникса.)

кризисного АМ победила Лига Справедливости.   

Что за ересь?Ты вобще кризис бесконечных земель читал? Там была не только лига справедливости.Точнее лига справедливости это только малая часть от всех кто против него сражался. Лс так немножко поцарапала АМ. В основном его сильней всего покоцали спектр, доктор фэйт, супермены с земли один и два и еще несколько магов. А прикончили АМ дарксайд и александер лютер. 

Вобще АМ чуть не стал богом. Он сильнее ман…

Учитывая что и Танос и Адам могут усиляться, Танос после каждой смерти, а Варлок в коконе, однако если нарушить эволюцию Адама то это не айс. Все таки поставлю на Таноса, он больше побеждал Адама, чем Адам его.

Бельтан против Дока Стрендж ВВ

Всех с Новым 2013 годом! Конец Света мы пережили, поэтому ничто не помешает появиться биографии Супермэна (самой полной) у нас на сайте. Этот год обещает "выстрелить" целой чередой удивительных биографий и не только. Надеюсь, что на сайте появится больше пользователей и все они будут адекватными в той мере в какой это вообще возможно для любителей комисков =)

Вообщем, с наступившим!

6. Абраксас    -   выше Нелюдя ?? wtf 

Потустронний мегалегко. 

· Samurai → Вселенная-НЁХ

Джигирнаут 

презентабельный, Топ 10 самых сильных супергероев

· Samurai → Adam Warlock
Вау)

Адам уорлок vs Танос

что его предел - 150 млрд тонн

Кто так считает?

Колосс(1/5) - Одна пятая колосса? laugh

А новая глава когда?
А новая глава когда?
Загрузка блока премьер