Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Да удары Зума, укус комара, по сравнению с ударами Супермэна.

Тогда, когда он серьезен?   -   он серьезен, когда бьется с Дарксайдом.

ну так возьми и напиши, в чем проблема?

Хотелось бы увидеть био Вулкана))

· Flashbacca → Hellion
Нексус, Ульвиар и остальные - рад был стараться)

 

Ну вот оказывается не знаешь всех его вариаций. BTW  нигде прямо не говорится, что они (покрайней мере по большей части всех называнных мною существ) именно части Презенса, мы это уже сами додумали, составляя логические цепочки. Что абсурдно делать в рамках рассмотрения комиксов разных авторов,которым порой плевать на идеи других авторов и общий концепт.

 

Ах да, забыл сказать про 

по поводу Спектра Рамы кушны и Эклипсо - так они сл…

Стоп.

Давай сначала. Я всего лиш спросил кто по твоему в DC (---->кроме бога<----) сильнее люцифера. 

Части бога мы и без тебя знаем.

Я уже сказал почему я их называю, они могут быть отдельными персонажами, и в этой теме часто так и используются.

Если кратко, то первый - верховный Бог марсианского пантеона "God beyond all Gods", второй - Анти-бог, смысл которого в разрушении, третий был создан всемогущими Overseers, четвертый известен тебе как Синнар (но это форма более ранняя, до того как он получил свое имя), ну и последний сын супермена, который в последствии стал хранителем Гипер…

- The Decreator вот этот вроде как обратная сторона Бога смысл которой вернуть всё в ничто 

http://www.turboimagehost.com/p/12285761/d2.jpg.html 

Там и намека нет на серьезность. Чудо Женщина была озабочена честью, а Супермэн сразу после удара предложил больше не сражаться.

Тогда, когда он серьезен?

Вот именно. Даже Супермэна можно вырубить лопатой, если автор пожелает, однако нельзя относиться к этому серьезно.

Факт этот, очень известен, комикс же.

Да я ничего не имею против, просто Моррисон захотел себе назвать Источник у себя в комиксах Первым монитором (примечательно, что монитор Соломон даже хотел стать Овермонитором, потому, здесь полнейший бардак).

А как бэ, до этого они не сражались?

Там и намека нет на серьезность. Чудо Женщина была озабочена честью, а Супермэн сразу после удара предложил больше не сражаться.

Все вопросы к автору и художнику, что делают, что хотят.

Вот именно. Даже Супермэна можно вырубить лопатой, если автор пожелает, однако нельзя относиться к этому серьезно.

Добрая половина тех кого ты написал это части Presence. Так что смысла их писать нет.

Источник и монитор это одно и тоже

Этих я вобще не знаю:

- The Unnameable One

The Decreator

- The Adjudicator

- The Nameless (The Demiurge)

- Jonathan Kent (God of Hypertime) 

По поводу Спектра Рамы кушны и Эклипсо - так они слабее  Люцифера.

Не-не-не, я не спора ради.  Не хочу второй раз читать про чистые листы бумаги. :3

Олсо, так же можно сказать, что многие из перечисленных персонажей, могут быть Presence'ом в той или иной степени, или иметь к нему какое-то отношение (что впрочем касается и самого Мишки с Люциком).

при чем тут Фокс? Я всего лишь поправил, что Спаун с яблоком второй по могуществу после Мамки, во всем остальном я с тобой согласен

Я думаю ничья. Это как извечный бой Бобра с Ослом, если вдруг одна из сторон перевесит, то выиграет Хаос.

- The Source

- Prime Monitor

Это одно и тоже. Это любезно разяснил Моррисон.

А как бэ, до этого они не сражались?

http://3.bp.blogspot.com/_Q2_ID6hflJQ/SsR0a5_Ng-I/AAAAAAAAA9A/Hf56dO1NUnk/s1600-h/c54-37.jpg

Да и в таком случае выходит, что Диана также крепка, как и Дарксайд, поскольку всего лишь потеряла сознание. Однако удары Думсдэя отправляли её в бреющий полет.

Все вопросы к автору и художнику, что делают, что хотят.

 

 

Samurai, я вот тут отвечу, потому что у вас с Fox вопросы одинаковые.

Навскидку кого вспомню, КАК ОТДЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ (которые либо выше Мишки, либо примерно его уровня) , неважно кем они могут являться по своей сути, ведь тут мы можем выкладывать каждого из них как отдельного персонажа:

- Presence (ну это понятно)

- The Great Evil Beast

The Overseers

- Ellaine Belloc 

- YHVE

- Ultimate Light

- Ultimate Darkness

- The Source

- Meshta 

- Rama Kushna

- …

Тогда как, сюжет "Лига против ДикихКотов" не упоминается ни в одном комиксе ни ДС, ни Вайлдшторма. И еще, никакого восстания банд после смерти Тао, как было указано в кроссовене, не имело места в Вайлдшторме.

Ты читал все комиксы Wildstorm?

А ты сам знаеш?

Комикс не читаем, отрыки показываем? Ну-ну.

А Супермена как бэ не отправляли? Етриган например.

Бывало. Демон все-таки.

Вобще-то Супермен пытался убить, и "убил".

Хде?

Шенрон в любом случае его видит и может атаковать, т.к. в мире ДБ с душами контактировать для сильных персонажей не проблема, собственно как и забираение души для сильных персонажей тоже не проблема для сражения.

Айзен Соуске vs Омега Шенрон. Сложный вопрос, т.к. у Айзена Хогиоку. из-за абсолютного гипноза у Омега Шенрона будут большие проблемы с тем, чтобы просто попасть по Айзену, но в то же время у Азйен даже теоретически не сможет как-то навредить Шенрону, а эволюционировать до его уровня Айзен будет слишком долго. Единственный вариант с чьей либо победой, это если Шенрон убьёт Айзена до того, как тот достанет меч.

При условии что Шенрон его видит и может атаковать он сверхлегко, если же не видит и не может то Айзен отсечет его душу от тела 

Ну ничего себе! Вот это я понимаю доказательства! Учитывая, что марвел тоже не был куплен DC, однако это не мешает некоторым считать их кроссовер каноничным. Поэтому я вижу, что у тебя нет пруфов.

Потому, что те кроссоверы Марвел и ДС, сюжетно связаны с мейнстримом. Тот же Доступ появлялся в номере Фонаря.

Тогда как, сюжет "Лига против ДикихКотов" не упоминается ни в одном комиксе ни ДС, ни Вайлдшторма. И еще, никакого восстания банд после смерти Тао, как было ук…

Айзен Соуске vs Омега Шенрон

Феникс vs Некрон

Лорд Марвел vs Временной Охотник (Супермен-прайм). Второй, но не так легко.

Люцифер Морнингстар vs Спаун с яблоком . Яблочник.

Ололо, нету у меня пруфов (c) Lord Majestros 

Ок. Спасибо. Очень интерестно laugh

Диана умудрялась выжить после двух встреч с Думсдэем. А также на глазах Кларка и Брюса побеждала Лигу.  Всякое бывает. И если у неё хорошо удается переносить физические удары, то вот с защитой от энергетических атак дело обстоит намного хуже.

Ну и кто по твоему в DC сильнее Люцифера (кроме бога) ?

Загрузка блока премьер