Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1349
- 1350
- 1351
- 1352
- 1353
- 1354
- 1355
- 1356
- 1357
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
С чего вы взяли, что нынешний Стрендж УГ, ведь он как ВВ ещё ничего не успел показать.
Лорд Марвел vs Временной Охотник (Супермен-прайм)
Стрэндж нынче ВВ.
Нынче он уг хоть и вв. Тем более у вторых численый перевес
Читай, удары Зума сильнее Суперменовских
http://media.comicvine.com/uploads/10/103201/2207680-19.jpg
Ололо, нету у меня пруфов. За такими пруфами ты к Серафиму обращайся. Он же фанат этой теории.
Если честно... конечно победит Оуэн легко. Он же миллиард измерений одновременно может уничтожить.
А у ЧП, что снова были проблемы с деньгами? (Его "О, слава Богу" на слова Старка "У нас есть деньги" при вербовке в Мстители).
Из какого комикса?
Да ладно?! Может и смеюсь, это почему вторые?
Стрэндж нынче ВВ. Так что... есть у первых шансы.
Он варпает Омнивселенную
Пруф. А то похоже сильно на "Тор может уничтожить 1\5 вселенной "
Смеешся? вторые легко.
Первые с трудом. Стрэндж и СС решают.
Джасперс победит. Он варпает Омнивселенную вообще-то)))
Доктор Стрейндж, Джаггернаут и Серебряный Серфер vs Пятерка Феникса
Хм... тогда все таки склоняюсь ко второй команде. Но у первой неплохие шансы.
Джасперс Джим vs ПРМЧ - Оуэн, легко.
Дормамму побеждал Вечность, не берусь судить.
Почему бы и нет.
Присоединяюсь к Monarch'у, тоже считаю что Дормамму победит, особенно с уточнением про силу как в родном измерении. Однако точно сказать не берусь, Солар - управляющий энергией, против Дормамму - управляющий магией. Что лучше?
Джасперс Джим vs ПРМЧ
А чем он особенный, что знает о том, как пользоваться Силой Феникса?
Некрон конечно, ведь у Монарха нет при себе белых колец.
Это Альтрон то простой робот?
Откуда простому роботу известно про возможно Силы Жизни?
Амазо ДФ и Лобо ДФ vs Альтрон и Колосс (с 1/5 силы Феникса) - думаю все же вторые
Альтрон подскажет если что.
Только вот изобретательностью Петр не блещет.
Версия та, что сражалась со Мстителями и легко давала по щам Часовому.