Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А я и не про Зума пишу :) Просто неверю что Диана умрет с одного удара и хочу чтобы автор её биографии защищал её получше хех.

поправка - второго по могущественности

Ты временные рамки не путай. Слепой Диана была до того, как Макс взял Кларка под контроль.

Да и в таком случае выходит, что Диана также крепка, как и Дарксайд, поскольку всего лишь потеряла сознание. Однако удары Думсдэя отправляли её в бреющий полет.

Если на то пошло то просто сравните сканы- на первом скане совсем немного обломков и афальт чуть чуть треснул.

А там где супермен бьет развалилась дорога. 

Тут чисто визуально видно что удар супермена гораздо сильнее удара Зума.

Это было уже после того, как она встретилась с Зумом.

Спаун. Вообще странно, зачем ставить самое могущественное существо своей вселенной, против далеко не самого могущественного своей. 

· Nexus → Hellion
Читал всего пару комиксов с этим парнем, но эта биография просто открыла мне глаза на его жизнь.

А как же это. Супермэн считал что она Думсдей который убил Луис, и притом практически в двух шагах от Солнца. Диана очень сильна.

 

· Nexus → Axe Cop
Самый необычный герой комиксов, которого мне довелось встречать. Биография чрезвычайно познавательна. Спасибо Ульвиару.

Люцифер Морнингстар ( IMHO) 

А как же момент когда Супермен считал, что Чудо-Женщина Думсдей и убила Люис. Тогда он врятли сдержывался.

Я уже устал повторять: То что халк может поднять 150 млд тонн я не спорю.

Я спорил с тем, что он после этого не провалился под весом этой горы под землю.

Samurai, смысл? Слить их. И тем самым подорвать авторитет ФФ.

А по бою, если речь не идет именно о ФФ, и мы говорим именно о команде, у которых лишь небольшая часть сил Феникса, то они проиграют.

Люцифер Морнингстар vs Спаун с яблоком 

Можно, но я думаю скопировать это в строку адреса не так и сложно 

Ещё раз: нынешняя версия - ВВ. Все силы на месте, потому что иное не указано.

Раз так то стрэндж и в одиночку победит.

PS смысл там ставить тогда джагернаута и Серфера если Стрэндж уровня космических абстракций?

Марвел конечно крут особенно с ипостаси Лорда,но Прайм валил целые корпусы,а тем более здесь верся Охотник

Сильнее ударов Супермэна, но не сильнейших, потому что правда, она бы умерла. 

На обложке, название какого издательства, а? Имейдж и ДС.

Год издания? 1997. А Вайлдшторм был куплен ДС только в 2000 году.

Ну ничего себе! Вот это я понимаю доказательства! Учитывая, что марвел тоже не был куплен DC, однако это не мешает некоторым считать их кроссовер каноничным. Поэтому я вижу, что у тебя нет пруфов.

Бедный Супермен, без чужой помощи неможет победить какого-то Маджестика.

Ога, помощь невидимых духов-защитников, которых ты только что придумал xD

А, уда…

"Мне кажется что со временем в комиксах он становится слабее."

А, ну "мне кажется" - это такой же серьёзный аргумент, как "вы меня не переубедите, потому что я прав".

"Про нынешнею ничего сказать не могу."

Ещё раз: нынешняя версия - ВВ. Все силы на месте, потому что иное не указано.

А можно ссылки нормально давать?

Мне кажется что со временем в комиксах он становится слабее. 

Если говорить про старую версию Стрэнджа ВВ, то первые победят причем легко. Про нынешнею ничего сказать не могу. 

Диана не могла испытать на себе сильнейшие удары Супермэна.

она говорит - " I have been punched by Superman."

Что значит неизвестно? Силы Высшего Волшебника. Мне хоть один человек объяснит, почему все так занижают его возможности, хотя нынешнюю версию нам только показали визуально и нет никаких намёков на то, что он стал хоть чем-то слабее, чем раньше?

Супермен редко бьет со всей силы. 

Думаю, это была своеобразная шутка.

http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Энж_Уширомия ( на всякий случай уточню там правдивые параметры в данном случае, если интересно почитайте визуальную новеллу) vs Дарксайд ( с душой и уравнением) 

Пруф на неканон.

На обложке, название какого издательства, а? Имейдж и ДС.

Год издания? 1997. А Вайлдшторм был куплен ДС только в 2000 году.

Ага, там была лишь его половина. Бедняжка Маджестик.

Бедный Супермен, без чужой помощи неможет победить какого-то Маджестика.

Ага, а удары Думсдэя даже не сдвинули его с места.

А, удары Супермена, типа, смогли?

Я читал комикс, где Супермэна лопатой сумели вырубить.

А потом, еще говорят, Гладиатора картами вырубили.

А вот Капитан по…

Ну так вот именно. Если неизвестно какие у него силы, то какой смысл его ставить. Я думаю обычный стрендж в бою.

Загрузка блока премьер