Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

во-первых, Мыслеробот не уровень Михаила 

С чего это? Прув .

А люцифер вобще назвал тупицей.   -   меня абсолютно не волнует, что там сказал этот придурок. 

люцифер посильнее михаила будет. 

И кстати если ты не заметил тот вот тот диск на скане это мультивселенная. А спектр который расказывает про звезды и вселенные всего лиш маленькая частичка всего этого. :)

он вездесущий, всемогущий и всезнающий

Единственным всемогущим может быть только ТОАА (в рамках конкретно взятой мультивселенной конечно).

Сабеос, предельно легко, для него Супермен даже не угроза.   -    Сева конечно крутой, но не настолько.

ну да, держит лимбо на пальце, крутой. 

О чем ты говориш? Михаил вышвырнул спектра с небес как тряпочку.    -    во-первых, Мыслеробот не уровень Михаила, Во-вторых, Михаилу еще пришлось полетать, по вине Спектра.

  

А люцифер вобще назвал тупицей.   -   меня абсолютно не волнует, что там сказал этот придурок. 

Смотри на факты:  -  Мандракк - м*дак, ошибка природы. 

А то что он на скане распинаетс о том какой он крутой, так это на словах. То что он…

"Себастиан против Супермэна ДФ" - Сабеос, предельно легко, для него Супермен даже не угроза.

Я не знаю, но в био Xiangdeng Tiandao мне не попалось на глаза ничего, что можно сравнить с управлением гранцами.

В обоих случаях второй, элементарно. Почему раписал в дополнении к соседнему ответу.

Персонаж всегда доставал, от одного имени хочется приставить пушку к виску. Но автор постарался, заслуживает улыбку читателя.

Уточню только что, на самом деле подсчитать силу Шенрона просто непредставляется возможным. После саги с Фризерой официальные подсчеты больше не велись. Так что 9 лямов может быть ровно в той же степени, что и  999. Но в любом случае - цифры там будут астрономические. А планеты разрушал даже Радитс, со своими ~1000 p.l.

Как это прокомментировать, авторов укусила бешеная макака. Результат прекрасен на лицо!
Разгадали тайну века :)

то в сою очередь показал Мыслеробот?

Он появился один раз с большими яйцами. Этого достаточно.

дал достойный отпор Михаилу

О чем ты говориш? Михаил вышвырнул спектра с небес как тряпочку. А люцифер вобще назвал тупицей. 

Смотри на факты:

Михаил победил Спектра.

Кризисный монитор победил Спектра. 

Мыслеробот победил Мандракка.

Мандракк победил спектра умноженого на 2.  

 

А то что он на скане распинаетс о том какой он крутой, так это мыслеробот тож…

С Новым Годом!

   Я вам еще раз повторяю: Спектр не всесилен. Он гораздо слабее того же ЖТ.   -  Мыслеробот тоже слабее ЖТ. Заканчивай повторять и начни приводить пруф. 

Мандракк победил Спектра и Радианта и забрал их силы.    -   было дело(и ты без устали об этом напоминаешь), но если Презенс наделит Спектра мощью, что он способен принять, он разнесет твоего горячо любимого Мыслеробота. 

Это далеко от реальности потому что ты не читал кр…

Не с таким уж и трудом,если не забывать тот факт что ДФ Супермен стал чуть ли ни новым ССВ   -    с трудом, учитывая что Себастьян вырубал Маджа, а его сила, его скорость выше чем у Маджестроса.

Откуда ты это взял? Он был раз в 10 слабее ССВ. 

Я вам еще раз повторяю: Спектр не всесилен. Он гораздо слабее того же ЖТ. 

Мандракк победил Спектра и Радианта и забрал их силы. Вы хоть знаете кто такой радиант? Его силы почти такие же как у Спектра. Если вам это не о чем не говорит я уж незнаю тут что сказать. 

Спектр на равных бился с кризисным Анти-Монитором

Это далеко от реальности потому что ты не читал кризис бесконечных земель. 

Там с Анти монитором дрались еще маги которые по силам не уступали Спектру. Н…

Не с таким уж и трудом,если не забывать тот факт что ДФ Супермен стал чуть ли ни новым ССВ

Мыслеробот по силам был способен победить мандракка. Который в свою очередб победил Радианта и Спектра.   -   Спектр на равных бился с кризисным Анти-Монитором, Спектр может уничтожить пространство и время, он вездесущ и почти всемогущ. Используя всю силу Спектр одолеет Мыслеробота.

Ну знаешь ли,делать выводы по этим фактам...Спектр часть присутствия,и этим всё сказано

 

Мыслеробот по силам был способен победить мандракка. Который в свою очередб победил Радианта и Спектра.

Я не думаю что после этого мыслеробот не сможет победить спектра

Да, точно находится он вне Мультивселенной, а вообще вот на этом скане написано, кто он и какова его функция.

 

Как я понял он сделан из чистой мысли и в основном находится за пределами мультивселенной. Когда появляется угроза он подстраивается что бы ее устранить . Как то так. Жаль у меня нет финального кризиса на русском.

Советую почитать кстати. Final Crisis Superman Beyond3D #1и Final Crisis Superman Beyond3D #2.

В конце там очень эпическая битва

ps Я зарисовал коробочку от cd синим и красным маркером. Что то 3d нифига  не видно ^)))

Имеет и собственные силы.

Надеюсь скоро и много.

Поясни пожалуйста каким образом!!!?

Так он что,подстраиваеться под противника или имеет собственные силы?

Загрузка блока премьер