Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Смотря какое у него воображение.Уберёт у Лобо регенерацию или превратит в ящерицу например.

что Колосс им сделает?

Амазо ДФ и Лобо ДФ vs Альтрон и Колосс (с 1/5 силы Феникса)   -    первые.

Хм... какая версия Альтрона? 

Я бы поставил на первых, однако во второй команде есть Альтрон, все сложно.

С Альтроном возможно справяться,но вот с Колоссом как.

Омега.

Амазо ДФ и Лобо ДФ vs Альтрон и Колосс (с 1/5 силы Феникса)

Омега (клон Таноса) vs. Мефисто. Омега вроде как сильнее Таноса, так что Мефисто ловить нечего.

Омега (клон Таноса) vs. Мефисто Если это тот Омега который сильнее Галактуса то он выйдет победителем.

Омега (клон Таноса) vs. Мефисто

ну Прайм не ССВ, и потом Плутонианина я переоценил.

Плутонианин vs Супермен-Прайм. Прайм.

Плутонианин vs Доктора Солара vs Дормамму (с силами, как в своем родном измерении). Дормамму.

Плутонианин vs Доктора Солара vs Дормамму (с силами, как в своем родном измерении)   -   Плутонианина сливают за 5 секунд, бой Солара с Дормамму, я бы поставил на Дормамму, так как плохо знаю Солара.

А ССВ Плутонианину слил.

Плутонианин vs Доктора Солара vs Дормамму (с силами, как в своем родном измерении)

Плутонианин vs Супермен-Прайм   -   Прайм.

"Плутонианин против ССВ" - Второй. Плутонианин vs Супермен-Прайм

Монарх vs Некрон 

Супермэн ДФ vs Зум ДФ

А Чудо-Женщина, говорила, что удары Зума сильнее Кларковых.   -   ничего подобного, Диана говорила что удары Зума, так же сильны, как и удары Кларка, вот только он наносил их на скорости близкой к световой, поэтому они были так сильны.  

 

Да, особенно учитівая, что первій случай неканон, так как кроссове

Пруф на неканон.

Ах да, там и в помине не было Супермена Новой Земли.

Ага, там была лишь его половина. Бедняжка Маджестик.

Притом, Супермена вырубал какой-то Майор Форс, который слабее Капитана (а в случае с Маджестиком, к его силам прибавился и Шар Силы), да и еще ударом отправил за два штата от Метрополиса.

Ага, а удары Думсдэя даже не сдвинули его с места. Я читал комикс, где Супермэна лопатой сумели выруби…

Такова точка зрения общественности, не почти всемогущ, а всемогущ.

"The Living Tribunal possesses limitless power, able to erase whole realities from existence. As such, the Living Tribunal is omnipotent, omniscient, and omnipresent."

Плутонианин против ССВ. ССВ.

Еслия я ничего не путаю, то Маджестик знатно получал по щам от Кларка.

Да, особенно учитівая, что первій случай неканон, так как кроссовер, второй случай, вобще поддасовка мальчика получившего возможность управлять реальностью и захотевшего слить всех героев Вайлдшторма. Ах да, там и в помине не было Супермена Новой Земли.

Да и Капитан Атом говорил, что удары Маджестика слабее ударов Супермэна.

А Чудо-Женщина, говорила, что удары Зума сильнее Кларковых.

Притом, Суп…

Еслия я ничего не путаю, то Маджестик знатно получал по щам от Кларка. Да и Капитан Атом говорил, что удары Маджестика слабее ударов Супермэна.

Вроде как манипулирует перспективами, больше тоже не знаю ,там так много букаф что лень читать))))

ЖТ -Nigh Omnipotent

Вот кого я хочу переводить) и Макса Дэмеджа) Напомнил, Бел)

Ну во-первых Супермэн ДФ легко передвигал Землю и Луну, двигая их черех гиперпространство, двигал просто Землю, преодолевая сопротивление Старбрекера, ну и Магеддон до кучи вспомним.

Во-вторых Супермэну действиетльно не нужна маска для дыхания в космосе и тем более не нужны никакие специальные приборы, чтобы там разговаривать. Кал-Эл прекрасно разговаривал в космосе с Аланом Скоттом, да и Супергёрл демонстрировала, что может разговаривать без воздуха. Это прих…

Спасибо =)) И, да, ты правильно думаешь, в 2013 качество станет лучше) Ну, по крайней мере я надеюсь на это. 

с фишкой иммуна ко всякому новому воздействию на него и т.д.

Как я уже говорил, я с Хаотиком опроверги это утверждение. В комиксе, где якобы Супермен получает к всему иммун, он расстерял все свои силы, но, получил возможность излучать радугу из своих рук и создавать мини-копию самого себя.

Если есть обратное утверждение, буду рад услишать.

Загрузка блока премьер