Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1346
- 1347
- 1348
- 1349
- 1350
- 1351
- 1352
- 1353
- 1354
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Стэн Ли решил использовать этот клич, просто потому что он подходит для Нэмора. Если пытаться понять смысл, то:
the word Imperious means
1. Arrogantly domineering or overbearing.
2. Urgent; pressing.
3. Obsolete Regal; imperial.
and Rex
1. a male sovereign; ruler of a kingdom
Проще говоря, этим криком Нэмор подчёркивает царственность своих деяний.
Если честно тоже так думаю суровая баба ее разве что против Михаила поставить более менее равный бой ( из за ее защиты крайне крутой) да город книг это типа высшая область бытия где все выглядет как книги но открыв любую из бесчисленных книг можно увидеть бесчисленные истории которые охватывают множество вселенных и мультивселенных
Бендис и Хикман очень любят классического Паука, работающего в Дэйли Бьюгл и пытающегося хоть как-то заработать. Так что неудивительно. Но плаксой я бы его не назвал. Наоборот, обычно они его делают приколистом, иногда чрезмерно.
Энж. Уравнение нивелируется бессмертием 6 порядка или врожденной защитой мультивселенского уровня, или управлением причинностью. Душа нивелируется Красной Правдой ну или Золотой. Да и вообще хочется отметить, что Энж наносила повреждения месту (омнивселенная?) где находятся мультивселенные и вселенные. Ничего подобного Дарксайд никогда не делал.
Ну вот ты же любишь логику? Вот и рассуждай адекватно
Давай. Адекватно. с самого начала.:)
Ты говориш: Люцифер далеко не самое могущественое существо во вселенной
Я спросил : Кто по твоему сильнее люцифера кроме бога?
Ты говориш: " Список частей презенса " + спектр и прочие
Я гворорю: Ну так части мы знаем. А рама кушна спектр и эклипсо не сильнее люцифера.
Ты говориш: Спектр сильнее М и Л потому что его сила контроллируется презенсом а рама кушна олицетворе…
Рама-Кушна вообще как такового ничего суперского не показывало. Так что как минимум из за этого сливать Люцифера и Михаила не стоит.
Ну если пошла такая пьянка, то признаю, неправ)
Бел, там прямым текстом было написанно, что если человек съест яблоко с того дерева, то он станет сильнейшим( не считая МоМ конечно), поэтому Бог и выставил Адама с Рая
Ты знаешь ,в Новых Мстителях он жаловался на то, как у него сломался каблук на сапожке и от этого Люк Кейдж выпал в осадок. На самом деле Паук всегда в Мстителях изображается каким-то плаксо или что-то в этом роде
Омега мутант (хотя Дон и я считаем, что это не так) это хорошо, но может им займется кто-нибудь другой?)
Нет не второй. Вон наверху разговор идет, присоединяйся.
Такого вообще ни в одной вселенной нет. Вот сказано, что ЖТ второй. Но если посомтреть, то мы можем найти ни одно существо которое претендует либо разделить позицию, либо сравняться. Те же The Universals, или селестианский ОАА, или Демиург, или Потусторонний, или Пришелец, да много кто...
Победит. Причем не напрягаясь.
Подвиги Стрэндж ВВ :
http://www.strangearts.ru/?q=forum/podvigi-personazhei&page=3#comment-191698
Несовсем. Он был эдинственным уберсильным такого уровня в Имейдж (немного сильнее Бога и Сатаны, да и очевидно других детей МоМ по всей вселенной). Точное соотношение сил никогда не было показано.
Ну вот ты же любишь логику? Вот и рассуждай адекватно. Силы Спектра контролируются Презенсом. Предистория представленной тобой битвы более чем посредственна, Презенсу не было нужды вмешиваться (увеличивать силы), потому что все идет своим чередом, как надо, ни вселенная, ни мультивселенная не в опасности. Личные чувства Джима Презенса волнуют меньше всего. Поэтому в показанных тобой сканах Спектр сражался своим пулом силы, и проиграл, хотя сражался достойно.&n…
ну а Эл с Яблоком второй после Матери, так и что?
Доктор Стрейндж, Джаггернаут и Серебряный Серфер vs Пятерка Феникса - Первые, с огромным трудом.
Речь идет именно о ФФ, и о носителях этой силы.
Раз так то стрэндж и в одиночку победит. - Один не победит.
Доктор Стрейндж, Джаггернаут и Серебряный Серфер vs Пятерка Феникса - Первые, с огромным трудом.
Но где в комиксе сказано, что тут он на полной мощности
А где там сказано что он не на полной мощности? У него над головой должен быть индикатор мощности в процентах?
потому что этого не хотел Бог
Где там такое написано что бог не хотел что бы Спектр заходил на небеса?
Проблема в правилах.
Люцифер легко. Несчастный огрызок, никак не поможет Спауну, против Люцифера, который второй по могуществу после Презенса. (Эллейн в расчет не берем).
Отлично, Спектр получил своё. Но где в комиксе сказано, что тут он на полной мощности? Он не попал в рай потому что этого не хотел Бог, короче говоря он не вполнял волю Презенса в данном случае.
Пруф обратного из комиксов. Это вопрос концепий и законов мироздания мультивселенной. То что может управлять балансом выше того, что стремится к преобладанию чего-то над чем-то.
Чего?
Люцифер Морнингстар vs Спаун с яблоком
здесь более вероятна ничья
А это разве не ССВ?
Хорошо. Вот тебе скан. Спектр слабее Михаила:
http://media.comicvine.com/uploads/5/56665/1247153-spectre_vs_michael_01_super.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/5/56665/1247154-spectre_vs_michael_02_super.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/5/56665/1247155-spectre_vs_michael_03_super.jpg
http://media.comicvine.com/uploads/5/56665/1247156-spectre_vs_michael_04_super.jpg
http://media.comicvine.com/upload…