Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

С чего вы взяли, что нынешний Стрендж УГ, ведь он как ВВ ещё ничего не успел показать.

Лорд Марвел vs Временной Охотник (Супермен-прайм)

Стрэндж нынче ВВ.

Нынче он уг хоть и вв. Тем более у вторых численый перевес

Читай, удары Зума сильнее Суперменовских

http://media.comicvine.com/uploads/10/103201/2207680-19.jpg

Ололо, нету у меня пруфов. За такими пруфами ты к Серафиму обращайся. Он же фанат этой теории.

Если честно... конечно победит Оуэн легко. Он же миллиард измерений одновременно может уничтожить.

А у ЧП, что снова были проблемы с деньгами? (Его "О, слава Богу" на слова Старка "У нас есть деньги" при вербовке в Мстители).

Из какого комикса?

Да ладно?! Может и смеюсь, это почему вторые?

Стрэндж нынче ВВ. Так что... есть у первых шансы.

Он варпает Омнивселенную

Пруф. А то похоже сильно на "Тор может уничтожить 1\5 вселенной 

Смеешся? вторые легко. 

Первые с трудом. Стрэндж и СС решают.

Джасперс победит. Он варпает Омнивселенную вообще-то)))

Доктор Стрейндж, Джаггернаут и Серебряный Серфер vs  Пятерка Феникса

Хм... тогда все таки склоняюсь ко второй команде. Но у первой неплохие шансы.

Джасперс Джим vs ПРМЧ  -   Оуэн, легко.

Дормамму побеждал Вечность, не берусь судить.

· Ulviar → Hellion
Спасибо за биографию. Совершенно не разбираюсь в мутантах-подростках, так что био многое проясняет.

Почему бы и нет.

Присоединяюсь к Monarch'у, тоже считаю что Дормамму победит, особенно с уточнением про силу как в родном измерении. Однако точно сказать не берусь, Солар -  управляющий энергией, против Дормамму - управляющий магией. Что лучше?

Джасперс Джим vs ПРМЧ

· Ulviar → Sebastian
Эдакий Генерал Зод в условиях УайлдСторма. Спасибо за био.

А чем он особенный, что знает о том, как пользоваться Силой Феникса?

· Ulviar → Adam Warlock
Отличный персонаж, и биография достойная. Спасибо.

Монарх vs Некрон 

Некрон конечно, ведь у Монарха нет при себе белых колец.

Это Альтрон то простой робот?

Откуда простому роботу известно про возможно Силы Жизни?

Амазо ДФ и Лобо ДФ vs Альтрон и Колосс (с 1/5 силы Феникса) - думаю все же вторые 

Альтрон подскажет если что.

Только вот изобретательностью Петр не блещет.

Версия та, что сражалась со Мстителями и легко давала по щам Часовому.

Загрузка блока премьер