Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1353
- 1354
- 1355
- 1356
- 1357
- 1358
- 1359
- 1360
- 1361
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Себастиан против Супермэна ДФ. - Супермэн, с трудом
Он появлялся только в Final Crisis: Superman Beyond, его способность заключается в том, чтобы противостоять любой угрозе, нависшей над Мультивселенной.
Ну по такой схеме не стоит выявлять победителей,вон Человек Паук Джаггернаута побеждал,но разве теперь Кейн не может победить кого-то уровня Паука?А так про Мыслеробота почти нечего не знаю,можешь сам описать кратко его способности?
Думаю все будет нормально, в таком возрасте люди редко умирают от инсульта. Надеюсь скоро он восстановится.
Как спектр победит мыслеробота если его самого побеждал Мандракк который в свою очередь побежден мыслероботом ?:)
кризисного АМ победила Лига Справедливости.
Хотя на самом деле его победил спектр и дарксайд
Ладно не будем перемешивать это все)))
Спектр против Мыслеробот-Возможно Спектр.
Себастиан против Супермэна ДФ.
А вобще это тупой слив так как непонятно где Дум хранил энергию ПРБ, которая в милиард раз сильнее всей мультивселенной.
Я так не считаю, и не считал.
Мыслеробот довольно таки просто.
Я этого незнал.
а вообще правильнее бы было уточнять версию Потустороннего.
По моему дум только один раз завладел силами потустороннего. Когда тот был прб
так он же воплощение Презенса,он всегда силён - во время Кризиса он был сильнее, чем обычно.
Я просто удивлен что ты полагаеш будто Кризисный Амни мионитор уровень лиги справедливости.
так он же воплощение Презенса,он всегда силён
Ну в таком случае победа за ним.
А я то думал что персонажи по умолчанию уже умеют пользоваться способностями указанными в условии. Т ы что то новенькое открыл,хотя ...
Питер Дэвид пережил инсульт. Сейчас его состояние стабилизировалось, но он почти не может двигать правой рукой и ногой. Надеюсь, с ним всё будет в порядке.
Совладает.
не факт что он совладает с силами ПРБ.
да,а кто ни будь из команды побеждал абстракций или существ с подобной им силой???Что то не припоминаю
Ну я бы ни поставил Дума с силами Потустороннего Нелюдя.
а вообще правильнее бы было уточнять версию Потустороннего.
Доктор Дум с силами Потустороннего и Перчаткой Бесконечности против Мыслеробота,Джасперса и Белого Феникса. - команда победит.
Спектр против Мыслеробот - сильнейший Спектр осилит.
да хоть десять перчаток,стоит вспомнить тот факт что перчатка ничто по сравнению с силой ЖТ,который в свою очередь не смог помешать ПРБ уничтожить мультивселенскую смерть. А силами ПРБ орудует Дум,